Zum Inhalt springen

Walgauturnier 2019
Fr, 28.6. Sa, 13.7.2019, 6710 Nenzing

Terminliste aller Bewerbe

Herren 70 Doppel Damen 40 Doppel Damen Einzel Mixed 60 Doppel Herren 55 Einzel Herren 40 Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.9 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Fr, 28.6.2019
0.0.10 Marte Andreas
Mähr Philipp
TC Nenzing
TC Nenzing
Schuster Harald
Flecker Hubert
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Sa, 29.6.2019 18:30 Uhr
0.0.11 Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
Jenny Gerold
Jutz Daniel
SG Blumenegg-Großes Walsertal
TC Nenzing
So, 30.6.2019 11:00 Uhr
0.0.12 Tschütscher Günter
Wittwer Alexander
TC Göfis
TC Göfis
Kühne Wolfgang
Hofer Karl
TC Göfis
TC Göfis
So, 30.6.2019 14:00 Uhr
0.0.13 Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
Lins Markus
Janke Chris
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
So, 30.6.2019 17:00 Uhr
0.0.14 Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
Grabher David
Katzenmayer Markus
TC Nüziders
TC Nüziders
Mo, 1.7.2019 19:00 Uhr
0.0.15 Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
Zortea Oliver
Eugster Ruben
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Di, 2.7.2019 17:30 Uhr
0.0.16 Beck Simon
Rigo Markus
UTC Schlins
UTC Schlins
Schneider Martin
Schmidle Gerold
UTC Schlins
UTC Schlins
Di, 2.7.2019 19:00 Uhr
0.0.17 Grabher David
Katzenmayer Markus
TC Nüziders
TC Nüziders
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
Di, 2.7.2019 19:00 Uhr
0.0.18 Fritz Thomas
Ganahl Dominik
TC Nenzing
TC Nenzing
Sauerwein Aldo
Schwendinger Helmuth
TC Nenzing
TC Nenzing
Mi, 3.7.2019 17:30 Uhr
0.0.19 Butolen Vladimir
Spalt Stefan
TC Nüziders
TC Nüziders
Lins Markus
Janke Chris
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Do, 4.7.2019 17:30 Uhr
0.0.20 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Jenny Gerold
Jutz Daniel
SG Blumenegg-Großes Walsertal
TC Nenzing
Do, 4.7.2019 19:00 Uhr
0.0.21 Schuster Harald
Flecker Hubert
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Fr, 5.7.2019 17:30 Uhr
0.0.22 Beck Simon
Rigo Markus
UTC Schlins
UTC Schlins
Pibal Harald
Kreiner Stefan
UTC Schlins
UTC Schlins
Fr, 5.7.2019 19:00 Uhr
0.0.23 Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
Tschütscher Günter
Wittwer Alexander
TC Göfis
TC Göfis
Fr, 5.7.2019 19:00 Uhr
0.0.24 Berchtel Wilfried
Alton Markus
TC Nenzing
TC Nenzing
Zortea Oliver
Eugster Ruben
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Sa, 6.7.2019 12:30 Uhr
0.0.25 Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
Pibal Harald
Kreiner Stefan
UTC Schlins
UTC Schlins
Sa, 6.7.2019 12:30 Uhr
0.0.26 Lins Markus
Janke Chris
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Sa, 6.7.2019 15:30 Uhr
0.0.27 Berchtel Wilfried
Alton Markus
TC Nenzing
TC Nenzing
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
Mo, 8.7.2019 17:30 Uhr
0.0.28 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Fritz Thomas
Ganahl Dominik
TC Nenzing
TC Nenzing
Di, 9.7.2019 19:00 Uhr
0.0.29 Schneller Willi
Zech Michael
UTC Schlins
UTC Schlins
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
Do, 11.7.2019 17:30 Uhr
0.0.30 Klammer Christian
Lässer Wolfgang
UTC Schlins
UTC Schlins
Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
Fr, 12.7.2019 16:00 Uhr
0.0.31 Mair Jürgen
Siegele Thomas
UTC Braz
UTC Braz
Ganahl Herwig
Wegeler Helmut
TC Brand
TC Brand
Sa, 13.7.2019 13:30 Uhr
0.1.7 Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
Fr, 28.6.2019
0.1.8 Marte Andreas
Mähr Philipp
TC Nenzing
TC Nenzing
Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
So, 7.7.2019 12:30 Uhr
0.1.9 Kühne Wolfgang
Hofer Karl
TC Göfis
TC Göfis
Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
So, 7.7.2019 15:30 Uhr
0.1.11 Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
Schneider Martin
Schmidle Gerold
UTC Schlins
UTC Schlins
Mo, 8.7.2019 19:00 Uhr
0.1.12 Grass Stefan
Wäger Martin
TC Nenzing
TC Nenzing
Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
0.1.13 Lampert Thomas
Eß Christof
TC Göfis
TC Göfis
Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
0.1.14 Thoma Bernhard
Jutz Stefan
TC Nenzing
TC Nenzing
Bär Florian
Ebensperger Bernd
UTC Schlins
UTC Schlins
Sa, 13.7.2019 12:00 Uhr
1.0.5 Jenny Elena
Jenny Birgit
TC Nüziders
TC Nüziders
Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
Fr, 28.6.2019
1.0.6 Simoner Claudia
Docter Styn
TC Nenzing
TC Nenzing
Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
Fr, 28.6.2019 16:00 Uhr
1.0.7 Dobler Gabriele
Lindenbauer Romana
TC Nüziders
TC Nüziders
Grass Theresa
Mündle Annalena
TC Nenzing
TC Nenzing
Mo, 1.7.2019 17:30 Uhr
1.0.8 Mayer Evi
Martin Karin
UTC Schlins
UTC Schlins
Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
Di, 2.7.2019 17:30 Uhr
1.0.9 Schuster Elke
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Grass Daniela
Mündle Andrea
TC Nenzing
TC Nenzing
Fr, 5.7.2019 14:30 Uhr
1.0.10 Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
Bitschnau Claudia
Mathis Lisa
UTC Schlins
UTC Schlins
Fr, 5.7.2019 19:30 Uhr
1.0.11 Jenny Elena
Jenny Birgit
TC Nüziders
TC Nüziders
Dobler Gabriele
Lindenbauer Romana
TC Nüziders
TC Nüziders
Sa, 6.7.2019 15:30 Uhr
1.0.12 Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
Bitschnau Maria
Erhart Petra
UTC Schlins
UTC Schlins
So, 7.7.2019 14:00 Uhr
1.0.13 Schuster Elke
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Jenny Elena
Jenny Birgit
TC Nüziders
TC Nüziders
Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
1.0.14 Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
Amann Vanessa
Reinheimer Julia
TC Nüziders
TC Nüziders
Fr, 12.7.2019 14:30 Uhr
1.0.15 Schuster Elke
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Ebensperger Tanja
Ganahl Heidrun
UTC Schlins
UTC Schlins
Sa, 13.7.2019 16:30 Uhr
2.0.1 Bitschnau Claudia UTC Schlins Jenny Elena TC Nüziders Fr, 28.6.2019
2.0.2 Michalek Martina TC Bludenz Lujic Andjelka TC Nenzing Fr, 28.6.2019 17:30 Uhr
2.0.3 Müller Elena UTC Bürs Wachter Angelina TC Bludenz Sa, 29.6.2019 14:00 Uhr
2.0.4 Amann Vanessa TC Nüziders Taucher Anna UTC Schlins Sa, 29.6.2019 15:30 Uhr
2.0.5 Michalek Martina TC Bludenz Wachter Angelina TC Bludenz Sa, 29.6.2019 18:00 Uhr
2.0.6 Bitsche Katharina SG Blumenegg-Großes Walsertal Wäger Johanna UTC Bürs So, 30.6.2019 11:00 Uhr
2.0.7 Bitschnau Claudia UTC Schlins Reinheimer Julia TC Nüziders So, 30.6.2019 14:00 Uhr
2.0.8 Märk Sarah UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins So, 30.6.2019 14:00 Uhr
2.0.9 Märk Anna UTC Schlins Jenny Elena TC Nüziders So, 30.6.2019 15:30 Uhr
2.0.10 Weber Sabine UTC Schlins Amann Vanessa TC Nüziders Mi, 3.7.2019 17:30 Uhr
2.0.11 Bitschnau Claudia UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins Mo, 8.7.2019 17:30 Uhr
2.0.12 Jenny Elena TC Nüziders Wäger Johanna UTC Bürs Di, 9.7.2019 18:00 Uhr
2.0.13 Jenny Elena TC Nüziders Wachter Angelina TC Bludenz Do, 11.7.2019 17:30 Uhr
2.0.14 Weber Sabine UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins Fr, 12.7.2019 13:00 Uhr
2.0.15 Weber Sabine UTC Schlins Wachter Angelina TC Bludenz Sa, 13.7.2019 12:00 Uhr
2.1.1 Taucher Anna UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins Fr, 28.6.2019
2.1.2 Reinheimer Julia TC Nüziders Bitsche Katharina SG Blumenegg-Großes Walsertal So, 7.7.2019 11:00 Uhr
2.1.3 Märk Sarah UTC Schlins Lujic Andjelka TC Nenzing So, 7.7.2019 11:00 Uhr
2.1.4 Taucher Anna UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins So, 7.7.2019 11:00 Uhr
2.1.5 Reinheimer Julia TC Nüziders Taucher Anna UTC Schlins Mo, 8.7.2019 17:30 Uhr
2.1.6 Märk Sarah UTC Schlins Müller Elena UTC Bürs Mo, 8.7.2019 19:00 Uhr
2.1.7 Reinheimer Julia TC Nüziders Müller Elena UTC Bürs Fr, 12.7.2019 13:00 Uhr
3.0.7 Ganahl Birgit
Ganahl Andre
TC Nenzing
TC Nenzing
Tschütscher Günter
Lampert Dunja
TC Göfis
TC Göfis
Fr, 28.6.2019
3.0.8 Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
Bitsche Katharina
Winkler Guillaume
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
So, 30.6.2019 18:30 Uhr
3.0.9 Ganahl Birgit
Ganahl Andre
TC Nenzing
TC Nenzing
Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
Mi, 3.7.2019 19:00 Uhr
3.0.10 Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
Tschütscher Günter
Lampert Dunja
TC Göfis
TC Göfis
Mi, 3.7.2019 19:00 Uhr
3.0.11 Müller Markus
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Zortea Oliver
Gort Michaela
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Mi, 3.7.2019 19:30 Uhr
3.0.12 Simoner Roland
Martin Karin
TC Nenzing
UTC Schlins
Schuster Elke
Witwer Markus
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Sa, 6.7.2019 09:30 Uhr
3.0.13 Müller Markus
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Ganahl Birgit
Ganahl Andre
TC Nenzing
TC Nenzing
Mo, 8.7.2019 16:30 Uhr
3.0.14 Tschütscher Günter
Lampert Dunja
TC Göfis
TC Göfis
Schuster Elke
Witwer Markus
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Di, 9.7.2019 19:00 Uhr
3.0.15 Müller Markus
Schuster Sarah
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Schuster Elke
Witwer Markus
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
Sa, 13.7.2019 15:00 Uhr
3.1.8 Simoner Roland
Martin Karin
TC Nenzing
UTC Schlins
Zortea Oliver
Gort Michaela
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Fr, 28.6.2019
3.1.9 Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
Bitsche Katharina
Winkler Guillaume
SG Blumenegg-Großes Walsertal
SG Blumenegg-Großes Walsertal
So, 7.7.2019 14:00 Uhr
3.1.10 Zortea Oliver
Gort Michaela
TC Frastanz-Satteins
TC Frastanz-Satteins
Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
Mo, 8.7.2019 19:00 Uhr
3.1.11 Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
Simoner Roland
Martin Karin
TC Nenzing
UTC Schlins
Mi, 10.7.2019 17:30 Uhr
3.1.12 Jutz Stefan
Lujic Andjelka
TC Nenzing
TC Nenzing
Strohmeier Rene
Mayer Evi
UTC Schlins
UTC Schlins
Do, 11.7.2019 17:45 Uhr
4.0.2 Larcher Wolfgang TC Bludenz Schwendinger Helmuth TC Nenzing Fr, 28.6.2019
4.0.3 Van Velzen Leon TC Nenzing Burtscher Emmerich UTC Schlins Fr, 28.6.2019 19:00 Uhr
4.0.4 Pirker Herbert TC Bludenz Larcher Wolfgang TC Bludenz So, 30.6.2019 12:30 Uhr
4.0.5 Bitschnau Günter TC Bludenz Eß Christof TC Göfis So, 30.6.2019 15:30 Uhr
4.0.6 Müller Engelbert SG Blumenegg-Großes Walsertal Boso Rupert TC Nenzing So, 30.6.2019 15:30 Uhr
4.0.7 Merz Manfred TC Frastanz-Satteins Hirschauer Otmar TC Nenzing So, 30.6.2019 17:00 Uhr
4.0.8 Lampert Thomas TC Göfis Jenni Martin UTC Schlins Mo, 1.7.2019 19:00 Uhr
4.0.9 Jenni Martin UTC Schlins Schwendinger Helmuth TC Nenzing Mi, 3.7.2019 19:00 Uhr
4.0.10 Larcher Wolfgang TC Bludenz Van Velzen Leon TC Nenzing Do, 4.7.2019 19:00 Uhr
4.0.11 Sauerwein Aldo TC Nenzing Boso Rupert TC Nenzing Fr, 5.7.2019 17:30 Uhr
4.0.12 Bitschnau Günter TC Bludenz Merz Manfred TC Frastanz-Satteins So, 7.7.2019 15:30 Uhr
4.0.13 Sauerwein Aldo TC Nenzing Larcher Wolfgang TC Bludenz Mo, 8.7.2019 16:00 Uhr
4.0.14 Sauerwein Aldo TC Nenzing Bitschnau Günter TC Bludenz Mo, 8.7.2019 17:30 Uhr
4.0.15 Bitschnau Günter TC Bludenz Schwendinger Helmuth TC Nenzing Di, 9.7.2019 17:30 Uhr
4.1.4 Lampert Thomas TC Göfis Burtscher Emmerich UTC Schlins Fr, 28.6.2019
4.1.5 Burtscher Emmerich UTC Schlins Eß Christof TC Göfis Fr, 5.7.2019 16:00 Uhr
4.1.6 Pirker Herbert TC Bludenz Lampert Thomas TC Göfis Fr, 5.7.2019 16:00 Uhr
4.1.7 Pirker Herbert TC Bludenz Eß Christof TC Göfis So, 7.7.2019 09:30 Uhr
5.0.29 Butolen Vladimir TC Nüziders Zech Michael UTC Schlins Fr, 28.6.2019
5.0.30 Jenny Gerold SG Blumenegg-Großes Walsertal Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Fr, 28.6.2019 15:00 Uhr
5.0.31 Kühne Wolfgang TC Göfis Zech Michael UTC Schlins Fr, 28.6.2019 19:00 Uhr
5.0.32 Mayer Lukas TC Nenzing Rigo Markus UTC Schlins Sa, 29.6.2019 14:00 Uhr
5.0.33 Welte Martin TC Frastanz-Satteins Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal Sa, 29.6.2019 14:00 Uhr
5.0.34 Beck Simon UTC Schlins Burtscher Peter TC Bludenz Sa, 29.6.2019 15:30 Uhr
5.0.35 Kreiner Stefan UTC Schlins Eschgfäller Werner UTC Schlins Sa, 29.6.2019 17:00 Uhr
5.0.36 Schneller Willi UTC Schlins Strauss Markus TC Nenzing Sa, 29.6.2019 17:00 Uhr
5.0.37 Dressel Wolfgang TC Nüziders Ganahl Herwig TC Brand Sa, 29.6.2019 18:30 Uhr
5.0.38 Mair Jürgen UTC Braz Walter Guntram UTC Schlins Sa, 29.6.2019 18:30 Uhr
5.0.39 Mähr Philipp TC Nenzing Pibal Harald UTC Schlins So, 30.6.2019 09:00 Uhr
5.0.40 Lässer Gerhard TC Bludenz Schmidle Gerold UTC Schlins So, 30.6.2019 09:30 Uhr
5.0.41 Budic Damir TC Nenzing Klammer Christian UTC Schlins So, 30.6.2019 11:00 Uhr
5.0.42 Auer Stefan UTC Schlins Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal So, 30.6.2019 12:30 Uhr
5.0.43 Bitschnau Marco UTC Schlins Märk Robert UTC Schlins So, 30.6.2019 12:30 Uhr
5.0.44 Jenny Gerold SG Blumenegg-Großes Walsertal Bär Florian UTC Schlins So, 30.6.2019 14:00 Uhr
5.0.45 Grabher David TC Nüziders Schmid Christian TC Göfis So, 30.6.2019 17:00 Uhr
5.0.46 Schneider Martin UTC Schlins Erhart Thomas SG Blumenegg-Großes Walsertal Mo, 1.7.2019 17:30 Uhr
5.0.47 Cepicka Albert UTC Schlins Butolen Vladimir TC Nüziders Di, 2.7.2019 17:30 Uhr
5.0.48 Schneider Martin UTC Schlins Ciglar Feliks UTC Bürs Di, 2.7.2019 17:30 Uhr
5.0.49 Lässer Gerhard TC Bludenz Bär Florian UTC Schlins Di, 2.7.2019 19:00 Uhr
5.0.50 Kreiner Stefan UTC Schlins Dressel Wolfgang TC Nüziders Mi, 3.7.2019 17:30 Uhr
5.0.51 Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal Klammer Christian UTC Schlins Do, 4.7.2019 17:30 Uhr
5.0.52 Bitschnau Marco UTC Schlins Zech Michael UTC Schlins Do, 4.7.2019 19:00 Uhr
5.0.53 Mayer Lukas TC Nenzing Butolen Vladimir TC Nüziders Fr, 5.7.2019 17:30 Uhr
5.0.54 Mair Jürgen UTC Braz Ciglar Feliks UTC Bürs Fr, 5.7.2019 17:30 Uhr
5.0.55 Grabher David TC Nüziders Pibal Harald UTC Schlins Sa, 6.7.2019 11:00 Uhr
5.0.56 Lässer Gerhard TC Bludenz Kreiner Stefan UTC Schlins So, 7.7.2019 09:30 Uhr
5.0.57 Schneller Willi UTC Schlins Burtscher Peter TC Bludenz So, 7.7.2019 15:30 Uhr
5.0.58 Mair Jürgen UTC Braz Butolen Vladimir TC Nüziders Di, 9.7.2019 17:30 Uhr
5.0.59 Grabher David TC Nüziders Zech Michael UTC Schlins Di, 9.7.2019 19:00 Uhr
5.0.60 Lässer Gerhard TC Bludenz Butolen Vladimir TC Nüziders Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
5.0.61 Schneller Willi UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
5.0.62 Zech Michael UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins Fr, 12.7.2019 14:30 Uhr
5.0.63 Lässer Gerhard TC Bludenz Klammer Christian UTC Schlins Sa, 13.7.2019 15:00 Uhr
5.1.13 Eschgfäller Werner UTC Schlins Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Fr, 28.6.2019
5.1.14 Strauss Markus TC Nenzing Erhart Thomas SG Blumenegg-Großes Walsertal Fr, 5.7.2019 16:00 Uhr
5.1.16 Märk Robert UTC Schlins Welte Martin TC Frastanz-Satteins Sa, 6.7.2019 14:00 Uhr
5.1.17 Schmid Christian TC Göfis Schneider Martin UTC Schlins Sa, 6.7.2019 17:15 Uhr
5.1.18 Beck Simon UTC Schlins Auer Stefan UTC Schlins So, 7.7.2019 11:00 Uhr
5.1.19 Cepicka Albert UTC Schlins Eschgfäller Werner UTC Schlins So, 7.7.2019 11:00 Uhr
5.1.20 Walter Guntram UTC Schlins Mähr Philipp TC Nenzing So, 7.7.2019 12:30 Uhr
5.1.21 Budic Damir TC Nenzing Jenny Gerold SG Blumenegg-Großes Walsertal So, 7.7.2019 14:00 Uhr
5.1.22 Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Märk Robert UTC Schlins So, 7.7.2019 14:00 Uhr
5.1.23 Kühne Wolfgang TC Göfis Schneider Martin UTC Schlins Mo, 8.7.2019 16:00 Uhr
5.1.24 Budic Damir TC Nenzing Erhart Thomas SG Blumenegg-Großes Walsertal Di, 9.7.2019 19:00 Uhr
5.1.25 Schneider Martin UTC Schlins Auer Stefan UTC Schlins Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
5.1.26 Rigo Markus UTC Schlins Eschgfäller Werner UTC Schlins Do, 11.7.2019 17:30 Uhr
5.1.27 Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Walter Guntram UTC Schlins Do, 11.7.2019 17:30 Uhr
5.1.28 Ogermann Thomas TC Frastanz-Satteins Auer Stefan UTC Schlins Fr, 12.7.2019 13:00 Uhr
5.1.29 Eschgfäller Werner UTC Schlins Budic Damir TC Nenzing Fr, 12.7.2019 17:30 Uhr
5.1.30 Budic Damir TC Nenzing Auer Stefan UTC Schlins Sa, 13.7.2019 13:30 Uhr
6.0.31 Dünser Manuel TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins Fr, 28.6.2019
6.0.32 Batisti Lukas TC Nüziders Thaler Alexander TC Frastanz-Satteins Fr, 28.6.2019 16:00 Uhr
6.0.33 Zech Michael UTC Schlins Ludescher Michael UTC Bürs Fr, 28.6.2019 16:00 Uhr
6.0.34 Dünser Manuel TC Nenzing Schmid Vinzent TC Frastanz-Satteins Fr, 28.6.2019 17:30 Uhr
6.0.35 Grabher David TC Nüziders Gantner Michael TC Nenzing Fr, 28.6.2019 17:30 Uhr
6.0.36 Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal Jutz Daniel TC Nenzing Fr, 28.6.2019 17:30 Uhr
6.0.37 Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal Maurer Tobias TC Nenzing Fr, 28.6.2019 17:30 Uhr
6.0.38 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Strohmeier Rene UTC Schlins Fr, 28.6.2019 19:00 Uhr
6.0.39 Batisti Lukas TC Nüziders Niederacher Josef TC Wiesing Sa, 29.6.2019 14:00 Uhr
6.0.40 Auer Stefan UTC Schlins Borg Martin TC Nenzing So, 30.6.2019 09:30 Uhr
6.0.41 Winkler Guillaume SG Blumenegg-Großes Walsertal Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins So, 30.6.2019 11:00 Uhr
6.0.42 Jutz Marco TC Nenzing Budic Damir TC Nenzing So, 30.6.2019 18:30 Uhr
6.0.43 Ferrari Patrick TC Nenzing Lins Simon TC Nenzing So, 30.6.2019 18:30 Uhr
6.0.44 Nigsch Kevin UTC Braz Ganahl Dominik TC Nenzing So, 30.6.2019 18:30 Uhr
6.0.45 Hosp Jonas TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins Mo, 1.7.2019 17:30 Uhr
6.0.46 Veith Andreas TC Nenzing Marte Andreas TC Nenzing Mo, 1.7.2019 17:30 Uhr
6.0.47 Berchtel Oliver TC Nenzing Jenny Gregor TC Nüziders Mo, 1.7.2019 19:00 Uhr
6.0.48 Geutze Dominique UTC Schlins Mähr Mathias TC Nenzing Mo, 1.7.2019 19:00 Uhr
6.0.49 Jutz Marco TC Nenzing Niederacher Josef TC Wiesing Di, 2.7.2019 19:30 Uhr
6.0.50 Zech Michael UTC Schlins Marte Andreas TC Nenzing Mi, 3.7.2019 17:30 Uhr
6.0.51 Grabher David TC Nüziders Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins Do, 4.7.2019 17:30 Uhr
6.0.52 Jutz Daniel TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins Do, 4.7.2019 17:30 Uhr
6.0.53 Auer Stefan UTC Schlins Lins Simon TC Nenzing Fr, 5.7.2019 14:30 Uhr
6.0.54 Sturm Bernd SG Blumenegg-Großes Walsertal Ganahl Dominik TC Nenzing Fr, 5.7.2019 16:00 Uhr
6.0.55 Zech Michael UTC Schlins Ganahl Dominik TC Nenzing Sa, 6.7.2019 11:00 Uhr
6.0.56 Berchtel Oliver TC Nenzing Mähr Mathias TC Nenzing Sa, 6.7.2019 17:00 Uhr
6.0.57 Jutz Marco TC Nenzing Lins Simon TC Nenzing Sa, 6.7.2019 17:00 Uhr
6.0.58 Dünser Manuel TC Nenzing Piccolruaz Kilian TC Bludenz Mo, 8.7.2019 17:30 Uhr
6.0.59 Berchtel Oliver TC Nenzing Lässer Wolfgang UTC Schlins Di, 9.7.2019 17:00 Uhr
6.0.60 Dünser Manuel TC Nenzing Eugster Ruben TC Frastanz-Satteins Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
6.0.61 Lässer Wolfgang UTC Schlins Ganahl Dominik TC Nenzing Fr, 12.7.2019 14:30 Uhr
6.0.62 Jutz Marco TC Nenzing Dünser Manuel TC Nenzing Fr, 12.7.2019 16:00 Uhr
6.0.63 Jutz Marco TC Nenzing Ganahl Dominik TC Nenzing Sa, 13.7.2019 16:30 Uhr
6.1.16 Jenny Gregor TC Nüziders Veith Andreas TC Nenzing Fr, 28.6.2019
6.1.17 Winkler Guillaume SG Blumenegg-Großes Walsertal Veith Andreas TC Nenzing Sa, 6.7.2019 09:30 Uhr
6.1.18 Budic Damir TC Nenzing Hosp Jonas TC Nenzing Sa, 6.7.2019 14:00 Uhr
6.1.19 Gantner Michael TC Nenzing Jenny Gregor TC Nüziders So, 7.7.2019 09:30 Uhr
6.1.20 Thaler Alexander TC Frastanz-Satteins Ludescher Michael UTC Bürs So, 7.7.2019 09:30 Uhr
6.1.21 Strohmeier Rene UTC Schlins Schmid Vinzent TC Frastanz-Satteins So, 7.7.2019 09:30 Uhr
6.1.22 Ferrari Patrick TC Nenzing Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal So, 7.7.2019 17:00 Uhr
6.1.23 Maurer Tobias TC Nenzing Borg Martin TC Nenzing Mo, 8.7.2019 13:00 Uhr
6.1.24 Batisti Lukas TC Nüziders Geutze Dominique UTC Schlins Mo, 8.7.2019 19:00 Uhr
6.1.25 Strohmeier Rene UTC Schlins Ludescher Michael UTC Bürs Di, 9.7.2019 17:30 Uhr
6.1.26 Geutze Dominique UTC Schlins Veith Andreas TC Nenzing Di, 9.7.2019 19:00 Uhr
6.1.27 Maurer Tobias TC Nenzing Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal Mi, 10.7.2019 17:30 Uhr
6.1.28 Hosp Jonas TC Nenzing Jenny Gregor TC Nüziders Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
6.1.29 Ludescher Michael UTC Bürs Jenny Gregor TC Nüziders Do, 11.7.2019 17:30 Uhr
6.1.30 Veith Andreas TC Nenzing Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
6.1.31 Ludescher Michael UTC Bürs Neßler Georg SG Blumenegg-Großes Walsertal Fr, 12.7.2019 17:30 Uhr