Zum Inhalt springen

1. Montafoner Kinder- und Jugendmeisterschaften
Sa, 7.7. Sa, 14.7.2018, 6773 Vandans

Ergebnis aller Bewerbe

Kids 10 Mixed Einzel Kids 11 Mixed Einzel Burschen 13u Einzel Mädchen 13u Einzel Burschen 17u Einzel Burschen 15u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.8 Kesselbacher Adele UTC Vandans Marinovic Stasa TC St. Gallenkirch-Gortipohl 0:0
0.0.9 Kesselbacher Adele UTC Vandans Wiedring Denis TC St. Gallenkirch-Gortipohl 4:0 4:2
0.0.10 Linder Lara UTC Vandans Kessler Lea-Sophie TC St. Gallenkirch-Gortipohl 4:0 4:0
0.0.11 Helmreich Georg TC St. Gallenkirch-Gortipohl Marinovic Stasa TC St. Gallenkirch-Gortipohl 4:1 4:0
0.0.12 Linder Lara UTC Vandans Kesselbacher Adele UTC Vandans 4:0 4:1
0.0.13 Marinovic Stasa TC St. Gallenkirch-Gortipohl Ammann Marcella UTC Vandans 4:2 4:0
0.0.14 Linder Lara UTC Vandans Ammann Marcella UTC Vandans 4:3 1:4 13:11
1.0.0 Bergmair Noah UTC Vandans Stoklaska Lena UTC Vandans 7:6 3:6 14:12
1.0.1 Erhard David UTC Vandans Prakesch Max TC St. Gallenkirch-Gortipohl 6:4 6:4
1.0.2 Scheidl Tamira UTC Vandans Stemer Rafael UTC Vandans 0:0
1.0.3 Erhard David UTC Vandans Scheidl Tamira UTC Vandans 6:0 6:0
1.0.4 Stemer Rafael UTC Vandans Stoklaska Lena UTC Vandans 6:0 6:0
1.0.5 Erhard David UTC Vandans Bergmair Noah UTC Vandans 6:0 6:0
1.0.6 Scheidl Tamira UTC Vandans Bergmair Noah UTC Vandans 7:5 4:6 10:7
1.0.7 Stemer Rafael UTC Vandans Prakesch Max TC St. Gallenkirch-Gortipohl 6:0 6:0
1.0.8 Prakesch Max TC St. Gallenkirch-Gortipohl Stoklaska Lena UTC Vandans 6:0 6:2
2.0.8 Marinovic Stefan TC St. Gallenkirch-Gortipohl Fritz Jonas TC Montafon 0:0
2.0.9 Helmreich Mike TC St. Gallenkirch-Gortipohl Pollhammer Elias TC St. Gallenkirch-Gortipohl 6:1 6:1
2.0.10 Marinovic Stefan TC St. Gallenkirch-Gortipohl Wieser Nikolai TC St. Gallenkirch-Gortipohl 6:1 6:0
2.0.11 Marent Nico TC St. Gallenkirch-Gortipohl Bitschnau Peter UTC Vandans 6:1 6:0
2.0.12 Pollhammer Elias TC St. Gallenkirch-Gortipohl Fritz Jonas TC Montafon 6:0 6:3
2.0.13 Marent Nico TC St. Gallenkirch-Gortipohl Marinovic Stefan TC St. Gallenkirch-Gortipohl 2:6 6:1 10:8
2.0.14 Marent Nico TC St. Gallenkirch-Gortipohl Pollhammer Elias TC St. Gallenkirch-Gortipohl 5:7 6:3 10:4
3.0.0 Erhard Sara UTC Vandans Bergmair Hanna UTC Vandans 6:1 6:1
3.0.1 Scheidl Alina UTC Vandans Netzer Sophia TC Montafon 6:0 6:0
3.0.2 Bergmair Hanna UTC Vandans Netzer Sophia TC Montafon 6:1 6:3
3.0.3 Erhard Sara UTC Vandans Scheidl Alina UTC Vandans 6:2 6:1
3.0.4 Scheidl Alina UTC Vandans Bergmair Hanna UTC Vandans 6:2 5:7 10:7
3.0.5 Erhard Sara UTC Vandans Netzer Sophia TC Montafon 6:0 6:0
4.0.0 Pfefferkorn Laura TC Montafon Salzgeber Bernhard TC Montafon 6:4 6:2
4.0.1 Salzgeber Bernhard TC Montafon Heel Corina UTC Vandans 6:1 6:0
4.0.2 Pfefferkorn Laura TC Montafon Almberger Elisa TC Montafon 6:2 6:3
4.0.3 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Heel Corina UTC Vandans 6:1 6:3
4.0.4 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Almberger Elisa TC Montafon 6:0 6:3
4.0.5 Almberger Elisa TC Montafon Salzgeber Bernhard TC Montafon 6:2 6:3
4.0.6 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Pfefferkorn Laura TC Montafon 6:2 7:5
4.0.7 Pfefferkorn Laura TC Montafon Heel Corina UTC Vandans 5:7 6:4 10:6
4.0.8 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Salzgeber Bernhard TC Montafon 7:6 6:1
4.0.9 Almberger Elisa TC Montafon Heel Corina UTC Vandans 6:2 7:6
5.0.3 Stemer Elisa UTC Vandans Mark Gratian UTC Vandans 6:4 6:1
5.0.4 Stemer Elisa UTC Vandans Bitschnau Aliya UTC Vandans 6:2 6:1
5.0.5 Mark Gratian UTC Vandans Bitschnau Aliya UTC Vandans 6:3 4:6 10:7