Zum Inhalt springen

ÖTV Kat.IV-Turnier
Do, 1.8. So, 4.8.2019, 6773 Vandans

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen U14 Einzel Burschen U18 Einzel Mädchen U12 Einzel Mädchen U14 Einzel Burschen U12 Einzel Burschen U12 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Kieslinger Peter ITC Innsbrucker Tennisclub Klaunzner Jonas TI Turnerschaft Innsbruck 7:5 1:6 17:15
0.0.1 Klaunzner Johannes TI Turnerschaft Innsbruck Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub 6:3 6:2
0.0.2 Kieslinger Peter ITC Innsbrucker Tennisclub Klaunzner Johannes TI Turnerschaft Innsbruck 6:2 6:2
0.0.3 Klaunzner Jonas TI Turnerschaft Innsbruck Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub 6:4 6:2
0.0.4 Kieslinger Peter ITC Innsbrucker Tennisclub Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub 6:1 6:2
0.0.5 Klaunzner Jonas TI Turnerschaft Innsbruck Klaunzner Johannes TI Turnerschaft Innsbruck 7:5 6:0
1.0.0 Marjanovic Mihajlo TC Bludenz Piccolruaz Kilian TC Bludenz 6:0 6:2
1.0.1 Hämmerle Felix TC Vorderland Marjanovic Mihajlo TC Bludenz 6:3 6:3
1.0.2 Hämmerle Felix TC Vorderland Piccolruaz Kilian TC Bludenz 6:1 6:3
2.0.0 Keckeis Sophia TC Vorderland Linder Lara UTC Vandans 6:4 6:3
2.0.1 Payer Anna TC BW Feldkirch Linder Lara UTC Vandans 6:0 6:0
2.0.2 Binder Coleen TC Kundl Keckeis Sophia TC Vorderland 6:0 6:1
2.0.3 Binder Coleen TC Kundl Linder Lara UTC Vandans 6:0 6:0
2.0.4 Binder Coleen TC Kundl Pircher Anna SV Zams Tennis 6:4 6:2
2.0.5 Payer Anna TC BW Feldkirch Keckeis Sophia TC Vorderland 6:2 6:0
2.0.6 Payer Anna TC BW Feldkirch Binder Coleen TC Kundl 4:6 6:1 10:6
2.0.7 Linder Lara UTC Vandans Pircher Anna SV Zams Tennis 6:0 6:0
2.0.8 Payer Anna TC BW Feldkirch Pircher Anna SV Zams Tennis 6:7 6:1 10:6
2.0.9 Keckeis Sophia TC Vorderland Pircher Anna SV Zams Tennis 6:0 6:0
3.0.0 Rundl Lara TC Raika Pitztal Rundl Alina TC Raika Pitztal 6:1 6:0
3.0.1 Hämmerle Luisa TC Vorderland Rundl Lara TC Raika Pitztal 6:7 7:5 10:2
3.0.2 Hämmerle Luisa TC Vorderland Rundl Alina TC Raika Pitztal 6:0 7:5
4.0.2 Klaunzner Valentin TI Turnerschaft Innsbruck Rabensteiner Timo TC BW Feldkirch 0:0
4.0.3 Rauch Tobias UTC Bürs Lechner Dario TC BW Feldkirch 7:5 6:3
4.0.4 Grimm Daniel TC Hard Rittmannsberger Johannes TC Achensee 6:0 6:1
4.0.5 Klaunzner Valentin TI Turnerschaft Innsbruck Pape Rafael TC BW Feldkirch 0:0
4.0.6 Rovagnati Lorenz TC Götzens De Vries Jakob TC BW Feldkirch 6:2 6:2
4.0.7 Lässer Fabio TC Bludenz De Vries Niklas TC BW Feldkirch 4:6 7:6 10:4
4.0.8 Schäffl Nicolas UTC Dornbirn Hörhager Lucas TC Raiffeisen Schwaz 6:3 6:3
4.0.9 Lechner Dario TC BW Feldkirch Rabensteiner Timo TC BW Feldkirch 6:3 6:4
4.0.10 Hörhager Lucas TC Raiffeisen Schwaz Rittmannsberger Johannes TC Achensee 6:0 6:0
4.0.11 Klaunzner Valentin TI Turnerschaft Innsbruck Lässer Fabio TC Bludenz 6:0 6:0
4.0.12 Marjanovic Mateja TC Bludenz Rovagnati Lorenz TC Götzens 6:1 6:2
4.0.13 Marjanovic Mateja TC Bludenz Klaunzner Valentin TI Turnerschaft Innsbruck 6:4 4:6 10:5
4.0.14 Rittmannsberger Johannes TC Achensee Rabensteiner Timo TC BW Feldkirch 6:4 6:0
4.0.15 Marjanovic Mateja TC Bludenz Rittmannsberger Johannes TC Achensee 6:3 6:2
5.0.0 Lechner Dario
Schäffl Nicolas
TC BW Feldkirch
UTC Dornbirn
De Vries Jakob
Pape Rafael
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
6:4 7:5
5.0.1 Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
De Vries Niklas
Lässer Fabio
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
6:0 6:1
5.0.2 Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Hörhager Lucas
Rovagnati Lorenz
TC Raiffeisen Schwaz
TC Götzens
6:2 6:1
5.0.3 Klaunzner Valentin
Rittmannsberger Johannes
TI Turnerschaft Innsbruck
TC Achensee
De Vries Jakob
Pape Rafael
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
6:0 6:1
5.0.4 Klaunzner Valentin
Rittmannsberger Johannes
TI Turnerschaft Innsbruck
TC Achensee
Lechner Dario
Schäffl Nicolas
TC BW Feldkirch
UTC Dornbirn
6:3 6:2
5.0.5 De Vries Niklas
Lässer Fabio
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Hörhager Lucas
Rovagnati Lorenz
TC Raiffeisen Schwaz
TC Götzens
7:6 6:0
5.0.6 Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Klaunzner Valentin
Rittmannsberger Johannes
TI Turnerschaft Innsbruck
TC Achensee
6:7 6:2 10:6
5.0.7 Hörhager Lucas
Rovagnati Lorenz
TC Raiffeisen Schwaz
TC Götzens
De Vries Jakob
Pape Rafael
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
2:6 6:3 10:8
5.0.8 De Vries Niklas
Lässer Fabio
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Lechner Dario
Schäffl Nicolas
TC BW Feldkirch
UTC Dornbirn
6:1 6:1