Zum Inhalt springen

2. Klostertaler Sommerdoppelcup
Mo, 26.7. So, 15.8.2021, 6752 Wald am Arlberg

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Krainz, Richard
Wascher, Adolf
Herren Doppel A-Bewerb 50000
51618
VTV
VTV
TC Hard
TC Wald/Dalaas

7,856
8,317
Siegele, Thomas
Siegele, Noah
Herren Doppel A-Bewerb 50462
307807
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

4,756
9,512
Pröckl, Karlheinz
Matt, Peter
Herren Doppel A-Bewerb 51238
48893
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
TC Wald/Dalaas

7,937
7,022
Schwarzl, Andreas
Huber, Linus
Herren Doppel A-Bewerb 169948
307810
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

6,542
9,203
Kargl, Rene
Sojer, David
Herren Doppel A-Bewerb 187168
230983
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
UTC Braz

7,974
7,136
Müller, Julian
Siegele, Luca
Herren Doppel A-Bewerb 208105
198051
VTV
VTV
TC Bludenz
UTC Braz

6,873
7,905
Weger, Peter
Burtscher, Eugen
Herren Doppel B-Bewerb 50009
48788
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
TC Wald/Dalaas

8,717
8,432
Krabacher, Stefan
Dietrich, Seraphin
Herren Doppel B-Bewerb 96389
382521
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
UTC Braz

8,012
8,540
Pröckl, Karlheinz
Matt, Peter
Herren Doppel B-Bewerb 51238
48893
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
TC Wald/Dalaas

7,937
7,022
Schwarzl, Andreas
Huber, Linus
Herren Doppel B-Bewerb 169948
307810
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

6,542
9,203
Krainz, Richard
Wascher, Adolf
Herren Doppel Vorrunde 50000
51618
VTV
VTV
TC Hard
TC Wald/Dalaas

7,856
8,317
Pröckl, Karlheinz
Matt, Peter
Herren Doppel Vorrunde 51238
48893
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
TC Wald/Dalaas

7,937
7,022
Weger, Peter
Burtscher, Eugen
Herren Doppel Vorrunde 50009
48788
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
TC Wald/Dalaas

8,717
8,432
Krabacher, Stefan
Dietrich, Seraphin
Herren Doppel Vorrunde 96389
382521
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
UTC Braz

8,012
8,540
Kargl, Rene
Sojer, David
Herren Doppel Vorrunde 187168
230983
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
UTC Braz

7,974
7,136
Mair, Jürgen
Moser, Martin
Herren Doppel Vorrunde 73701
309221
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

4,877
8,640
Siegele, Thomas
Siegele, Noah
Herren Doppel Vorrunde 50462
307807
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

4,756
9,512
Schwarzl, Andreas
Huber, Linus
Herren Doppel Vorrunde 169948
307810
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

6,542
9,203
Müller, Julian
Siegele, Luca
Herren Doppel Vorrunde 208105
198051
VTV
VTV
TC Bludenz
UTC Braz

6,873
7,905
Schwarzl, Jacqueline
Schwarzl, Andreas
Mixed AK Doppel A-Bewerb 168523
169948
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

7,378
6,542
Siegele, Nicole
Siegele, Thomas
Mixed AK Doppel A-Bewerb 313361
50462
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

9,233
4,756
Michalek, Martina
Leidinger, Alexander
Mixed AK Doppel A-Bewerb 420346
122370
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

8,236
6,373
Spornberger, Miriam
Mair, Jürgen
Mixed AK Doppel A-Bewerb 501143
73701
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

10,000
4,877
Müller, Elena
Müller, Julian
Mixed AK Doppel A-Bewerb 208104
208105
VTV
VTV
TC Bludenz
TC Bludenz

7,709
6,873
Fritz, Selina
Dietrich, Seraphin
Mixed AK Doppel A-Bewerb 359688
382521
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
UTC Braz

9,408
8,540
Kargl-Kasper, Melanie
Pröckl, Karlheinz
Mixed AK Doppel B-Bewerb 499142
51238
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
TC Wald/Dalaas

8,000
7,937
Bischof, Kathrin
Weger, Peter
Mixed AK Doppel B-Bewerb 359687
50009
VTV
VTV
UTC Braz
TC Wald/Dalaas

9,360
8,717
Spornberger, Miriam
Mair, Jürgen
Mixed AK Doppel B-Bewerb 501143
73701
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

10,000
4,877
Fritz, Selina
Dietrich, Seraphin
Mixed AK Doppel B-Bewerb 359688
382521
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
UTC Braz

9,408
8,540
Bischof, Kathrin
Weger, Peter
Mixed AK Doppel Vorrunde 359687
50009
VTV
VTV
UTC Braz
TC Wald/Dalaas

9,360
8,717
Kargl-Kasper, Melanie
Pröckl, Karlheinz
Mixed AK Doppel Vorrunde 499142
51238
VTV
VTV
TC Wald/Dalaas
TC Wald/Dalaas

8,000
7,937
Siegele, Thomas
Siegele, Nicole
Mixed AK Doppel Vorrunde 50462
313361
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

4,756
9,233
Sojer, David
Bischof, Sabrina
Mixed AK Doppel Vorrunde 230983
189602
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

7,136
7,948
Dietrich, Seraphin
Fritz, Selina
Mixed AK Doppel Vorrunde 382521
359688
VTV
VTV
UTC Braz
TC Wald/Dalaas

8,540
9,408
Schwarzl, Jacqueline
Schwarzl, Andreas
Mixed AK Doppel Vorrunde 168523
169948
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

7,378
6,542
Spornberger, Miriam
Mair, Jürgen
Mixed AK Doppel Vorrunde 501143
73701
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

10,000
4,877
Müller, Elena
Müller, Julian
Mixed AK Doppel Vorrunde 208104
208105
VTV
VTV
TC Bludenz
TC Bludenz

7,709
6,873
Michalek, Martina
Leidinger, Alexander
Mixed AK Doppel Vorrunde 420346
122370
VTV
VTV
UTC Braz
UTC Braz

8,236
6,373