Zum Inhalt springen

1. Montafoner Kinder- und Jugendmeisterschaften
Sa, 7.7. Sa, 14.7.2018, 6773 Vandans

Terminliste aller Bewerbe

Kids 10 Mixed Einzel Kids 11 Mixed Einzel Burschen 13u Einzel Mädchen 13u Einzel Burschen 17u Einzel Burschen 15u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.8 Kesselbacher Adele UTC Vandans Marinovic Stasa TC St. Gallenkirch-Gortipohl Sa, 7.7.2018
0.0.9 Kesselbacher Adele UTC Vandans Wiedring Denis TC St. Gallenkirch-Gortipohl Mo, 9.7.2018 17:30 Uhr
0.0.10 Linder Lara UTC Vandans Kessler Lea-Sophie TC St. Gallenkirch-Gortipohl Mo, 9.7.2018 17:30 Uhr
0.0.11 Helmreich Georg TC St. Gallenkirch-Gortipohl Marinovic Stasa TC St. Gallenkirch-Gortipohl Mo, 9.7.2018 18:30 Uhr
0.0.12 Linder Lara UTC Vandans Kesselbacher Adele UTC Vandans Mo, 9.7.2018 18:30 Uhr
0.0.13 Marinovic Stasa TC St. Gallenkirch-Gortipohl Ammann Marcella UTC Vandans Di, 10.7.2018 17:30 Uhr
0.0.14 Linder Lara UTC Vandans Ammann Marcella UTC Vandans Di, 10.7.2018 18:30 Uhr
1.0.0 Bergmair Noah UTC Vandans Stoklaska Lena UTC Vandans Sa, 7.7.2018
1.0.1 Erhard David UTC Vandans Prakesch Max TC St. Gallenkirch-Gortipohl Sa, 7.7.2018
1.0.2 Scheidl Tamira UTC Vandans Stemer Rafael UTC Vandans Sa, 7.7.2018
1.0.3 Erhard David UTC Vandans Scheidl Tamira UTC Vandans Sa, 7.7.2018 10:00 Uhr
1.0.4 Stemer Rafael UTC Vandans Stoklaska Lena UTC Vandans Sa, 7.7.2018 10:00 Uhr
1.0.5 Erhard David UTC Vandans Bergmair Noah UTC Vandans Sa, 7.7.2018 12:00 Uhr
1.0.6 Scheidl Tamira UTC Vandans Bergmair Noah UTC Vandans Sa, 7.7.2018 14:00 Uhr
1.0.7 Stemer Rafael UTC Vandans Prakesch Max TC St. Gallenkirch-Gortipohl Di, 10.7.2018 18:30 Uhr
1.0.8 Prakesch Max TC St. Gallenkirch-Gortipohl Stoklaska Lena UTC Vandans Mi, 11.7.2018 17:30 Uhr
2.0.8 Marinovic Stefan TC St. Gallenkirch-Gortipohl Fritz Jonas TC Montafon Sa, 7.7.2018
2.0.9 Helmreich Mike TC St. Gallenkirch-Gortipohl Pollhammer Elias TC St. Gallenkirch-Gortipohl Sa, 7.7.2018 12:00 Uhr
2.0.10 Marinovic Stefan TC St. Gallenkirch-Gortipohl Wieser Nikolai TC St. Gallenkirch-Gortipohl Sa, 7.7.2018 12:00 Uhr
2.0.11 Marent Nico TC St. Gallenkirch-Gortipohl Bitschnau Peter UTC Vandans Di, 10.7.2018 17:30 Uhr
2.0.12 Pollhammer Elias TC St. Gallenkirch-Gortipohl Fritz Jonas TC Montafon Mi, 11.7.2018 17:30 Uhr
2.0.13 Marent Nico TC St. Gallenkirch-Gortipohl Marinovic Stefan TC St. Gallenkirch-Gortipohl Mi, 11.7.2018 18:30 Uhr
2.0.14 Marent Nico TC St. Gallenkirch-Gortipohl Pollhammer Elias TC St. Gallenkirch-Gortipohl Do, 12.7.2018 18:30 Uhr
3.0.0 Erhard Sara UTC Vandans Bergmair Hanna UTC Vandans Sa, 7.7.2018 11:00 Uhr
3.0.1 Scheidl Alina UTC Vandans Netzer Sophia TC Montafon Sa, 7.7.2018 11:00 Uhr
3.0.2 Bergmair Hanna UTC Vandans Netzer Sophia TC Montafon Sa, 7.7.2018 14:00 Uhr
3.0.3 Erhard Sara UTC Vandans Scheidl Alina UTC Vandans Di, 10.7.2018 19:30 Uhr
3.0.4 Scheidl Alina UTC Vandans Bergmair Hanna UTC Vandans Mi, 11.7.2018 17:30 Uhr
3.0.5 Erhard Sara UTC Vandans Netzer Sophia TC Montafon Mi, 11.7.2018 17:30 Uhr
4.0.0 Pfefferkorn Laura TC Montafon Salzgeber Bernhard TC Montafon Sa, 7.7.2018 11:00 Uhr
4.0.1 Salzgeber Bernhard TC Montafon Heel Corina UTC Vandans Sa, 7.7.2018 13:00 Uhr
4.0.2 Pfefferkorn Laura TC Montafon Almberger Elisa TC Montafon Di, 10.7.2018 18:30 Uhr
4.0.3 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Heel Corina UTC Vandans Di, 10.7.2018 18:30 Uhr
4.0.4 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Almberger Elisa TC Montafon Di, 10.7.2018 20:00 Uhr
4.0.5 Almberger Elisa TC Montafon Salzgeber Bernhard TC Montafon Mi, 11.7.2018 17:30 Uhr
4.0.6 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Pfefferkorn Laura TC Montafon Mi, 11.7.2018 17:30 Uhr
4.0.7 Pfefferkorn Laura TC Montafon Heel Corina UTC Vandans Do, 12.7.2018 17:30 Uhr
4.0.8 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Salzgeber Bernhard TC Montafon Do, 12.7.2018 17:30 Uhr
4.0.9 Almberger Elisa TC Montafon Heel Corina UTC Vandans Do, 12.7.2018 18:30 Uhr
5.0.3 Stemer Elisa UTC Vandans Mark Gratian UTC Vandans Sa, 7.7.2018 10:00 Uhr
5.0.4 Stemer Elisa UTC Vandans Bitschnau Aliya UTC Vandans Sa, 7.7.2018 13:00 Uhr
5.0.5 Mark Gratian UTC Vandans Bitschnau Aliya UTC Vandans Di, 10.7.2018 17:30 Uhr