Zum Inhalt springen

Vorarlberger ITN Masters powered by purfitness (Qualifikation Vandans)
Sa, 29.6. So, 30.6.2019, 6773 Vandans

Terminliste aller Bewerbe

ATP Future Beginner Challenger ATP-Nebenrunde Beginner Nebenrunde Beginner kleines Finale
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.8 Violand Nicolas UTC Vandans Dedic Sanel TC Hard Sa, 29.6.2019
0.0.9 Mähr Mathias TC Nenzing Violand Nicolas UTC Vandans Sa, 29.6.2019
0.0.10 Dedic Sanel TC Hard Schermer Lukas TC Raiba Brixen im Thale Sa, 29.6.2019 10:30 Uhr
0.0.11 Mähr Mathias TC Nenzing Schermer Lukas TC Raiba Brixen im Thale Sa, 29.6.2019 13:30 Uhr
1.0.0 Fringer Florian TC Lauterach Stemer Daniel UTC Vandans Sa, 29.6.2019 09:00 Uhr
1.0.1 Sturn Alex SG Blumenegg-Großes Walsertal Tschabrun Tino UTC Vandans Sa, 29.6.2019 09:00 Uhr
1.0.2 Fringer Florian TC Lauterach Dünser Hubert TC Vorderland Sa, 29.6.2019 12:00 Uhr
1.0.3 Sturn Alex SG Blumenegg-Großes Walsertal Keckeis Marcel TC Altenstadt Sa, 29.6.2019 12:00 Uhr
1.0.4 Stemer Daniel UTC Vandans Dünser Hubert TC Vorderland Sa, 29.6.2019 15:00 Uhr
1.0.5 Tschabrun Tino UTC Vandans Keckeis Marcel TC Altenstadt Sa, 29.6.2019 15:00 Uhr
1.0.6 Fringer Florian TC Lauterach Tschabrun Tino UTC Vandans So, 30.6.2019 09:00 Uhr
1.0.7 Dünser Hubert TC Vorderland Keckeis Marcel TC Altenstadt So, 30.6.2019 10:30 Uhr
1.0.8 Stemer Daniel UTC Vandans Sturn Alex SG Blumenegg-Großes Walsertal So, 30.6.2019 10:30 Uhr
2.0.8 Gopp Dietmar TC Altenstadt Neuner Andreas SG Blumenegg-Großes Walsertal Sa, 29.6.2019
2.0.9 Marent Günter TC Hochmontafon Gopp Dietmar TC Altenstadt Sa, 29.6.2019 09:00 Uhr
2.0.10 Bucher Lukas TC Vorderland Neuner Andreas SG Blumenegg-Großes Walsertal Sa, 29.6.2019 10:30 Uhr
2.0.11 Hammerer Leon TC BW Feldkirch Kugler Philipp TC Vorderland Sa, 29.6.2019 10:30 Uhr
2.0.12 Wiedl Patrick TC Lustenau Kainrath Tizian TC Altenstadt Sa, 29.6.2019 10:30 Uhr
2.0.13 Gopp Dietmar TC Altenstadt Kainrath Tizian TC Altenstadt Sa, 29.6.2019 13:30 Uhr
2.0.14 Neuner Andreas SG Blumenegg-Großes Walsertal Hammerer Leon TC BW Feldkirch Sa, 29.6.2019 13:30 Uhr
2.0.15 Kainrath Tizian TC Altenstadt Hammerer Leon TC BW Feldkirch So, 30.6.2019 09:00 Uhr
3.0.0 Hepberger Thomas UTC Vandans Rachelsperger Paul TC Vorderland Sa, 29.6.2019 09:00 Uhr
3.0.1 Vrebac Dragan TC Lauterach Lampacher Nobi UTC Vandans Sa, 29.6.2019 09:00 Uhr
3.0.2 Rachelsperger Paul TC Vorderland Pfefferkorn Ralf TC Montafon Sa, 29.6.2019 12:00 Uhr
3.0.3 Steiner Nico TC Altenstadt Vrebac Dragan TC Lauterach Sa, 29.6.2019 12:00 Uhr
3.0.4 Hepberger Thomas UTC Vandans Pfefferkorn Ralf TC Montafon Sa, 29.6.2019 15:00 Uhr
3.0.5 Steiner Nico TC Altenstadt Lampacher Nobi UTC Vandans Sa, 29.6.2019 15:00 Uhr
3.0.6 Hepberger Thomas UTC Vandans Vrebac Dragan TC Lauterach So, 30.6.2019 09:00 Uhr
3.0.7 Pfefferkorn Ralf TC Montafon Lampacher Nobi UTC Vandans So, 30.6.2019 09:00 Uhr
3.0.8 Rachelsperger Paul TC Vorderland Steiner Nico TC Altenstadt So, 30.6.2019 09:00 Uhr