Zum Inhalt springen

VTV-Jugend-Hallen-Landesmeisterschaft 2019
Fr, 18.1. Sa, 26.1.2019, 6973 Höchst

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.2 Brunner Lukas Rabensteiner Timo Fr, 18.1.2019
.0.0.3 Jokic Luka Rauch Tobias Fr, 18.1.2019 15:00 Uhr
.0.0.4 Svetintsky-Ehrenreich Anton Schäffl Nicolas Fr, 18.1.2019 15:00 Uhr
.0.0.5 Marjanovic Mateja De Vries Jakob Fr, 18.1.2019 18:00 Uhr
.0.0.6 Walter Andreas De Vries Niklas Fr, 18.1.2019 18:00 Uhr
.0.0.7 Lässer Fabio Pape Rafael Sa, 19.1.2019 09:00 Uhr
.0.0.8 Walter Andreas Brunner Lorenz Sa, 19.1.2019 10:30 Uhr
.0.0.9 Zein Rafi Rabensteiner Timo Sa, 19.1.2019 10:30 Uhr
.0.0.10 Brunner Lukas Lässer Fabio Sa, 19.1.2019 12:00 Uhr
.0.0.11 Marjanovic Mateja Rauch Tobias Sa, 19.1.2019 16:30 Uhr
.0.0.12 Schäffl Nicolas Rabensteiner Timo Sa, 19.1.2019 16:30 Uhr
.0.0.13 Rabensteiner Timo Brunner Lorenz So, 20.1.2019 09:00 Uhr
.0.0.14 Brunner Lukas Marjanovic Mateja So, 20.1.2019 09:00 Uhr
.0.0.15 Marjanovic Mateja Brunner Lorenz So, 20.1.2019 12:00 Uhr
.1.0.0 Pape Rafael Jokic Luka Sa, 19.1.2019 18:00 Uhr
.2.0.0 Werner Valentin Mitteregger Emilio Fr, 18.1.2019 15:00 Uhr
.2.0.1 Lagger Elias Marjanovic Mihajlo Sa, 19.1.2019 13:30 Uhr
.2.0.2 Marjanovic Mihajlo Wagner Maximilian Sa, 19.1.2019 16:30 Uhr
.2.0.3 Schwärzler Joel Mitteregger Emilio Sa, 19.1.2019 18:00 Uhr
.2.0.4 Lagger Elias Wagner Maximilian Sa, 19.1.2019 19:30 Uhr
.2.0.5 Schwärzler Joel Werner Valentin Sa, 19.1.2019 19:30 Uhr
.2.0.6 Mitteregger Emilio Marjanovic Mihajlo So, 20.1.2019 10:30 Uhr
.2.0.7 Werner Valentin Lagger Elias So, 20.1.2019 15:00 Uhr
.2.0.8 Schwärzler Joel Wagner Maximilian So, 20.1.2019 15:00 Uhr
.3.0.0 Hämmerle Luisa Stark Sydney Fr, 18.1.2019 13:30 Uhr
.3.0.1 Ströhle Athina Zein Asil Fr, 18.1.2019 13:30 Uhr
.3.0.2 Stark Sydney Keckeis Sophia Fr, 18.1.2019 16:30 Uhr
.3.0.3 Payer Anna Ströhle Athina Fr, 18.1.2019 16:30 Uhr
.3.0.4 Hämmerle Luisa Keckeis Sophia Sa, 19.1.2019 13:30 Uhr
.3.0.5 Payer Anna Zein Asil Sa, 19.1.2019 13:30 Uhr
.3.0.6 Zein Asil Keckeis Sophia So, 20.1.2019 09:00 Uhr
.3.0.7 Ströhle Athina Hämmerle Luisa So, 20.1.2019 10:30 Uhr
.3.0.8 Payer Anna Stark Sydney So, 20.1.2019 12:00 Uhr
.4.0.0 Hämmerle Felix Wachter David Sa, 19.1.2019 09:00 Uhr
.4.0.1 Ströhle Nicolas Schobesberger Niklas Sa, 19.1.2019 09:00 Uhr
.4.0.2 Ströhle Nicolas Hammerer Leon Sa, 19.1.2019 12:00 Uhr
.4.0.3 Hämmerle Felix Jehle Frederick Sa, 19.1.2019 12:00 Uhr
.4.0.4 Schobesberger Niklas Hammerer Leon Sa, 19.1.2019 15:00 Uhr
.4.0.5 Wachter David Jehle Frederick Sa, 19.1.2019 15:00 Uhr
.4.0.6 Jehle Frederick Schobesberger Niklas So, 20.1.2019 10:30 Uhr
.4.0.7 Wachter David Hammerer Leon So, 20.1.2019 13:30 Uhr
.4.0.8 Hämmerle Felix Ströhle Nicolas So, 20.1.2019 15:00 Uhr