Zum Inhalt springen

5. Montafoner Kinder - und Jugendmeisterschaft
Fr, 9.9. So, 25.9.2022, 6774 Tschagguns

Ergebnis aller Bewerbe

Mädchen 13 Einzel 2 Burschen 17 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Ammann Marcella Rudigier Anouk 6:1 6:2
.0.0.1 Dona Lea Kessler Lea-Sophie 6:3 6:3
.0.0.2 Bergauer Rosa Zuderell Linda 6:0 6:1
.0.0.3 Malin Celina Wiesinger Madlene 6:0 6:0
.0.0.4 Kessler Lea-Sophie Wiesinger Madlene 0:0
.0.0.5 Ammann Marcella Zuderell Linda 6:0 6:0
.0.0.6 Zuderell Linda Wiesinger Madlene 6:0 6:0
.0.0.7 Ammann Marcella Kessler Lea-Sophie 6:2 6:2
.0.1.0 Malin Celina Bergauer Rosa 0:0
.0.1.1 Rudigier Anouk Malin Celina 6:0 6:0
.0.1.2 Dona Lea Bergauer Rosa 6:2 6:2
.0.1.3 Rudigier Anouk Dona Lea 6:2 6:3
.1.0.0 Vallaster Johannes Ratt Leander 4:6 6:0 10:8
.1.0.1 Baltic Novak Netzer Patrick 6:4 6:2
.1.0.2 Vallaster Johannes Baltic Novak 6:2 6:2
.1.0.3 Netzer Patrick Ratt Leander 6:3 3:6 10:6
.1.0.4 Baltic Novak Ratt Leander 6:1 5:7 11:9
.1.0.5 Vallaster Johannes Netzer Patrick 3:6 6:2 10:8
.2.0.0 Zuderell Linda
Rudigier Anouk
Grabher Max
Ettenberger David
6:1 6:0
.2.0.1 Netzer Patrick
Baltic Novak
Zuderell Paul
Galehr David
6:1 6:0
.2.0.2 Zuderell Paul
Galehr David
Grabher Max
Ettenberger David
6:2 7:5
.2.0.3 Ammann Marcella
Werle Emma
Fend Julius
Fend Jakob
2:6 6:4 12:10
.2.0.4 Kuster Manuel
Dona Lea
Prakesch Max
Kessler Lea-Sophie
6:0 6:1
.2.0.5 Fend Julius
Fend Jakob
Prakesch Max
Kessler Lea-Sophie
6:1 6:2
.2.0.6 Fend Julius
Fend Jakob
Zuderell Paul
Galehr David
6:4 6:4
.2.0.7 Prakesch Max
Kessler Lea-Sophie
Grabher Max
Ettenberger David
6:2 4:6 10:6
.3.0.0 Galehr David Grabher Max 6:4 4:6 10:6
.3.0.1 Zuderell Paul Ettenberger David 6:1 6:3
.3.0.2 Fend Jakob Kuster Manuel 6:4 6:3
.3.0.3 Prakesch Max Fend Julius 6:2 6:0
.3.0.4 Fend Jakob Ettenberger David 6:1 6:1
.3.0.5 Prakesch Max Galehr David 6:3 6:3
.3.0.6 Galehr David Fend Jakob 6:4 6:2
.3.0.7 Prakesch Max Ettenberger David 7:6 6:2
.3.1.0 Grabher Max Fend Julius 0:0
.3.1.1 Zuderell Paul Grabher Max 6:3 6:2
.3.1.2 Fend Julius Kuster Manuel 7:5 6:3
.3.1.3 Zuderell Paul Kuster Manuel 6:4 6:1
.4.0.0 Marent Valentina Ammann Marius 6:4 6:0
.4.0.1 Ammann Marius Dona Zoey Marie 6:0 6:0
.4.0.2 Marent Valentina Dona Zoey Marie 7:5 6:1
.4.0.3 Barthold Emma Dona Zoey Marie 6:1 6:1
.4.0.4 Marent Valentina Barthold Emma 6:1 6:4
.4.0.5 Barthold Emma Ammann Marius 6:0 6:3
.5.0.0 Mangeng Alexander Stütz Basil 6:1 6:1
.5.0.1 Ettenberger David Stütz Basil 6:1 6:1
.5.0.2 Ettenberger David Mangeng Alexander 6:0 6:1