Zum Inhalt springen

VTV-Jugend-Hallen-Doppellandesmeisterschaft 2019
Fr, 29.11. So, 1.12.2019, 6900 Bregenz

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen U12 Doppel Burschen U14 Doppel Burschen U16 Doppel Burschen U18 Doppel Mädchen U14 Doppel Burschen U12 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Keckeis Sophia
Zelzer Smilla
TC Vorderland
TC Rankweil
Fink Ida
Fitz Lilly
UTC Schwarzach
TC Lustenau
Sa, 30.11.2019 10:15 Uhr
0.0.1 Fink Ida
Fitz Lilly
UTC Schwarzach
TC Lustenau
Linder Lara
Bitschnau Flora
UTC Vandans
TC Bludenz
Sa, 30.11.2019 13:00 Uhr
0.0.2 Keckeis Sophia
Zelzer Smilla
TC Vorderland
TC Rankweil
Linder Lara
Bitschnau Flora
UTC Vandans
TC Bludenz
Sa, 30.11.2019 15:30 Uhr
1.0.0 Jehle Frederick
Hammerer Leon
TC BW Feldkirch
TC Altenstadt
Summer Lukas
Unat Mehmet Ali
TC Nenzing
TC Nenzing
Sa, 30.11.2019 10:15 Uhr
1.0.1 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Sa, 30.11.2019 11:30 Uhr
1.0.2 Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Jehle Frederick
Hammerer Leon
TC BW Feldkirch
TC Altenstadt
Sa, 30.11.2019 13:00 Uhr
1.0.3 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Summer Lukas
Unat Mehmet Ali
TC Nenzing
TC Nenzing
Sa, 30.11.2019 14:15 Uhr
1.0.4 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Nairz-Vith Janis
Suppan Philipp
TC Mäder
UTC Nickel Transporte Koblach
Sa, 30.11.2019 17:45 Uhr
1.0.5 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Jehle Frederick
Hammerer Leon
TC BW Feldkirch
TC Altenstadt
So, 1.12.2019 09:00 Uhr
1.0.6 Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Summer Lukas
Unat Mehmet Ali
TC Nenzing
TC Nenzing
So, 1.12.2019 10:15 Uhr
1.0.7 Summer Lukas
Unat Mehmet Ali
TC Nenzing
TC Nenzing
Nairz-Vith Janis
Suppan Philipp
TC Mäder
UTC Nickel Transporte Koblach
So, 1.12.2019 14:45 Uhr
1.0.8 Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
TC BW Feldkirch
TC Bludenz
Nairz-Vith Janis
Suppan Philipp
TC Mäder
UTC Nickel Transporte Koblach
So, 1.12.2019 16:00 Uhr
1.0.9 Jehle Frederick
Hammerer Leon
TC BW Feldkirch
TC Altenstadt
Nairz-Vith Janis
Suppan Philipp
TC Mäder
UTC Nickel Transporte Koblach
So, 1.12.2019 17:15 Uhr
2.0.0 Lagger Elias
Schwärzler Joel
TC Vorderland
TC Hard
Hämmerle Felix
Mitteregger Emilio
TC Vorderland
TC Vorderland
Sa, 30.11.2019 10:15 Uhr
2.0.1 Lagger Elias
Schwärzler Joel
TC Vorderland
TC Hard
Schobesberger Niklas
Ströhle Nicolas
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 30.11.2019 13:00 Uhr
2.0.2 Hämmerle Felix
Mitteregger Emilio
TC Vorderland
TC Vorderland
Schobesberger Niklas
Ströhle Nicolas
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 30.11.2019 15:30 Uhr
3.0.0 Werner Valentin
Steiner Nico
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Feierle Paul
Daum Philipp Maximilian
TC Dornbirn
TC Dornbirn
So, 1.12.2019 09:00 Uhr
3.0.1 Werner Valentin
Steiner Nico
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Barnay Philipp
Gahan Kim
TC Lustenau
TC Lustenau
So, 1.12.2019 14:45 Uhr
3.0.2 Feierle Paul
Daum Philipp Maximilian
TC Dornbirn
TC Dornbirn
Barnay Philipp
Gahan Kim
TC Lustenau
TC Lustenau
So, 1.12.2019 16:00 Uhr
4.0.0 Hämmerle Luisa
Stark Sydney
TC Vorderland
TC Bludenz
Payer Anna
Ströhle Athina
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 30.11.2019 09:00 Uhr
5.0.0 De Vries Niklas
Pape Rafael
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
De Vries Jakob
Schäffl Nicolas
TC BW Feldkirch
UTC Dornbirn
Sa, 30.11.2019 09:00 Uhr
5.0.1 Zein Rafi
Grimm Daniel
TC Hard
TC Hard
Spousta Tobias
Lechner Dario
TC ESV Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 30.11.2019 09:00 Uhr
5.0.2 Spousta Tobias
Lechner Dario
TC ESV Feldkirch
TC BW Feldkirch
De Vries Niklas
Pape Rafael
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Sa, 30.11.2019 11:30 Uhr
5.0.3 Zein Rafi
Grimm Daniel
TC Hard
TC Hard
Kohler Carlo
Altendorfer Paul
TC Nofels-Tosters
TC Göfis
Sa, 30.11.2019 11:30 Uhr
5.0.4 Zein Rafi
Grimm Daniel
TC Hard
TC Hard
De Vries Jakob
Schäffl Nicolas
TC BW Feldkirch
UTC Dornbirn
Sa, 30.11.2019 14:15 Uhr
5.0.5 Spousta Tobias
Lechner Dario
TC ESV Feldkirch
TC BW Feldkirch
Kohler Carlo
Altendorfer Paul
TC Nofels-Tosters
TC Göfis
Sa, 30.11.2019 14:15 Uhr
5.0.6 De Vries Jakob
Schäffl Nicolas
TC BW Feldkirch
UTC Dornbirn
Kohler Carlo
Altendorfer Paul
TC Nofels-Tosters
TC Göfis
So, 1.12.2019 09:00 Uhr
5.0.7 Zein Rafi
Grimm Daniel
TC Hard
TC Hard
De Vries Niklas
Pape Rafael
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
So, 1.12.2019 10:15 Uhr
5.0.8 Spousta Tobias
Lechner Dario
TC ESV Feldkirch
TC BW Feldkirch
De Vries Jakob
Schäffl Nicolas
TC BW Feldkirch
UTC Dornbirn
So, 1.12.2019 11:30 Uhr
5.0.9 De Vries Niklas
Pape Rafael
TC BW Feldkirch
TC BW Feldkirch
Kohler Carlo
Altendorfer Paul
TC Nofels-Tosters
TC Göfis
So, 1.12.2019 11:30 Uhr