Zum Inhalt springen

TC NÜZIDERS - Vereinsmeisterschaft 2021
Mi, 1.9. So, 19.9.2021, 6714 Nüziders

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.1 Fiel Christian
Sparr Artur
Zimmermann Thomas
Kaufmann Christian
6:3 5:7 10:7
.0.0.2 Mages Markus
Längle Markus
Neier Peter
Linher Robert
6:4 3:6 17:15
.0.0.3 Neier Peter
Linher Robert
Burgstaller Stefan
Perprunner Rainer
4:6 6:1 12:10
.0.0.4 Burgstaller Stefan
Perprunner Rainer
Schneider II Markus
Rieder Karl August
6:3 6:4
.0.0.5 Neier Peter
Linher Robert
Schneider II Markus
Rieder Karl August
6:1 6:3
.0.0.6 Konzett Reinhold
Burtscher Hannes
Zimmermann Thomas
Kaufmann Christian
6:3 7:5
.0.0.7 Fiel Christian
Sparr Artur
Konzett Reinhold
Burtscher Hannes
6:2 2:6 10:3
.0.0.8 Mages Markus
Längle Markus
Schneider II Markus
Rieder Karl August
6:4 4:6 13:11
.0.0.9 Mages Markus
Längle Markus
Burgstaller Stefan
Perprunner Rainer
0:0
.0.0.10 Konzett Reinhold
Burtscher Hannes
Mages Markus
Längle Markus
6:2 3:6 12:10
.0.0.11 Schneider II Markus
Rieder Karl August
Fiel Christian
Sparr Artur
5:7 7:6 10:5
.0.0.12 Mages Markus
Längle Markus
Fiel Christian
Sparr Artur
6:4 7:5
.1.0.8 Galehr Konny Jenny Elena 0:0
.1.0.9 Galehr Konny Moser Nina 6:3 6:2
.1.0.10 Bobner Alina Paterno Lana 6:3 6:1
.1.0.11 Ladner Alina Bobner Laura 6:2 6:3
.1.0.12 Studer Mailin Jenny Elena 6:2 3:6 6:1
.1.0.13 Bobner Alina Galehr Konny 6:0 3:6 7:5
.1.0.14 Bobner Laura Jenny Elena 6:1 6:1
.1.0.15 Bobner Alina Bobner Laura 3:6 7:6 7:5
.2.0.1 Bobner Bettina Neher Christine 6:0 6:0
.2.0.2 Tschabrun Cornelia Neher Christine 6:0 6:1
.2.0.3 Ladner Irmgard Mages-Larcher Daniela 6:1 7:6
.2.0.4 Jenny Birgit Mages-Larcher Daniela 6:0 6:1
.2.0.5 Tschabrun Cornelia Bobner Bettina 6:0 6:2
.2.0.6 Jenny Birgit Ladner Irmgard 1:6 6:0 6:3
.2.0.7 Tschabrun Cornelia Ladner Irmgard 6:0 6:1
.2.0.8 Jenny Birgit Bobner Bettina 6:0 6:4
.2.0.9 Jenny Birgit Tschabrun Cornelia 6:7 6:2 6:3
.3.0.11 Butolen Vladimir Großlercher Georg 0:0
.3.0.12 Köb Kevin Kaufmann Christian 6:0 6:0
.3.0.13 Burtscher Hannes Martin Frederik 6:0 6:0
.3.0.14 Spalt Thomas Butolen Noel 2:6 7:6 6:3
.3.0.15 Fiel Christian Spalt Peter 6:1 6:0
.3.0.16 Schneider Markus Konzett Reinhold 6:3 6:4
.3.0.17 Butolen Noel Bobner Markus 6:0 6:0
.3.0.18 Mungenast Matthias Plangg David 6:0 6:2
.3.0.19 Grabher David Burtscher Hannes 6:0 6:0
.3.0.20 Mages Markus Großlercher Georg 6:0 6:1
.3.0.21 Butolen Vladimir Weiß Manuel 6:0 6:1
.3.0.22 Butolen Alexander Kaufmann Christian 6:0 6:0
.3.0.23 Dressel Wolfgang Mungenast Matthias 6:4 6:1
.3.0.24 Butolen Alexander Spalt Peter 6:1 6:3
.3.0.25 Schneider Markus Schalegg Thomas 6:3 6:2
.3.0.26 Grabher David Bobner Markus 4:6 6:1 6:3
.3.0.27 Dressel Wolfgang Großlercher Georg 6:3 6:2
.3.0.28 Butolen Vladimir Schalegg Thomas 6:0 6:0
.3.0.29 Butolen Alexander Butolen Vladimir 6:1 6:1
.3.0.30 Großlercher Georg Bobner Markus 6:2 2:6 7:6
.3.0.31 Butolen Alexander Bobner Markus 6:0 6:0
.4.0.8 Paterno Lana
Dressel Wolfgang
Schalegg Thomas
Tschabrun Cornelia
0:0
.4.0.9 Mungenast Matthias
Neher Christine
Oberbacher Kurt
Bobner Laura
6:3 6:2
.4.0.10 Spalt Peter
Reinheimer Julia
Dobler Gabriele
Schierle Michael
6:1 6:2
.4.0.11 Mages Markus
Mages-Larcher Daniela
Schalegg Thomas
Tschabrun Cornelia
6:0 6:3
.4.0.12 Bobner Markus
Oberbacher Irmgard
Paterno Lana
Dressel Wolfgang
0:0
.4.0.13 Paterno Lana
Dressel Wolfgang
Spalt Peter
Reinheimer Julia
6:3 6:2
.4.0.14 Schalegg Thomas
Tschabrun Cornelia
Oberbacher Kurt
Bobner Laura
6:3 7:5
.4.0.15 Spalt Peter
Reinheimer Julia
Oberbacher Kurt
Bobner Laura
7:5 6:4
.5.0.1 Bobner Laura
Reinheimer Julia
Dobler Gabriele
Ladner Irmgard
1:6 6:2 10:7
.5.0.2 Bobner Alina
Ladner Alina
Dobler Gabriele
Ladner Irmgard
6:4 6:4
.5.0.3 Jenny Birgit
Jenny Elena
Bobner Bettina
Tschabrun Cornelia
6:4 7:6
.5.0.4 Bobner Alina
Ladner Alina
Bobner Laura
Reinheimer Julia
6:2 6:2
.5.0.5 Jenny Birgit
Jenny Elena
Moser Nina
Studer Mailin
7:6 3:6 10:5
.5.0.6 Bobner Bettina
Tschabrun Cornelia
Moser Nina
Studer Mailin
6:4 6:4
.5.0.7 Moser Nina
Studer Mailin
Bobner Alina
Ladner Alina
1:6 7:5 10:5
.5.0.8 Bobner Laura
Reinheimer Julia
Jenny Birgit
Jenny Elena
6:3 3:6 11:9
.5.0.9 Moser Nina
Studer Mailin
Bobner Laura
Reinheimer Julia
7:6 1:6 10:7
.6.0.4 Weiß Manuel Konzett Reinhold 0:0
.6.0.5 Martin Thomas Köb Kevin 0:0
.6.0.6 Mages Markus Plangg David 6:0 6:0
.6.0.7 Weiß Manuel Martin Frederik 6:0 6:1
.6.0.8 Burtscher Hannes Linher Robert 6:1 6:1
.6.0.9 Linher Robert Konzett Reinhold 6:2 1:1
.6.0.10 Martin Thomas Spalt Thomas 6:1 6:1
.6.0.11 Fiel Christian Weiß Manuel 6:4 6:2
.6.0.12 Hartmann Karl-Heinz Plangg David 6:3 6:2
.6.0.13 Konzett Reinhold Spalt Thomas 3:6 7:5 7:5
.6.0.14 Hartmann Karl-Heinz Weiß Manuel 6:2 6:4
.6.0.15 Hartmann Karl-Heinz Spalt Thomas 6:2 6:4
.7.0.5 Spalt Thomas Konzett Reinhold 0:0
.7.0.6 Strauss Marcel Linher Robert 6:1 6:3
.7.0.7 Burgstaller Stefan Martin Thomas 6:1 6:2
.7.0.8 Konzett Reinhold Mages Markus 6:2 4:6 6:1
.7.0.9 Konzett Reinhold Hartmann Karl-Heinz 6:7 7:6 6:4
.7.0.10 Burgstaller Stefan Schalegg Thomas 6:1 6:2
.7.0.11 Spalt Thomas Burtscher Hannes 6:0 6:1
.7.0.12 Oberbacher Kurt Strauss Marcel 6:1 6:2
.7.0.13 Oberbacher Kurt Spalt Thomas 6:1 6:1
.7.0.14 Schalegg Thomas Konzett Reinhold 6:1 7:6
.7.0.15 Oberbacher Kurt Schalegg Thomas 6:4 6:0
.8.0.2 Moser Nina Paterno Lana 0:0
.8.0.3 Mages-Larcher Daniela Ladner Alina 7:6 6:2
.8.0.4 Moser Nina Neher Christine 6:0 6:0
.8.0.5 Studer Mailin Moser Nina 6:4 6:4
.8.0.6 Ladner Alina Paterno Lana 3:6 6:2 6:4
.8.0.7 Studer Mailin Ladner Alina 6:4 3:6 6:3
.9.0.7 Butolen Vladimir
Hartmann Karl-Heinz
Butolen Alexander
Butolen Noel
0:0
.9.0.8 Butolen Vladimir
Hartmann Karl-Heinz
Konzett Reinhold
Dünser Martin
6:1 6:3
.9.0.9 Oberbacher Kurt
Bobner Markus
Weiß Manuel
Linher Robert
6:1 6:2
.9.0.10 Fiel Christian
Mungenast Matthias
Schalegg Thomas
Schierle Michael
6:3 6:1
.9.0.11 Mages Markus
Waldmann Mario
Grabher David
Spalt Peter
6:2 6:1
.9.0.12 Schalegg Thomas
Schierle Michael
Butolen Alexander
Butolen Noel
6:3 6:3
.9.0.13 Butolen Alexander
Butolen Noel
Grabher David
Spalt Peter
6:1 6:0
.9.0.14 Oberbacher Kurt
Bobner Markus
Butolen Vladimir
Hartmann Karl-Heinz
6:4 6:3
.9.0.15 Oberbacher Kurt
Bobner Markus
Grabher David
Spalt Peter
4:6 6:3 10:8