Zum Inhalt springen

VTV-Kids-Freiluft-Landesmeisterschaft 2019
Fr, 13.9. So, 15.9.2019, 6800 Feldkirch

Terminliste aller Bewerbe

Kids 10u Mixed Doppel Girls 11u Einzel Boys 10u Einzel Girls 9u Einzel Boys 11u Einzel Boys 8u Einzel Boys 9u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.3 Bickel Leo
Lutz Sebastian
TC Bregenz
TC BW Feldkirch
Gabriel Matthias
Lobak Jonas
TC Göfis
TC Göfis
Fr, 13.9.2019
0.0.4 Gabriel Matthias
Lobak Jonas
TC Göfis
TC Göfis
De Vries Lena
Hingsamer Nikolas
TC BW Feldkirch
TC Göfis
So, 15.9.2019 10:30 Uhr
0.0.5 Handlechner Philipp
Bereuter Isabella
TC BW Feldkirch
UTC Alberschwende
Bickel Leo
Lutz Sebastian
TC Bregenz
TC BW Feldkirch
So, 15.9.2019 12:00 Uhr
0.0.6 Gabriel Matthias
Lobak Jonas
TC Göfis
TC Göfis
Stark Martin
Lässer Raphael
TC Bludenz
TC Bludenz
So, 15.9.2019 12:00 Uhr
0.0.7 Handlechner Philipp
Bereuter Isabella
TC BW Feldkirch
UTC Alberschwende
Stark Martin
Lässer Raphael
TC Bludenz
TC Bludenz
So, 15.9.2019 13:30 Uhr
1.0.0 Ersatzspieler für Kreisklassen Müller Sarah TC Bludenz Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
1.0.1 Fink Ida UTC Schwarzach Altstätter Lena UTC Schlins Sa, 14.9.2019 14:00 Uhr
1.0.2 Ersatzspieler für Kreisklassen Madertoner Janine TC Höchst Sa, 14.9.2019 14:00 Uhr
1.0.3 Ersatzspieler für Kreisklassen Zein Asil TC Hard Sa, 14.9.2019 14:00 Uhr
1.0.4 Fink Ida UTC Schwarzach Ersatzspieler für Kreisklassen Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
1.0.5 Müller Sarah TC Bludenz Madertoner Janine TC Höchst Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
1.0.6 Ersatzspieler für Kreisklassen Mild Linda UTC Nickel Transporte Koblach Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
1.0.7 Ersatzspieler für Kreisklassen Altstätter Lena UTC Schlins Sa, 14.9.2019 18:00 Uhr
1.0.8 Zein Asil TC Hard Mild Linda UTC Nickel Transporte Koblach Sa, 14.9.2019 18:00 Uhr
1.0.9 Linder Lara UTC Vandans Bitschnau Flora TC Bludenz So, 15.9.2019 09:30 Uhr
1.0.10 Linder Lara UTC Vandans Ammann Marcella UTC Vandans So, 15.9.2019 11:30 Uhr
1.0.11 Bitschnau Flora TC Bludenz Ammann Marcella UTC Vandans So, 15.9.2019 14:00 Uhr
2.0.0 Lachowitz Noah TC Bludenz Schmölz Guido TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
2.0.1 Lachowitz Noah TC Bludenz Hagspiel Samuel UTC Alberschwende Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
2.0.2 Welte Tobias TC Nenzing Polzer Leo TC Höchst Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
2.0.3 Schmölz Guido TC BW Feldkirch Hagspiel Samuel UTC Alberschwende Sa, 14.9.2019 14:00 Uhr
2.0.4 Welte Tobias TC Nenzing Handlechner Philipp TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 14:00 Uhr
2.0.5 Polzer Leo TC Höchst Handlechner Philipp TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
2.0.6 Handlechner Philipp TC BW Feldkirch Hagspiel Samuel UTC Alberschwende So, 15.9.2019 10:30 Uhr
2.0.7 Polzer Leo TC Höchst Lachowitz Noah TC Bludenz So, 15.9.2019 10:30 Uhr
3.0.0 Lechner Mina TC BW Feldkirch Bernat Anna TC ESV Feldkirch Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
3.0.1 Moser Amelie TC Höchst De Vries Lena TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
3.0.2 Bereuter Isabella UTC Alberschwende Celigoj Lorelei TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 11:00 Uhr
3.0.3 De Vries Lena TC BW Feldkirch Bernat Anna TC ESV Feldkirch Sa, 14.9.2019 11:00 Uhr
3.0.4 Moser Amelie TC Höchst Lechner Mina TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 11:00 Uhr
3.0.5 Bereuter Isabella UTC Alberschwende Mild Julia UTC Nickel Transporte Koblach Sa, 14.9.2019 13:00 Uhr
3.0.6 Moser Amelie TC Höchst Bernat Anna TC ESV Feldkirch Sa, 14.9.2019 13:00 Uhr
3.0.7 De Vries Lena TC BW Feldkirch Lechner Mina TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 13:00 Uhr
3.0.8 Mild Julia UTC Nickel Transporte Koblach Celigoj Lorelei TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 15:00 Uhr
3.0.9 Bereuter Isabella UTC Alberschwende Moser Amelie TC Höchst So, 15.9.2019 09:30 Uhr
3.0.10 Mild Julia UTC Nickel Transporte Koblach De Vries Lena TC BW Feldkirch So, 15.9.2019 09:30 Uhr
4.0.0 Hufschmidt Leonard TC BW Feldkirch Hingsamer Nikolas TC Göfis Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
4.0.1 Irgang Johannes UTC Nickel Transporte Koblach Zacharia Roman TC Vorderland Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
4.0.2 Susic Leontin TC Hohenems Widerin Sebastian TC Bludenz Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
4.0.3 Widerin Sebastian TC Bludenz Hingsamer Nikolas TC Göfis Fr, 13.9.2019 17:00 Uhr
4.0.4 Susic Leontin TC Hohenems Hufschmidt Leonard TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 17:00 Uhr
4.0.5 Irgang Johannes UTC Nickel Transporte Koblach Rüscher Jonas TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 17:00 Uhr
4.0.6 Susic Leontin TC Hohenems Hingsamer Nikolas TC Göfis Fr, 13.9.2019 19:00 Uhr
4.0.7 Hufschmidt Leonard TC BW Feldkirch Widerin Sebastian TC Bludenz Fr, 13.9.2019 19:00 Uhr
4.0.8 Zacharia Roman TC Vorderland Rüscher Jonas TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 19:00 Uhr
4.0.9 Widerin Sebastian TC Bludenz Irgang Johannes UTC Nickel Transporte Koblach Sa, 14.9.2019 16:00 Uhr
4.0.10 Susic Leontin TC Hohenems Rüscher Jonas TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 17:30 Uhr
5.0.0 Brandl Tobias TC BW Feldkirch Kaufmann Benjamin TC Lauterach Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
5.0.1 Siegele Aaron UTC Braz Rusch Moritz TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
5.0.2 Brunner Louis TC Bregenz Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 09:15 Uhr
5.0.3 Walecki Leon TC BW Feldkirch Yolsal Leon Malik TC Bregenz Sa, 14.9.2019 09:15 Uhr
5.0.4 Brandl Tobias TC BW Feldkirch Siegele Aaron UTC Braz Sa, 14.9.2019 09:45 Uhr
5.0.5 Kaufmann Benjamin TC Lauterach Rusch Moritz TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 09:45 Uhr
5.0.6 Brunner Louis TC Bregenz Walecki Leon TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
5.0.7 Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch Yolsal Leon Malik TC Bregenz Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
5.0.8 Brandl Tobias TC BW Feldkirch Rusch Moritz TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 10:30 Uhr
5.0.9 Kaufmann Benjamin TC Lauterach Siegele Aaron UTC Braz Sa, 14.9.2019 10:30 Uhr
5.0.10 Brunner Louis TC Bregenz Yolsal Leon Malik TC Bregenz Sa, 14.9.2019 10:45 Uhr
5.0.11 Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch Walecki Leon TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 10:45 Uhr
5.0.12 Yolsal Leon Malik TC Bregenz Rusch Moritz TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 11:15 Uhr
5.0.13 Walecki Leon TC BW Feldkirch Siegele Aaron UTC Braz Sa, 14.9.2019 11:15 Uhr
5.0.14 Brandl Tobias TC BW Feldkirch Brunner Louis TC Bregenz Sa, 14.9.2019 11:30 Uhr
5.0.15 Kaufmann Benjamin TC Lauterach Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch Sa, 14.9.2019 11:30 Uhr
6.0.4 Bickel Leo TC Bregenz Fuchs Romeo TC Haselstauden Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
6.0.5 Burtscher Marc UTC Farben Morscher Klaus Brandl Tobias TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
6.0.6 Marent Moriz UTC Bürs Gabriel Matthias TC Göfis Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
6.0.7 Maier Samuel UTC Vandans Lutz Sebastian TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
6.0.8 Mariacher Leo TC Höchst Stark Martin TC Bludenz Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
6.0.9 Bickel Leo TC Bregenz Cerha Victor Maria TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 16:15 Uhr
6.0.10 Burtscher Marc UTC Farben Morscher Klaus Moser Linus TC Höchst Fr, 13.9.2019 16:15 Uhr
6.0.11 Marent Moriz UTC Bürs Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 16:15 Uhr
6.0.12 Maier Samuel UTC Vandans Kanazirev Edmund TC Bludenz Fr, 13.9.2019 16:15 Uhr
6.0.13 Mariacher Leo TC Höchst Katanic Marian TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 16:15 Uhr
6.0.14 Brandl Tobias TC BW Feldkirch Moser Linus TC Höchst Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
6.0.15 Fuchs Romeo TC Haselstauden Cerha Victor Maria TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
6.0.16 Gabriel Matthias TC Göfis Gonzenbach Emil TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
6.0.17 Lutz Sebastian TC BW Feldkirch Kanazirev Edmund TC Bludenz Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
6.0.18 Stark Martin TC Bludenz Katanic Marian TC BW Feldkirch Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
6.0.19 Lutz Sebastian TC BW Feldkirch Gabriel Matthias TC Göfis Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
6.0.20 Bickel Leo TC Bregenz Moser Linus TC Höchst Sa, 14.9.2019 15:00 Uhr
6.0.21 Gabriel Matthias TC Göfis Stark Martin TC Bludenz Sa, 14.9.2019 15:00 Uhr
6.0.22 Bickel Leo TC Bregenz Stark Martin TC Bludenz Sa, 14.9.2019 17:00 Uhr