Zum Inhalt springen

Campus-VTV-Kids-Hallen-Landesmeisterschaft 2019
Fr, 11.1. So, 13.1.2019, 6850 Dornbirn

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.3.0.0 Bitschnau Flora Mild Linda 4:0 4:0
.3.0.1 Ströhle Athina Zein Asil 4:0 4:0
.3.0.2 Ströhle Athina Bitschnau Flora 4:0 4:1
.3.0.3 Zein Asil Mild Linda 0:0
.3.0.4 Zein Asil Bitschnau Flora 4:1 4:3
.3.0.5 Ströhle Athina Mild Linda 0:0
.4.0.0 Stark Martin Djuric Marko 4:0 4:0
.4.0.1 Struth Julian Hingsamer Nikolas 4:0 4:0
.4.0.2 Amtmann Lenz Waibel Dario 4:3 4:3
.4.0.3 Lutz Sebastian Mätzler Vinzenz 4:2 4:1
.4.0.4 Hingsamer Nikolas Djuric Marko 4:0 4:0
.4.0.5 Struth Julian Stark Martin 4:0 4:0
.4.0.6 Lutz Sebastian Lobak Jonas 1:4 4:1 11:9
.4.0.7 Amtmann Lenz Gabriel Matthias 4:2 4:3
.4.0.8 Hingsamer Nikolas Stark Martin 4:2 4:0
.4.0.9 Struth Julian Djuric Marko 4:0 4:2
.4.0.10 Waibel Dario Gabriel Matthias 4:2 3:4 11:9
.4.0.11 Mätzler Vinzenz Lobak Jonas 3:4 4:0 10:7
.5.0.0 Werner Julian Bechter Weiren 3:4 4:1 10:5
.5.0.1 Svetintsky-Ehrenreich Anton Lässer Raphael 4:2 4:1
.5.0.2 Lobak Fabian De Vries Jakob 4:0 4:0
.5.0.3 Moosbrugger Alexander Welte Kaspar 4:2 4:2
.5.0.4 Werner Julian Hagen Luis 4:0 4:0
.5.0.5 Mähr Johannes Lässer Raphael 4:0 3:4 12:10
.5.0.6 De Vries Jakob Welte Kaspar 4:0 4:0
.5.0.7 Lobak Fabian Moosbrugger Alexander 4:0 4:1
.5.0.8 Bechter Weiren Hagen Luis 4:0 4:0
.5.0.9 Mähr Johannes Svetintsky-Ehrenreich Anton 1:4 4:0 10:7
.5.0.10 De Vries Jakob Moosbrugger Alexander 4:0 4:0
.5.0.11 Lobak Fabian Welte Kaspar 4:0 4:1
.6.0.0 Moser Amelie Bereuter Isabella 4:3 4:3
.6.0.1 Mild Julia De Vries Lena 4:1 4:2
.6.0.2 Mild Julia Bereuter Isabella 4:1 4:0
.6.0.3 Moser Amelie De Vries Lena 4:1 4:2
.6.0.4 De Vries Lena Bereuter Isabella 4:1 4:0
.6.0.5 Moser Amelie Mild Julia 4:0 4:0
.7.0.0 Linder Lara Türtscher Elina 4:1 4:0
.8.0.0 Rüscher Jonas Ben Gouta Karim 4:0 4:1
.8.0.1 Heinzle Lennie Blok Robin 4:0 4:0
.8.0.2 Polzer Leo Durante Diego 4:2 4:1
.8.0.3 Simma Benjamin Ritschel Colin 4:0 4:0
.8.0.4 Ben Gouta Karim Blok Robin 4:2 4:2
.8.0.5 Rüscher Jonas Heinzle Lennie 4:0 4:0
.8.0.6 Polzer Leo Hagspiel Samuel 4:1 4:2
.8.0.7 Simma Benjamin Handlechner Philipp 4:0 4:0
.8.0.8 Ben Gouta Karim Heinzle Lennie 4:0 4:0
.8.0.9 Rüscher Jonas Blok Robin 4:1 4:3
.8.0.10 Durante Diego Hagspiel Samuel 4:2 4:1
.8.0.11 Ritschel Colin Handlechner Philipp 4:0 4:1