Zum Inhalt springen

36. Montfortcup 2019
Mi, 7.8. Sa, 17.8.2019, 6830 Rankweil

Terminliste aller Bewerbe

B-Herren 45 Einzel B-Herren 50 Einzel B-Herren 35 Einzel B-Herren 60 Einzel B-Herren 55 Einzel B-Damen 35 Einzel B-Damen 35 Doppel B-Herren 35 Doppel B-Herren 45 Doppel B-Herren 55 Doppel B-Mixed 35 Doppel B-Mixed 45 Doppel Herren 60 Einzel Herren 65 Einzel Herren 55 Einzel Herren 40 Einzel Herren 50 Einzel Herren 35 Einzel Herren 45 Einzel Damen 55 Doppel Herren 35 Doppel Damen 35 Doppel Herren 45 Doppel Damen 45 Doppel Mixed 35 Doppel Herren 55 Doppel Mixed 45 Doppel Herren 65 Doppel Mixed 55 Doppel Damen 35 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Walter Guntram UTC Schlins Kühne Wolfgang TC Göfis Mi, 7.8.2019
0.0.1 Jehle Bernhard TC BW Feldkirch Schmid Christian TC Göfis Mo, 12.8.2019 16:30 Uhr
0.0.2 Kühne Wolfgang TC Göfis Stockhofer Martin TC ESV Feldkirch Mo, 12.8.2019 16:30 Uhr
0.0.3 Walter Guntram UTC Schlins Allgäuer Gerhard TC Göfis Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
0.0.4 Daberer Gerhard TC Rankweil Kratzer Roland TC Vorderland Di, 13.8.2019 20:30 Uhr
0.0.5 Jehle Bernhard TC BW Feldkirch Walter Guntram UTC Schlins Do, 15.8.2019 10:30 Uhr
0.0.6 Kühne Wolfgang TC Göfis Kratzer Roland TC Vorderland Do, 15.8.2019 14:00 Uhr
0.0.7 Jehle Bernhard TC BW Feldkirch Kratzer Roland TC Vorderland Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
1.0.0 Fröwis Christoph TC Göfis Meier Hans-Peter TC Altenstadt Mi, 7.8.2019
1.0.1 Loacker Martin TC Rankweil Painsi Andreas TC Vorderland Mo, 12.8.2019 16:00 Uhr
1.0.2 Meier Hans-Peter TC Altenstadt Hofer Karl TC Göfis Mo, 12.8.2019 16:30 Uhr
1.0.3 Unger Martin TC Altenstadt Fröwis Christoph TC Göfis Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
1.0.4 Tripold Peter TC Rankweil Koch Rudi TC Vorderland Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
1.0.5 Meier Hans-Peter TC Altenstadt Koch Rudi TC Vorderland Do, 15.8.2019 12:00 Uhr
1.0.6 Loacker Martin TC Rankweil Fröwis Christoph TC Göfis Do, 15.8.2019 14:00 Uhr
1.0.7 Loacker Martin TC Rankweil Koch Rudi TC Vorderland Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
2.0.4 Gsteu Michael TC Rankweil Kühne Wolfgang TC Göfis Mi, 7.8.2019
2.0.5 Schwarzenbacher Markus UTC Nickel Transporte Koblach Gallwitz Harald TC Vorderland Mo, 12.8.2019 17:00 Uhr
2.0.6 Suppan Klaus UTC Nickel Transporte Koblach Skarohlid Markus TC Vorderland Mo, 12.8.2019 21:00 Uhr
2.0.7 Gsteu Michael TC Rankweil Skarohlid Markus TC Vorderland Mi, 14.8.2019 16:00 Uhr
2.0.8 Kühne Wolfgang TC Göfis Allgäuer Gerhard TC Göfis Mi, 14.8.2019 17:30 Uhr
2.0.9 Schneider Martin UTC Schlins Prosen Gunnar TC Lustenau Mi, 14.8.2019 17:30 Uhr
2.0.10 Bär Florian UTC Schlins Prosen Gunnar TC Lustenau Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
2.0.11 Schwarzenbacher Markus UTC Nickel Transporte Koblach Hagspiel Daniel TC Altenstadt Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
2.0.12 Kühne Wolfgang TC Göfis Illigasch Michel UTC Nickel Transporte Koblach Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
2.0.13 Bär Florian UTC Schlins Gsteu Michael TC Rankweil Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
2.0.14 Schwarzenbacher Markus UTC Nickel Transporte Koblach Kühne Wolfgang TC Göfis Fr, 16.8.2019 14:30 Uhr
2.0.15 Bär Florian UTC Schlins Schwarzenbacher Markus UTC Nickel Transporte Koblach Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
3.0.0 Angerer Peter TC Nenzing Baranski Przemyslaw Marian TC BW Feldkirch Mi, 7.8.2019
3.0.1 Pitschmann Günter TC ESV Feldkirch Steinlechner Engelbert TC Rankweil Mo, 12.8.2019 16:00 Uhr
3.0.2 Baranski Przemyslaw Marian TC BW Feldkirch Gfrerer Gerd TC Altenstadt Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
3.0.3 Angerer Peter TC Nenzing Maier Kurt UTC Farben Morscher Klaus Mo, 12.8.2019 19:30 Uhr
3.0.4 Dür Guntram TC Frastanz-Satteins Thurnher Ingo TC Nofels-Tosters Mo, 12.8.2019 19:30 Uhr
3.0.5 Angerer Peter TC Nenzing Dür Guntram TC Frastanz-Satteins Do, 15.8.2019 14:00 Uhr
3.0.6 Baranski Przemyslaw Marian TC BW Feldkirch Steinlechner Engelbert TC Rankweil Do, 15.8.2019 15:30 Uhr
3.0.7 Dür Guntram TC Frastanz-Satteins Steinlechner Engelbert TC Rankweil Sa, 17.8.2019 12:30 Uhr
4.0.1 Büchel Erich TC Rankweil Kühne Ewald TC Rankweil Mi, 7.8.2019
4.0.2 Kühne Ewald TC Rankweil Renner Helmut TC Mäder Mo, 12.8.2019 17:00 Uhr
4.0.3 Büchel Erich TC Rankweil Summer Reinhard UTC Farben Morscher Klaus Mo, 12.8.2019 21:00 Uhr
4.0.4 Walch Gerhard TC Nofels-Tosters Loacker Martin TC Rankweil Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
4.0.5 Knünz Christian UTC Farben Morscher Klaus Büchel Erich TC Rankweil Do, 15.8.2019 14:00 Uhr
4.0.6 Kühne Ewald TC Rankweil Loacker Martin TC Rankweil Fr, 16.8.2019 14:30 Uhr
4.0.7 Knünz Christian UTC Farben Morscher Klaus Loacker Martin TC Rankweil Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
5.0.0 Geutze Valerie UTC Schlins Enzenhofer Jacqueline TC Altenstadt Mi, 7.8.2019
5.0.1 Gort Michaela TC Frastanz-Satteins Enzenhofer Jacqueline TC Altenstadt Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
5.0.2 Koch Johanna TC Mäder Geutze Valerie UTC Schlins Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
5.0.3 Koch Johanna TC Mäder Gort Michaela TC Frastanz-Satteins Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
6.0.0 Lampert Sandra
Lebeda Andrea
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Loretz Claudia
Dietrich Birgit
TC Rankweil
TC Altenstadt
Mi, 7.8.2019
6.0.1 Huber Nicole
Schmid Yvonne
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Koch Johanna
Sonderegger Karin
TC Mäder
TC ESV Feldkirch
Mo, 12.8.2019 17:30 Uhr
6.0.2 Schläffer Silvia
Vetter Brigitte
TC Mäder
TC Mäder
Lampert Sandra
Lebeda Andrea
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Mo, 12.8.2019 18:30 Uhr
6.0.3 Loretz Claudia
Dietrich Birgit
TC Rankweil
TC Altenstadt
Schmedt Isabell
Baran Margot
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
6.0.4 Fink Helga
Egger Marion
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Lampert Dunja
Frick Carmen
TC Göfis
TC Göfis
Do, 15.8.2019 12:00 Uhr
6.0.5 Loretz Claudia
Dietrich Birgit
TC Rankweil
TC Altenstadt
Fink Helga
Egger Marion
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Fr, 16.8.2019 14:30 Uhr
6.0.6 Huber Nicole
Schmid Yvonne
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Lampert Sandra
Lebeda Andrea
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
6.0.7 Huber Nicole
Schmid Yvonne
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Fink Helga
Egger Marion
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Sa, 17.8.2019 12:30 Uhr
7.0.1 Häberlin Günter
Budic Damir
TC Rankweil
TC Nenzing
Guggenberger Michael
Fattor Robert
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Mi, 7.8.2019
7.0.2 Guggenberger Michael
Fattor Robert
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Gallwitz Harald
Bindel Oliver
TC Vorderland
TC Vorderland
Mo, 12.8.2019 20:00 Uhr
7.0.3 Rigo Markus
Beck Simon
UTC Schlins
UTC Schlins
Gassner Michael
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
7.0.4 Stockhofer Martin
Popovic Mirko
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Rabensteiner Klaus
Schwarzenbacher Markus
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
7.0.5 Häberlin Günter
Budic Damir
TC Rankweil
TC Nenzing
Gassner Michael
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Do, 15.8.2019 15:30 Uhr
7.0.6 Guggenberger Michael
Fattor Robert
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Rabensteiner Klaus
Schwarzenbacher Markus
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Do, 15.8.2019 17:30 Uhr
7.0.7 Gassner Michael
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Rabensteiner Klaus
Schwarzenbacher Markus
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
8.0.4 Jehle Bernhard
Payer Wolfgang
TC BW Feldkirch
UTC Nickel Transporte Koblach
Umfahrer Michael
Braun Thomas
TC Mäder
TC Mäder
Mi, 7.8.2019
8.0.5 Reiter Richard
Zortea Oliver
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Umfahrer Michael
Braun Thomas
TC Mäder
TC Mäder
Mo, 12.8.2019 19:30 Uhr
8.0.6 Tammer Harald
Zimmermann Arnulf
TC Nofels-Tosters
TC Rankweil
Reiter Richard
Zortea Oliver
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Mo, 12.8.2019 19:30 Uhr
8.0.7 Gross Christian
Lampert Reinhard
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Kneissl Gernot
Tripold Peter
TC Rankweil
TC Rankweil
Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
8.0.8 Gfrerer Gerd
Meier Hans-Peter
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Bösch Michael
Gortano Christian
TC Rankweil
TC Göfis
Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
8.0.9 Kühne Wolfgang
Fröwis Christoph
TC Göfis
TC Göfis
Fehle Elmar
Kalkhofer Arno
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
8.0.10 Bösch Michael
Gortano Christian
TC Rankweil
TC Göfis
Painsi Andreas
Kratzer Roland
TC Vorderland
TC Vorderland
Mi, 14.8.2019 19:00 Uhr
8.0.11 Jehle Bernhard
Payer Wolfgang
TC BW Feldkirch
UTC Nickel Transporte Koblach
Kneissl Gernot
Tripold Peter
TC Rankweil
TC Rankweil
Mi, 14.8.2019 19:00 Uhr
8.0.12 Painsi Andreas
Kratzer Roland
TC Vorderland
TC Vorderland
Umfahrer Michael
Braun Thomas
TC Mäder
TC Mäder
Do, 15.8.2019 12:00 Uhr
8.0.13 Frick Gernot
Meyer Jürgen
TC Göfis
TC Göfis
Kühne Wolfgang
Fröwis Christoph
TC Göfis
TC Göfis
Do, 15.8.2019 17:30 Uhr
8.0.14 Jehle Bernhard
Payer Wolfgang
TC BW Feldkirch
UTC Nickel Transporte Koblach
Kühne Wolfgang
Fröwis Christoph
TC Göfis
TC Göfis
Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
8.0.15 Kühne Wolfgang
Fröwis Christoph
TC Göfis
TC Göfis
Painsi Andreas
Kratzer Roland
TC Vorderland
TC Vorderland
Sa, 17.8.2019 16:00 Uhr
9.0.6 Amann Dieter
Sandholzer Günter
TC Hohenems
TC Hohenems
Meier Wolfgang
Schmidt Gert
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Mi, 7.8.2019
9.0.7 Angerer Peter
Sönser Erich
TC Nenzing
TC Nenzing
Goripov Walter
Ess Werner
TC ESV Feldkirch
TC BW Feldkirch
Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
9.0.8 Steinlechner Engelbert
Theofanidis Joannis
TC Rankweil
TC Rankweil
Breuss Norbert
Götsch Alois
UTC Farben Morscher Klaus
TC BW Feldkirch
Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
9.0.9 Knünz Christian
Summer Reinhard
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Wenger Jean
Büchel Erich
TC Rankweil
TC Rankweil
Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
9.0.10 Matt Peter
Visintainer Dieter
TC Rankweil
TC Rankweil
Dür Guntram
Hatzl Rudi
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Di, 13.8.2019 20:30 Uhr
9.0.11 Amann Dieter
Sandholzer Günter
TC Hohenems
TC Hohenems
Angerer Peter
Sönser Erich
TC Nenzing
TC Nenzing
Mi, 14.8.2019 19:00 Uhr
9.0.12 Steinlechner Engelbert
Theofanidis Joannis
TC Rankweil
TC Rankweil
Meier Wolfgang
Schmidt Gert
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Mi, 14.8.2019 19:00 Uhr
9.0.13 Meier Wolfgang
Schmidt Gert
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Knünz Christian
Summer Reinhard
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Do, 15.8.2019 20:30 Uhr
9.0.14 Matt Peter
Visintainer Dieter
TC Rankweil
TC Rankweil
Amann Dieter
Sandholzer Günter
TC Hohenems
TC Hohenems
Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
9.0.15 Matt Peter
Visintainer Dieter
TC Rankweil
TC Rankweil
Knünz Christian
Summer Reinhard
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Sa, 17.8.2019 12:30 Uhr
10.0.0 Dietrich Birgit
Deutsch Harald
TC Altenstadt
TC BW Feldkirch
Huber Nicole
Kert Michael
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Mi, 7.8.2019
10.0.1 Dietrich Birgit
Deutsch Harald
TC Altenstadt
TC BW Feldkirch
Mayer Evi
Strohmeier Rene
UTC Schlins
UTC Schlins
Mo, 12.8.2019 18:30 Uhr
10.0.2 Rauch Stephanie
Knünz Thomas
TC Rankweil
TC Rankweil
Huber Nicole
Kert Michael
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
10.0.3 Ludescher-Kohler Beate
Waschgler Roland
UTC Farben Morscher Klaus
TC ESV Feldkirch
Sandholzer Elke
Djokic Mile
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
10.0.4 Bischof Gabi
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Hingsamer Barbara
Gallwitz Harald
TC Göfis
TC Vorderland
Do, 15.8.2019 12:00 Uhr
10.0.5 Bischof Gabi
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Dietrich Birgit
Deutsch Harald
TC Altenstadt
TC BW Feldkirch
Do, 15.8.2019 19:00 Uhr
10.0.6 Sandholzer Elke
Djokic Mile
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Huber Nicole
Kert Michael
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
10.0.7 Bischof Gabi
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Sandholzer Elke
Djokic Mile
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
11.0.4 Schmoll Silvie
Schmoll Ralph
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Sonderegger Karin
Sonderegger Walter
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Mi, 7.8.2019
11.0.5 Baran Margot
Gortano Christian
UTC Farben Morscher Klaus
TC Göfis
Schmedt Isabell
Baran Harry
UTC Farben Morscher Klaus
TC Mäder
Mi, 14.8.2019 16:00 Uhr
11.0.6 Schläffer Silvia
Kilga Norbert
TC Mäder
TC Mäder
Loerwald Isolde
Maier Gerald
TC Mäder
TC Mäder
Mi, 14.8.2019 17:30 Uhr
11.0.7 Nasheim Birgit
Gopp Dietmar
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Rohner Heidi
Fehle Elmar
UTC Farben Morscher Klaus
TC ESV Feldkirch
Mi, 14.8.2019 18:30 Uhr
11.0.8 Reiter Manuela
Merz Manfred
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Baran Margot
Gortano Christian
UTC Farben Morscher Klaus
TC Göfis
Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
11.0.9 Rohner Heidi
Fehle Elmar
UTC Farben Morscher Klaus
TC ESV Feldkirch
Sonderegger Karin
Sonderegger Walter
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Do, 15.8.2019 10:30 Uhr
11.0.10 Daberer Thomas
Schubowski Britta
TC Rankweil
TC Rankweil
Steurer Ulrike
Steurer Klaus
TC Rankweil
TC Rankweil
Do, 15.8.2019 12:00 Uhr
11.0.11 Schläffer Silvia
Kilga Norbert
TC Mäder
TC Mäder
Wiesner Gerlinde
Schöch Peter
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Do, 15.8.2019 15:30 Uhr
11.0.12 Schmoll Silvie
Schmoll Ralph
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Daberer Thomas
Schubowski Britta
TC Rankweil
TC Rankweil
Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
11.0.13 Sonderegger Karin
Sonderegger Walter
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Wiesner Gerlinde
Schöch Peter
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
11.0.14 Reiter Manuela
Merz Manfred
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Schmoll Silvie
Schmoll Ralph
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Fr, 16.8.2019 19:30 Uhr
11.0.15 Reiter Manuela
Merz Manfred
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Wiesner Gerlinde
Schöch Peter
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 17.8.2019 16:00 Uhr
12.0.5 Schmidt Gert TC BW Feldkirch Meier Wolfgang TC BW Feldkirch Mi, 7.8.2019
12.0.6 Meier Wolfgang TC BW Feldkirch Dür Guntram TC Frastanz-Satteins Fr, 9.8.2019 13:00 Uhr
12.0.7 Hatzl Rudi TC Frastanz-Satteins Pitschmann Günter TC ESV Feldkirch Fr, 9.8.2019 14:30 Uhr
12.0.8 Caminades Peter TC BW Feldkirch Thurnher Ingo TC Nofels-Tosters Fr, 9.8.2019 16:00 Uhr
12.0.9 Renner Helmut TC Mäder Gfrerer Gerd TC Altenstadt Sa, 10.8.2019 09:00 Uhr
12.0.10 Meier Wolfgang TC BW Feldkirch Amann Dieter TC Hohenems So, 11.8.2019 15:30 Uhr
12.0.11 Schmidt Gert TC BW Feldkirch Renner Helmut TC Mäder So, 11.8.2019 15:30 Uhr
12.0.12 Hatzl Rudi TC Frastanz-Satteins Wenger Jean TC Rankweil So, 11.8.2019 17:00 Uhr
12.0.13 Wenger Jean TC Rankweil Meier Wolfgang TC BW Feldkirch Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
12.0.14 Caminades Peter TC BW Feldkirch Schmidt Gert TC BW Feldkirch Fr, 16.8.2019 14:30 Uhr
12.0.15 Caminades Peter TC BW Feldkirch Wenger Jean TC Rankweil Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
13.0.0 Russenberger Wolfgang TC Vorderland Nachbaur Christian TC Vorderland Mi, 7.8.2019
13.0.1 Angerer Peter TC Nenzing Götsch Alois TC BW Feldkirch Fr, 9.8.2019 10:00 Uhr
13.0.2 Russenberger Wolfgang TC Vorderland Baranski Przemyslaw Marian TC BW Feldkirch Fr, 9.8.2019 10:00 Uhr
13.0.3 Nachbaur Christian TC Vorderland Maier Kurt UTC Farben Morscher Klaus Fr, 9.8.2019 10:00 Uhr
13.0.4 Ender Paul TC Hohenems Steinlechner Engelbert TC Rankweil Sa, 10.8.2019 10:30 Uhr
13.0.5 Nachbaur Christian TC Vorderland Götsch Alois TC BW Feldkirch Mi, 14.8.2019 10:30 Uhr
13.0.6 Ender Paul TC Hohenems Russenberger Wolfgang TC Vorderland Fr, 16.8.2019 10:00 Uhr
13.0.7 Ender Paul TC Hohenems Götsch Alois TC BW Feldkirch Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
14.0.1 Sauerwein Aldo TC Nenzing Ganster Fritz TC ESV Feldkirch Mi, 7.8.2019
14.0.2 Sauerwein Aldo TC Nenzing Renner Helmut TC Mäder Fr, 9.8.2019 13:00 Uhr
14.0.3 Summer Reinhard UTC Farben Morscher Klaus Boso Rupert TC Nenzing Fr, 9.8.2019 14:30 Uhr
14.0.4 Büchel Erich TC Rankweil Malin Norbert TC ESV Feldkirch Fr, 9.8.2019 14:30 Uhr
14.0.5 Walch Gerhard TC Nofels-Tosters Merz Manfred TC Frastanz-Satteins Fr, 9.8.2019 14:30 Uhr
14.0.6 Knünz Christian UTC Farben Morscher Klaus Ganster Fritz TC ESV Feldkirch Sa, 10.8.2019 10:30 Uhr
14.0.7 Loacker Martin TC Rankweil Koch Klaus TC Mäder Sa, 10.8.2019 10:30 Uhr
14.0.8 Neubauer Reinhard TC Frastanz-Satteins Kühne Ewald TC Rankweil So, 11.8.2019 09:00 Uhr
14.0.9 Boso Rupert TC Nenzing Koch Klaus TC Mäder So, 11.8.2019 13:30 Uhr
14.0.10 Merz Manfred TC Frastanz-Satteins Ganster Fritz TC ESV Feldkirch So, 11.8.2019 13:30 Uhr
14.0.11 Sauerwein Aldo TC Nenzing Malin Norbert TC ESV Feldkirch So, 11.8.2019 13:30 Uhr
14.0.12 Dorn Conny TC ESV Feldkirch Neubauer Reinhard TC Frastanz-Satteins Mo, 12.8.2019 16:00 Uhr
14.0.13 Ganster Fritz TC ESV Feldkirch Koch Klaus TC Mäder Do, 15.8.2019 12:00 Uhr
14.0.14 Dorn Conny TC ESV Feldkirch Sauerwein Aldo TC Nenzing Do, 15.8.2019 17:30 Uhr
14.0.15 Dorn Conny TC ESV Feldkirch Koch Klaus TC Mäder Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
15.0.9 Manneck Carsten TC Rankweil Lampert Herbert TC BW Feldkirch Mi, 7.8.2019
15.0.10 Allgäuer Gerhard TC Göfis Hevessy Ladislav TC Rankweil Mi, 7.8.2019 16:00 Uhr
15.0.11 Prosen Gunnar TC Lustenau Deutsch Harald TC BW Feldkirch Mi, 7.8.2019 16:00 Uhr
15.0.12 Gsteu Michael TC Rankweil Lorber Norbert TC Mäder Mi, 7.8.2019 16:00 Uhr
15.0.13 Schwarzenbacher Markus UTC Nickel Transporte Koblach Lorber Andreas TC Mäder Mi, 7.8.2019 16:00 Uhr
15.0.14 Bär Florian UTC Schlins Auer Stefan UTC Schlins Mi, 7.8.2019 17:00 Uhr
15.0.15 Gassner Michael TC Rankweil Suppan Klaus UTC Nickel Transporte Koblach Mi, 7.8.2019 17:30 Uhr
15.0.16 Lingg Alexander TC ESV Feldkirch Skarohlid Markus TC Vorderland Mi, 7.8.2019 18:30 Uhr
15.0.17 Bitschnau Martin TC Vorderland Kühne Wolfgang TC Göfis Do, 8.8.2019 16:00 Uhr
15.0.18 Skarohlid Markus TC Vorderland Allgäuer-Gstöhl Rene TC Götzis Sa, 10.8.2019 12:00 Uhr
15.0.19 Auer Stefan UTC Schlins Zech Michael UTC Schlins Sa, 10.8.2019 12:00 Uhr
15.0.20 Fritsche Markus TC Rankweil Hevessy Ladislav TC Rankweil Sa, 10.8.2019 17:00 Uhr
15.0.21 Engelbrecht Mark TC Frastanz-Satteins Gassner Michael TC Rankweil So, 11.8.2019 09:00 Uhr
15.0.22 Deutsch Harald TC BW Feldkirch Grayer Jürgen TC Lustenau So, 11.8.2019 10:30 Uhr
15.0.23 Schwarzenbacher Markus UTC Nickel Transporte Koblach Lampert Herbert TC BW Feldkirch So, 11.8.2019 10:30 Uhr
15.0.24 Manneck Carsten TC Rankweil Lorber Norbert TC Mäder So, 11.8.2019 10:30 Uhr
15.0.25 Manneck Carsten TC Rankweil Allgäuer-Gstöhl Rene TC Götzis Di, 13.8.2019 16:00 Uhr
15.0.26 Engelbrecht Mark TC Frastanz-Satteins Zech Michael UTC Schlins Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
15.0.27 Fritsche Markus TC Rankweil Lampert Herbert TC BW Feldkirch Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
15.0.28 Bitschnau Martin TC Vorderland Deutsch Harald TC BW Feldkirch Di, 13.8.2019 17:30 Uhr
15.0.29 Lampert Herbert TC BW Feldkirch Zech Michael UTC Schlins Do, 15.8.2019 10:30 Uhr
15.0.30 Bitschnau Martin TC Vorderland Manneck Carsten TC Rankweil Do, 15.8.2019 15:30 Uhr
15.0.31 Bitschnau Martin TC Vorderland Zech Michael UTC Schlins Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
16.0.10 Micheli Gerd TC Nofels-Tosters Loacker Andreas UTC Nickel Transporte Koblach Mi, 7.8.2019
16.0.11 Schmucker Werner UTC Nickel Transporte Koblach Hofer Karl TC Göfis Mi, 7.8.2019 17:00 Uhr
16.0.12 Eschgfäller Werner UTC Schlins Tripold Peter TC Rankweil Do, 8.8.2019 18:30 Uhr
16.0.13 Fröwis Christoph TC Göfis Lebeda Christoph TC Vorderland Fr, 9.8.2019 13:00 Uhr
16.0.14 Koch Rudi TC Vorderland Stähele Dieter UTC Schlins Fr, 9.8.2019 13:00 Uhr
16.0.15 Schmucker Werner UTC Nickel Transporte Koblach Loacker Andreas UTC Nickel Transporte Koblach Fr, 9.8.2019 13:00 Uhr
16.0.16 Sparr Michael TC Lustenau Loacker Martin TC Rankweil Fr, 9.8.2019 13:00 Uhr
16.0.17 Obenaus Gregor TC BW Feldkirch Painsi Andreas TC Vorderland Fr, 9.8.2019 13:00 Uhr
16.0.18 Lampert Reinhard TC ESV Feldkirch Unger Martin TC Altenstadt Sa, 10.8.2019 10:30 Uhr
16.0.19 Meier Hans-Peter TC Altenstadt Tamegger Franz TC Altenstadt Sa, 10.8.2019 10:30 Uhr
16.0.20 Eschgfäller Werner UTC Schlins Klammsteiner Thomas TC ESV Feldkirch So, 11.8.2019 12:00 Uhr
16.0.21 Tamegger Franz TC Altenstadt Andrich Helmut TC Vorderland So, 11.8.2019 13:30 Uhr
16.0.22 Ender Markus TC Rankweil Obenaus Gregor TC BW Feldkirch So, 11.8.2019 13:30 Uhr
16.0.23 Steurer Klaus TC Rankweil Stähele Dieter UTC Schlins So, 11.8.2019 13:30 Uhr
16.0.24 Micheli Gerd TC Nofels-Tosters Lampert Reinhard TC ESV Feldkirch So, 11.8.2019 15:30 Uhr
16.0.25 Ender Markus TC Rankweil Lebeda Christoph TC Vorderland Mi, 14.8.2019 16:00 Uhr
16.0.26 Sparr Michael TC Lustenau Klammsteiner Thomas TC ESV Feldkirch Mi, 14.8.2019 16:00 Uhr
16.0.27 Steurer Klaus TC Rankweil Loacker Andreas UTC Nickel Transporte Koblach Mi, 14.8.2019 16:00 Uhr
16.0.28 Micheli Gerd TC Nofels-Tosters Andrich Helmut TC Vorderland Mi, 14.8.2019 18:30 Uhr
16.0.29 Loacker Andreas UTC Nickel Transporte Koblach Ender Markus TC Rankweil Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
16.0.30 Sparr Michael TC Lustenau Micheli Gerd TC Nofels-Tosters Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
16.0.31 Sparr Michael TC Lustenau Ender Markus TC Rankweil Sa, 17.8.2019 16:00 Uhr
17.0.14 Lässer Wolfgang UTC Schlins Gstöhl Alexander TC Altenstadt Mi, 7.8.2019
17.0.15 Burger Patric TC Vorderland Hagspiel Daniel TC Altenstadt Do, 8.8.2019 16:00 Uhr
17.0.16 Treiber Emanuel TC Rankweil Gallwitz Harald TC Vorderland Do, 8.8.2019 16:00 Uhr
17.0.17 Suppan Klaus UTC Nickel Transporte Koblach Dittrich Simon TC BW Feldkirch Do, 8.8.2019 17:00 Uhr
17.0.18 Lampert Herbert TC BW Feldkirch Berchtold Thomas TC Mäder Do, 8.8.2019 17:30 Uhr
17.0.19 Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins Schwarzenbacher Markus UTC Nickel Transporte Koblach Do, 8.8.2019 17:30 Uhr
17.0.20 Lorber Andreas TC Mäder Gstöhl Alexander TC Altenstadt Do, 8.8.2019 17:30 Uhr
17.0.21 Lässer Wolfgang UTC Schlins Schneider Martin UTC Schlins Do, 8.8.2019 18:30 Uhr
17.0.22 Treiber Emanuel TC Rankweil Grayer Jürgen TC Lustenau Sa, 10.8.2019 09:00 Uhr
17.0.23 Illigasch Michel UTC Nickel Transporte Koblach Gosch Martin UTC Nickel Transporte Koblach Sa, 10.8.2019 10:30 Uhr
17.0.24 Gosch Martin UTC Nickel Transporte Koblach Tschann Peter TC ESV Feldkirch So, 11.8.2019 10:30 Uhr
17.0.25 Lässer Wolfgang UTC Schlins Tschann Peter TC ESV Feldkirch Mo, 12.8.2019 16:00 Uhr
17.0.26 Berchtold Thomas TC Mäder Dittrich Simon TC BW Feldkirch Di, 13.8.2019 16:00 Uhr
17.0.27 Burger Patric TC Vorderland Grayer Jürgen TC Lustenau Di, 13.8.2019 16:00 Uhr
17.0.28 Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins Gstöhl Alexander TC Altenstadt Di, 13.8.2019 16:00 Uhr
17.0.29 Burger Patric TC Vorderland Lässer Wolfgang UTC Schlins Do, 15.8.2019 10:30 Uhr
17.0.30 Gstöhl Alexander TC Altenstadt Dittrich Simon TC BW Feldkirch Do, 15.8.2019 17:30 Uhr
17.0.31 Burger Patric TC Vorderland Dittrich Simon TC BW Feldkirch Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
18.0.8 Schneller Willi UTC Schlins Grabherr Michael TC Lustenau Mi, 7.8.2019
18.0.9 Gosch Wolfgang UTC Nickel Transporte Koblach Schmid Christian TC Göfis Mi, 7.8.2019 17:30 Uhr
18.0.10 Jehle Bernhard TC BW Feldkirch Prettner Dietmar TC Rankweil Mi, 7.8.2019 17:30 Uhr
18.0.11 Jenny Martin TC BW Feldkirch Walter Guntram UTC Schlins Mi, 7.8.2019 17:30 Uhr
18.0.12 Payer Wolfgang UTC Nickel Transporte Koblach Allgäuer Gerhard TC Göfis Do, 8.8.2019 16:00 Uhr
18.0.13 Daberer Gerhard TC Rankweil Ullmann Heino UTC Nickel Transporte Koblach Do, 8.8.2019 16:00 Uhr
18.0.14 Dreier Jürgen TC Rankweil Kühne Wolfgang TC Göfis Fr, 9.8.2019 14:30 Uhr
18.0.15 Klien Johannes TC ESV Feldkirch Walter Guntram UTC Schlins Fr, 9.8.2019 14:30 Uhr
18.0.16 Schmoll Ralph UTC Nickel Transporte Koblach Stockhofer Martin TC ESV Feldkirch Fr, 9.8.2019 17:30 Uhr
18.0.17 Engler Markus TC Rankweil Kratzer Roland TC Vorderland Fr, 9.8.2019 19:00 Uhr
18.0.18 Lampert Michael TC Altenstadt Prettner Dietmar TC Rankweil Sa, 10.8.2019 12:00 Uhr
18.0.19 Payer Wolfgang UTC Nickel Transporte Koblach Pape Oliver TC BW Feldkirch So, 11.8.2019 10:30 Uhr
18.0.20 Schneller Willi UTC Schlins Dreier Jürgen TC Rankweil So, 11.8.2019 12:00 Uhr
18.0.21 Engler Markus TC Rankweil Fritsche Markus TC Rankweil So, 11.8.2019 12:00 Uhr
18.0.22 Gosch Wolfgang UTC Nickel Transporte Koblach Nachbaur Udo UTC Schlins So, 11.8.2019 12:00 Uhr
18.0.23 Schmoll Ralph UTC Nickel Transporte Koblach Grabherr Michael TC Lustenau So, 11.8.2019 12:00 Uhr
18.0.24 Kreiner Stefan UTC Schlins Ullmann Heino UTC Nickel Transporte Koblach So, 11.8.2019 12:00 Uhr
18.0.25 Kreiner Stefan UTC Schlins Grabherr Michael TC Lustenau Di, 13.8.2019 17:30 Uhr
18.0.26 Klien Johannes TC ESV Feldkirch Nachbaur Udo UTC Schlins Di, 13.8.2019 17:30 Uhr
18.0.27 Lampert Michael TC Altenstadt Pape Oliver TC BW Feldkirch Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
18.0.28 Schneller Willi UTC Schlins Fritsche Markus TC Rankweil Mi, 14.8.2019 17:30 Uhr
18.0.29 Lampert Michael TC Altenstadt Schneller Willi UTC Schlins Do, 15.8.2019 15:30 Uhr
18.0.30 Nachbaur Udo UTC Schlins Grabherr Michael TC Lustenau Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
18.0.31 Lampert Michael TC Altenstadt Nachbaur Udo UTC Schlins Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
19.0.0 Locher Yvonne
Gau Rosalinde
TC Rankweil
TC Altenstadt
Appler Angelika
Walser Monika
TC Rankweil
TC Nofels-Tosters
Sa, 10.8.2019 09:00 Uhr
19.0.1 Gabriel Herlinde
Hirschauer Irene
TC Göfis
TC BW Feldkirch
Schläffer Silvia
Loerwald Isolde
TC Mäder
TC Mäder
Sa, 10.8.2019 12:00 Uhr
19.0.2 Schläffer Silvia
Loerwald Isolde
TC Mäder
TC Mäder
Appler Angelika
Walser Monika
TC Rankweil
TC Nofels-Tosters
Do, 15.8.2019 10:30 Uhr
19.0.3 Locher Yvonne
Gau Rosalinde
TC Rankweil
TC Altenstadt
Gabriel Herlinde
Hirschauer Irene
TC Göfis
TC BW Feldkirch
Do, 15.8.2019 10:30 Uhr
19.0.4 Gabriel Herlinde
Hirschauer Irene
TC Göfis
TC BW Feldkirch
Appler Angelika
Walser Monika
TC Rankweil
TC Nofels-Tosters
Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
19.0.5 Locher Yvonne
Gau Rosalinde
TC Rankweil
TC Altenstadt
Schläffer Silvia
Loerwald Isolde
TC Mäder
TC Mäder
Sa, 17.8.2019 12:30 Uhr
20.0.9 Lampert Herbert
Deutsch Harald
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Lässer Wolfgang
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Mi, 7.8.2019
20.0.10 Djokic Mile
Illigasch Michel
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Stockhofer Martin
Popovic Mirko
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Do, 8.8.2019 17:30 Uhr
20.0.11 Guggenberger Michael
Fattor Robert
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Allgäuer-Gstöhl Rene
Hundertpfund Martin
TC Götzis
TC Götzis
Do, 8.8.2019 20:30 Uhr
20.0.12 Berchtold Thomas
Lorber Andreas
TC Mäder
TC Mäder
Kreiner Stefan
Bitschnau Marco
UTC Schlins
UTC Schlins
Do, 8.8.2019 20:30 Uhr
20.0.13 Häberlin Günter
Budic Damir
TC Rankweil
TC Nenzing
Schneider Martin
Märk Robert
UTC Schlins
UTC Schlins
Do, 8.8.2019 20:30 Uhr
20.0.14 Dittrich Simon
Gabriel Gerd
TC BW Feldkirch
TC Göfis
Gassner Michael
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Fr, 9.8.2019 17:30 Uhr
20.0.15 Rigo Markus
Beck Simon
UTC Schlins
UTC Schlins
Gosch Wolfgang
Gosch Martin
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Fr, 9.8.2019 17:30 Uhr
20.0.16 Lebeda Sven
Walch Bernd
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Rabensteiner Klaus
Schwarzenbacher Markus
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Fr, 9.8.2019 17:30 Uhr
20.0.17 Gallwitz Harald
Bindel Oliver
TC Vorderland
TC Vorderland
Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
Fr, 9.8.2019 20:30 Uhr
20.0.18 Djokic Mile
Illigasch Michel
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Eugster Ruben
Engelbrecht Mark
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Sa, 10.8.2019 13:30 Uhr
20.0.19 Allgäuer-Gstöhl Rene
Hundertpfund Martin
TC Götzis
TC Götzis
Lampert Herbert
Deutsch Harald
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 10.8.2019 15:30 Uhr
20.0.20 Mitteregger Michael
Manneck Carsten
TC Mäder
TC Rankweil
Gosch Wolfgang
Gosch Martin
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Sa, 10.8.2019 15:30 Uhr
20.0.21 Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
Knoll Ulrich
Koller Lafayette
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
So, 11.8.2019 15:30 Uhr
20.0.22 Lebeda Sven
Walch Bernd
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Lässer Wolfgang
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
So, 11.8.2019 17:00 Uhr
20.0.23 Burger Patric
Kratzer Roland
TC Vorderland
TC Vorderland
Berchtold Thomas
Lorber Andreas
TC Mäder
TC Mäder
So, 11.8.2019 20:30 Uhr
20.0.24 Dittrich Simon
Gabriel Gerd
TC BW Feldkirch
TC Göfis
Eugster Ruben
Engelbrecht Mark
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Mo, 12.8.2019 17:30 Uhr
20.0.25 Mitteregger Michael
Manneck Carsten
TC Mäder
TC Rankweil
Lässer Wolfgang
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Mo, 12.8.2019 19:00 Uhr
20.0.26 Burger Patric
Kratzer Roland
TC Vorderland
TC Vorderland
Lampert Herbert
Deutsch Harald
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Mo, 12.8.2019 20:30 Uhr
20.0.27 Gsteu Michael
Sparr Michael
TC Rankweil
TC Lustenau
Schneider Martin
Märk Robert
UTC Schlins
UTC Schlins
Mo, 12.8.2019 20:30 Uhr
20.0.28 Gsteu Michael
Sparr Michael
TC Rankweil
TC Lustenau
Knoll Ulrich
Koller Lafayette
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Di, 13.8.2019 20:30 Uhr
20.0.29 Knoll Ulrich
Koller Lafayette
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Lässer Wolfgang
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Do, 15.8.2019 17:30 Uhr
20.0.30 Dittrich Simon
Gabriel Gerd
TC BW Feldkirch
TC Göfis
Lampert Herbert
Deutsch Harald
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Fr, 16.8.2019 19:30 Uhr
20.0.31 Dittrich Simon
Gabriel Gerd
TC BW Feldkirch
TC Göfis
Knoll Ulrich
Koller Lafayette
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
21.0.6 Bitschnau Maria
Ebensperger Tanja
UTC Schlins
UTC Schlins
Gort Michaela
Getzner Monika
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Mi, 7.8.2019
21.0.7 Reiter Manuela
Marxer Sibylle
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Loretz Claudia
Dietrich Birgit
TC Rankweil
TC Altenstadt
Mi, 7.8.2019 17:30 Uhr
21.0.8 Meusburger Gudrun
Sandholzer Elke
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Huber Nicole
Schmid Yvonne
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Sa, 10.8.2019 13:30 Uhr
21.0.9 Lampert Dunja
Frick Carmen
TC Göfis
TC Göfis
Hiesinger Eva
Punter Verena-Elisa
TC Rankweil
TC Rankweil
Sa, 10.8.2019 19:00 Uhr
21.0.10 Fritsch Simone
Ludescher-Kohler Beate
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Lampert Sandra
Lebeda Andrea
TC Altenstadt
TC Altenstadt
So, 11.8.2019 08:30 Uhr
21.0.11 Meusburger Gudrun
Sandholzer Elke
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Gort Michaela
Getzner Monika
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
So, 11.8.2019 19:00 Uhr
21.0.12 Bitschnau Maria
Ebensperger Tanja
UTC Schlins
UTC Schlins
Fritsch Simone
Ludescher-Kohler Beate
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Mi, 14.8.2019 17:00 Uhr
21.0.13 Reiter Manuela
Marxer Sibylle
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Bitschnau Maria
Ebensperger Tanja
UTC Schlins
UTC Schlins
Do, 15.8.2019 19:00 Uhr
21.0.14 Gort Michaela
Getzner Monika
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Hiesinger Eva
Punter Verena-Elisa
TC Rankweil
TC Rankweil
Do, 15.8.2019 19:00 Uhr
21.0.15 Reiter Manuela
Marxer Sibylle
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Hiesinger Eva
Punter Verena-Elisa
TC Rankweil
TC Rankweil
Sa, 17.8.2019 12:30 Uhr
22.0.3 Sparr Michael
Amann Jürgen
TC Lustenau
TC Lustenau
Bolter Franz Josef
Kremmel Oliver
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Mi, 7.8.2019
22.0.4 Kneissl Gernot
Tripold Peter
TC Rankweil
TC Rankweil
Daberer Thomas
Steinlechner Enrico
TC Rankweil
TC Rankweil
Mi, 7.8.2019 19:00 Uhr
22.0.5 Kert Michael
Thoma Bernhard
TC ESV Feldkirch
TC Nenzing
Gfrerer Gerd
Meier Hans-Peter
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Mi, 7.8.2019 19:00 Uhr
22.0.6 Ritter Udo
Summer Norbert
TC Rankweil
TC Vorderland
Nachbaur Udo
Strauss Wolfgang
UTC Schlins
TC Altenstadt
Mi, 7.8.2019 19:00 Uhr
22.0.7 Sparr Michael
Amann Jürgen
TC Lustenau
TC Lustenau
Zimmermann Arnulf
Tammer Harald
TC Rankweil
TC Nofels-Tosters
Mi, 7.8.2019 19:00 Uhr
22.0.8 Huber Markus
Klammsteiner Thomas
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Reiter Richard
Zortea Oliver
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Mi, 7.8.2019 20:30 Uhr
22.0.9 Künz Joachim
Doff-Sotta Markus
TC BW Feldkirch
TC Altenstadt
Umfahrer Michael
Braun Thomas
TC Mäder
TC Mäder
Mi, 7.8.2019 20:30 Uhr
22.0.10 Painsi Andreas
Kratzer Roland
TC Vorderland
TC Vorderland
Bolter Gerhard
Loacker Andreas
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Do, 8.8.2019 19:00 Uhr
22.0.11 Bösch Michael
Gortano Christian
TC Rankweil
TC Göfis
Knünz Thomas
Dreier Alexander
TC Rankweil
TC Rankweil
Do, 8.8.2019 19:00 Uhr
22.0.12 Frick Gernot
Meyer Jürgen
TC Göfis
TC Göfis
Visintainer Dieter
Steurer Klaus
TC Rankweil
TC Rankweil
Do, 8.8.2019 19:00 Uhr
22.0.13 Micheli Gerd
Koch Peter
TC Nofels-Tosters
TC Nofels-Tosters
Kühne Wolfgang
Fröwis Christoph
TC Göfis
TC Göfis
Do, 8.8.2019 19:00 Uhr
22.0.14 Fehle Elmar
Kalkhofer Arno
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Baran Harry
Hofer Karl
TC Mäder
TC Göfis
Do, 8.8.2019 20:30 Uhr
22.0.15 Gopp Dietmar
Tamegger Franz
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Gross Christian
Lampert Reinhard
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Fr, 9.8.2019 16:00 Uhr
22.0.16 Lampert Christof
Jutz Stefan
TC ESV Feldkirch
TC Nenzing
Jehle Bernhard
Payer Wolfgang
TC BW Feldkirch
UTC Nickel Transporte Koblach
Fr, 9.8.2019 19:00 Uhr
22.0.17 Baran Harry
Hofer Karl
TC Mäder
TC Göfis
Bolter Franz Josef
Kremmel Oliver
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Sa, 10.8.2019 13:30 Uhr
22.0.18 Künz Joachim
Doff-Sotta Markus
TC BW Feldkirch
TC Altenstadt
Grabherr Michael
Sulma Boris
TC Lustenau
TC Lustenau
Sa, 10.8.2019 13:30 Uhr
22.0.19 Schneller Willi
Mähr Martin
UTC Schlins
TC Nenzing
Kert Michael
Thoma Bernhard
TC ESV Feldkirch
TC Nenzing
Sa, 10.8.2019 15:30 Uhr
22.0.20 Visintainer Dieter
Steurer Klaus
TC Rankweil
TC Rankweil
Bolter Gerhard
Loacker Andreas
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
So, 11.8.2019 17:00 Uhr
22.0.21 Daberer Thomas
Steinlechner Enrico
TC Rankweil
TC Rankweil
Ritter Udo
Summer Norbert
TC Rankweil
TC Vorderland
So, 11.8.2019 17:00 Uhr
22.0.22 Sparr Michael
Amann Jürgen
TC Lustenau
TC Lustenau
Knünz Thomas
Dreier Alexander
TC Rankweil
TC Rankweil
So, 11.8.2019 17:00 Uhr
22.0.23 Huber Markus
Klammsteiner Thomas
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Gopp Dietmar
Tamegger Franz
TC Altenstadt
TC Altenstadt
So, 11.8.2019 19:00 Uhr
22.0.24 Micheli Gerd
Koch Peter
TC Nofels-Tosters
TC Nofels-Tosters
Lampert Christof
Jutz Stefan
TC ESV Feldkirch
TC Nenzing
So, 11.8.2019 20:30 Uhr
22.0.25 Schneller Willi
Mähr Martin
UTC Schlins
TC Nenzing
Daberer Thomas
Steinlechner Enrico
TC Rankweil
TC Rankweil
Mo, 12.8.2019 17:30 Uhr
22.0.26 Huber Markus
Klammsteiner Thomas
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Grabherr Michael
Sulma Boris
TC Lustenau
TC Lustenau
Mo, 12.8.2019 17:30 Uhr
22.0.27 Sparr Michael
Amann Jürgen
TC Lustenau
TC Lustenau
Bolter Gerhard
Loacker Andreas
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Di, 13.8.2019 17:30 Uhr
22.0.28 Micheli Gerd
Koch Peter
TC Nofels-Tosters
TC Nofels-Tosters
Bolter Franz Josef
Kremmel Oliver
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Di, 13.8.2019 19:00 Uhr
22.0.29 Grabherr Michael
Sulma Boris
TC Lustenau
TC Lustenau
Bolter Franz Josef
Kremmel Oliver
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Do, 15.8.2019 17:30 Uhr
22.0.30 Schneller Willi
Mähr Martin
UTC Schlins
TC Nenzing
Sparr Michael
Amann Jürgen
TC Lustenau
TC Lustenau
Do, 15.8.2019 20:30 Uhr
22.0.31 Schneller Willi
Mähr Martin
UTC Schlins
TC Nenzing
Grabherr Michael
Sulma Boris
TC Lustenau
TC Lustenau
Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
23.0.6 Sturn Daniela
Bischof Gabi
TC Rankweil
TC Rankweil
Hirschauer Irene
Wiesner Gerlinde
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Mi, 7.8.2019
23.0.7 Fink Helga
Egger Marion
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Schallert Silvia
Passenegg Melitta
TC Nenzing
TC Nenzing
Sa, 10.8.2019 17:00 Uhr
23.0.8 Schläffer Silvia
Vetter Brigitte
TC Mäder
TC Mäder
Hirschauer Irene
Wiesner Gerlinde
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 10.8.2019 17:00 Uhr
23.0.9 Ganahl Birgit
Batliner Nadine
TC Nenzing
TC Nenzing
Koch Johanna
Sonderegger Karin
TC Mäder
TC ESV Feldkirch
So, 11.8.2019 09:00 Uhr
23.0.10 Schmedt Isabell
Baran Margot
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Grass Daniela
Mündle Andrea
TC Nenzing
TC Nenzing
So, 11.8.2019 09:00 Uhr
23.0.11 Hirschauer Irene
Wiesner Gerlinde
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Geutze Valerie
Schuster Elke
UTC Schlins
SG Blumenegg-Großes Walsertal
So, 11.8.2019 15:30 Uhr
23.0.12 Sturn Daniela
Bischof Gabi
TC Rankweil
TC Rankweil
Grass Daniela
Mündle Andrea
TC Nenzing
TC Nenzing
So, 11.8.2019 19:00 Uhr
23.0.13 Ganahl Birgit
Batliner Nadine
TC Nenzing
TC Nenzing
Sturn Daniela
Bischof Gabi
TC Rankweil
TC Rankweil
Fr, 16.8.2019 19:30 Uhr
23.0.14 Hirschauer Irene
Wiesner Gerlinde
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Schallert Silvia
Passenegg Melitta
TC Nenzing
TC Nenzing
Fr, 16.8.2019 20:15 Uhr
23.0.15 Ganahl Birgit
Batliner Nadine
TC Nenzing
TC Nenzing
Schallert Silvia
Passenegg Melitta
TC Nenzing
TC Nenzing
Sa, 17.8.2019 12:30 Uhr
24.0.14 Bitschnau Marco
Bitschnau Maria
UTC Schlins
UTC Schlins
Weber Sabine
Engler Markus
UTC Schlins
TC Rankweil
Mi, 7.8.2019
24.0.15 Knünz Thomas
Rauch Stephanie
TC Rankweil
TC Rankweil
Häberlin Günter
Hiesinger Eva
TC Rankweil
TC Rankweil
Mi, 7.8.2019 20:30 Uhr
24.0.16 Mayer Evi
Strohmeier Rene
UTC Schlins
UTC Schlins
Jehle Bernhard
Handlechner Nadja
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Fr, 9.8.2019 16:00 Uhr
24.0.17 Bitschnau Marco
Bitschnau Maria
UTC Schlins
UTC Schlins
Dietrich Birgit
Deutsch Harald
TC Altenstadt
TC BW Feldkirch
Fr, 9.8.2019 17:30 Uhr
24.0.18 Geutze Valerie
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Hingsamer Barbara
Gallwitz Harald
TC Göfis
TC Vorderland
Fr, 9.8.2019 17:30 Uhr
24.0.19 Treiber Emanuel
Theofanidis Elena
TC Rankweil
TC Rankweil
Waschgler Roland
Ludescher-Kohler Beate
TC ESV Feldkirch
UTC Farben Morscher Klaus
Fr, 9.8.2019 19:00 Uhr
24.0.20 Bischof Gabi
Hevessy Ladislav
TC Rankweil
TC Rankweil
Gabriel Gerd
Frick Carmen
TC Göfis
TC Göfis
Fr, 9.8.2019 20:30 Uhr
24.0.21 Huber Nicole
Kert Michael
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Lebeda Sven
Lebeda Andrea
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Fr, 9.8.2019 20:30 Uhr
24.0.22 Djokic Mile
Sandholzer Elke
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Weber Sabine
Engler Markus
UTC Schlins
TC Rankweil
Sa, 10.8.2019 20:30 Uhr
24.0.23 Zortea Oliver
Marxer Sibylle
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Treiber Emanuel
Theofanidis Elena
TC Rankweil
TC Rankweil
So, 11.8.2019 19:00 Uhr
24.0.24 Lampert Dunja
Tschütscher Günter
TC Göfis
TC Göfis
Lebeda Sven
Lebeda Andrea
TC Altenstadt
TC Altenstadt
So, 11.8.2019 20:30 Uhr
24.0.25 Lampert Dunja
Tschütscher Günter
TC Göfis
TC Göfis
Weber Sabine
Engler Markus
UTC Schlins
TC Rankweil
Mo, 12.8.2019 19:00 Uhr
24.0.26 Treiber Emanuel
Theofanidis Elena
TC Rankweil
TC Rankweil
Gabriel Gerd
Frick Carmen
TC Göfis
TC Göfis
Mo, 12.8.2019 20:30 Uhr
24.0.27 Bitschnau Marco
Bitschnau Maria
UTC Schlins
UTC Schlins
Häberlin Günter
Hiesinger Eva
TC Rankweil
TC Rankweil
Di, 13.8.2019 18:30 Uhr
24.0.28 Geutze Valerie
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Jehle Bernhard
Handlechner Nadja
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Di, 13.8.2019 19:00 Uhr
24.0.29 Weber Sabine
Engler Markus
UTC Schlins
TC Rankweil
Gabriel Gerd
Frick Carmen
TC Göfis
TC Göfis
Fr, 16.8.2019 14:30 Uhr
24.0.30 Geutze Valerie
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Bitschnau Marco
Bitschnau Maria
UTC Schlins
UTC Schlins
Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
24.0.31 Geutze Valerie
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Gabriel Gerd
Frick Carmen
TC Göfis
TC Göfis
Sa, 17.8.2019 16:00 Uhr
25.0.1 Ganster Fritz
Ess Walter
TC ESV Feldkirch
TC Göfis
Caminades Peter
Müller Oskar
TC BW Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Mi, 7.8.2019
25.0.2 Visintainer Dieter
Matt Peter
TC Rankweil
TC Rankweil
Van Velzen Leon
Boso Rupert
TC Nenzing
TC Nenzing
Fr, 9.8.2019 20:30 Uhr
25.0.3 Amann Dieter
Sandholzer Günter
TC Hohenems
TC Hohenems
Dorn Conny
Sonderegger Walter
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Sa, 10.8.2019 12:00 Uhr
25.0.4 Ender Paul
Amann Wilfried
TC Hohenems
TC Hohenems
Wenger Jean
Büchel Erich
TC Rankweil
TC Rankweil
Sa, 10.8.2019 15:30 Uhr
25.0.5 Dür Guntram
Hatzl Rudi
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Walch Gerhard
Thurnher Ingo
TC Nofels-Tosters
TC Nofels-Tosters
Sa, 10.8.2019 20:30 Uhr
25.0.6 Meier Wolfgang
Schmidt Gert
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Grabher Günter
Käfer Markus
TC Lustenau
TC Lustenau
Sa, 10.8.2019 20:30 Uhr
25.0.7 Knünz Christian
Summer Reinhard
UTC Farben Morscher Klaus
UTC Farben Morscher Klaus
Caminades Peter
Müller Oskar
TC BW Feldkirch
TC ESV Feldkirch
So, 11.8.2019 09:00 Uhr
25.0.8 Pfurtscheller Martin
Knobel Martin
TC Rankweil
TC Rankweil
Breuss Norbert
Götsch Alois
UTC Farben Morscher Klaus
TC BW Feldkirch
So, 11.8.2019 10:30 Uhr
25.0.9 Ganster Fritz
Ess Walter
TC ESV Feldkirch
TC Göfis
Van Velzen Leon
Boso Rupert
TC Nenzing
TC Nenzing
Mo, 12.8.2019 19:00 Uhr
25.0.10 Dorn Conny
Sonderegger Walter
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Grabher Günter
Käfer Markus
TC Lustenau
TC Lustenau
Di, 13.8.2019 19:00 Uhr
25.0.11 Pfurtscheller Martin
Knobel Martin
TC Rankweil
TC Rankweil
Ender Paul
Amann Wilfried
TC Hohenems
TC Hohenems
Di, 13.8.2019 19:00 Uhr
25.0.12 Walch Gerhard
Thurnher Ingo
TC Nofels-Tosters
TC Nofels-Tosters
Caminades Peter
Müller Oskar
TC BW Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Di, 13.8.2019 20:30 Uhr
25.0.13 Ganster Fritz
Ess Walter
TC ESV Feldkirch
TC Göfis
Pfurtscheller Martin
Knobel Martin
TC Rankweil
TC Rankweil
Do, 15.8.2019 15:30 Uhr
25.0.14 Caminades Peter
Müller Oskar
TC BW Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Grabher Günter
Käfer Markus
TC Lustenau
TC Lustenau
Do, 15.8.2019 20:30 Uhr
25.0.15 Pfurtscheller Martin
Knobel Martin
TC Rankweil
TC Rankweil
Grabher Günter
Käfer Markus
TC Lustenau
TC Lustenau
Sa, 17.8.2019 16:00 Uhr
26.0.15 Bolter Gerhard
Loacker Petra
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Sauerwein Aldo
Schallert Silvia
TC Nenzing
TC Nenzing
Mi, 7.8.2019
26.0.16 Meusburger Gudrun
Bolter Franz Josef
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Reiter Manuela
Merz Manfred
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Mi, 7.8.2019 20:30 Uhr
26.0.17 Schmedt Isabell
Baran Harry
UTC Farben Morscher Klaus
TC Mäder
Bolter Gerhard
Loacker Petra
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Fr, 9.8.2019 16:00 Uhr
26.0.18 Jutz Stefan
Jutz Barbara
TC Nenzing
TC Nenzing
Gortano Christian
Baran Margot
TC Göfis
UTC Farben Morscher Klaus
Fr, 9.8.2019 16:00 Uhr
26.0.19 Lebeda Christoph
Marxer Sibylle
TC Vorderland
TC Frastanz-Satteins
Steurer Klaus
Steurer Ulrike
TC Rankweil
TC Rankweil
Fr, 9.8.2019 16:00 Uhr
26.0.20 Daberer Thomas
Schubowski Britta
TC Rankweil
TC Rankweil
Sauerwein Aldo
Schallert Silvia
TC Nenzing
TC Nenzing
Fr, 9.8.2019 19:00 Uhr
26.0.21 Klien Johannes
Schuster Elke
TC ESV Feldkirch
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Schmoll Silvie
Schmoll Ralph
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Sa, 10.8.2019 15:30 Uhr
26.0.22 Koch Klaus
Koch Johanna
TC Mäder
TC Mäder
Gopp Dietmar
Nasheim Birgit
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Sa, 10.8.2019 17:00 Uhr
26.0.23 Fehle Elmar
Rohner Heidi
TC ESV Feldkirch
UTC Farben Morscher Klaus
Huber Markus
Lampert Andrea
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
So, 11.8.2019 09:00 Uhr
26.0.24 Meusburger Gudrun
Bolter Franz Josef
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Fritz Thomas
Ganahl Birgit
TC Nenzing
TC Nenzing
So, 11.8.2019 15:30 Uhr
26.0.25 Jutz Stefan
Jutz Barbara
TC Nenzing
TC Nenzing
Sauerwein Aldo
Schallert Silvia
TC Nenzing
TC Nenzing
Mo, 12.8.2019 19:00 Uhr
26.0.26 Lebeda Christoph
Marxer Sibylle
TC Vorderland
TC Frastanz-Satteins
Bolter Gerhard
Loacker Petra
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Mo, 12.8.2019 20:30 Uhr
26.0.27 Koch Klaus
Koch Johanna
TC Mäder
TC Mäder
Huber Markus
Lampert Andrea
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Mi, 14.8.2019 17:30 Uhr
26.0.28 Klien Johannes
Schuster Elke
TC ESV Feldkirch
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Meusburger Gudrun
Bolter Franz Josef
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Mi, 14.8.2019 17:30 Uhr
26.0.29 Bolter Gerhard
Loacker Petra
UTC Nickel Transporte Koblach
UTC Nickel Transporte Koblach
Klien Johannes
Schuster Elke
TC ESV Feldkirch
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Do, 15.8.2019 20:30 Uhr
26.0.30 Koch Klaus
Koch Johanna
TC Mäder
TC Mäder
Sauerwein Aldo
Schallert Silvia
TC Nenzing
TC Nenzing
Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
26.0.31 Klien Johannes
Schuster Elke
TC ESV Feldkirch
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Koch Klaus
Koch Johanna
TC Mäder
TC Mäder
Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
27.0.0 Schöch Peter
Cerha Christian
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Häusle Gottlieb
Kogler Helmut
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Mi, 7.8.2019
27.0.1 Bitsche Herbert
Russenberger Wolfgang
TC Vorderland
TC Vorderland
Angerer Peter
Sönser Erich
TC Nenzing
TC Nenzing
Sa, 10.8.2019 09:00 Uhr
27.0.2 Goripov Walter
Ess Werner
TC ESV Feldkirch
TC BW Feldkirch
Trezek Othmar
Mair Ernst
TC Vorderland
TC Vorderland
Sa, 10.8.2019 09:00 Uhr
27.0.3 Häusle Gottlieb
Kogler Helmut
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Ströhle Franz
Schwendinger Helmuth
TC Nenzing
TC Nenzing
Sa, 10.8.2019 15:30 Uhr
27.0.4 Schöch Peter
Cerha Christian
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Theofanidis Joannis
Steinlechner Engelbert
TC Rankweil
TC Rankweil
Sa, 10.8.2019 17:00 Uhr
27.0.5 Schöch Peter
Cerha Christian
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Bitsche Herbert
Russenberger Wolfgang
TC Vorderland
TC Vorderland
Di, 13.8.2019 14:30 Uhr
27.0.6 Trezek Othmar
Mair Ernst
TC Vorderland
TC Vorderland
Häusle Gottlieb
Kogler Helmut
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Mi, 14.8.2019 09:00 Uhr
27.0.7 Bitsche Herbert
Russenberger Wolfgang
TC Vorderland
TC Vorderland
Trezek Othmar
Mair Ernst
TC Vorderland
TC Vorderland
Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
28.0.0 Summer Norbert
Breuss Gerda
TC Vorderland
TC Rankweil
Gabriel Herlinde
Knobel Martin
TC Göfis
TC Rankweil
Mi, 7.8.2019
28.0.1 Gau Rosalinde
Häusle Gottlieb
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Schläffer Silvia
Kilga Norbert
TC Mäder
TC Mäder
Mi, 7.8.2019
28.0.2 Schöch Peter
Wiesner Gerlinde
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Summer Norbert
Breuss Gerda
TC Vorderland
TC Rankweil
Sa, 10.8.2019 12:00 Uhr
28.0.3 Sonderegger Walter
Sonderegger Karin
TC ESV Feldkirch
TC ESV Feldkirch
Gabriel Herlinde
Knobel Martin
TC Göfis
TC Rankweil
Sa, 10.8.2019 19:00 Uhr
28.0.4 Maier Gerald
Loerwald Isolde
TC Mäder
TC Mäder
Fink Helga
Matt Peter
UTC Farben Morscher Klaus
TC Rankweil
Sa, 10.8.2019 20:30 Uhr
28.0.5 Gabriel Herlinde
Knobel Martin
TC Göfis
TC Rankweil
Fink Helga
Matt Peter
UTC Farben Morscher Klaus
TC Rankweil
Do, 15.8.2019 19:00 Uhr
28.0.6 Gau Rosalinde
Häusle Gottlieb
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Summer Norbert
Breuss Gerda
TC Vorderland
TC Rankweil
Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
28.0.7 Gau Rosalinde
Häusle Gottlieb
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Fink Helga
Matt Peter
UTC Farben Morscher Klaus
TC Rankweil
Sa, 17.8.2019 16:00 Uhr
29.0.0 Mayer Evi UTC Schlins Punter Verena-Elisa TC Rankweil Mi, 7.8.2019
29.0.1 Enzenhofer Jacqueline TC Altenstadt Mayer Evi UTC Schlins Sa, 10.8.2019 09:00 Uhr
29.0.2 Geutze Valerie UTC Schlins Punter Verena-Elisa TC Rankweil Sa, 10.8.2019 13:30 Uhr
29.0.3 Koch Johanna TC Mäder Hiesinger Eva TC Rankweil Sa, 10.8.2019 13:30 Uhr
29.0.4 Weber Sabine UTC Schlins Gort Michaela TC Frastanz-Satteins Sa, 10.8.2019 17:00 Uhr
29.0.5 Hiesinger Eva TC Rankweil Punter Verena-Elisa TC Rankweil Do, 15.8.2019 14:00 Uhr
29.0.6 Weber Sabine UTC Schlins Mayer Evi UTC Schlins Do, 15.8.2019 14:00 Uhr
29.0.7 Weber Sabine UTC Schlins Hiesinger Eva TC Rankweil Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr