Zum Inhalt springen

TC ESV Feldkirch - Jugend + Kidsvereinsmeisterschaft 2022
Sa, 24.9. So, 25.9.2022, 6800 Feldkirch

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Simma Fridolin Hechenberger Linus Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.0.0.1 Wolfcarius Raphael Rynda Joshua Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.0.0.2 Metzler Ava Wagner Sophie Sa, 24.9.2022 10:30 Uhr
.0.0.3 Vanoyan Leonie Rusch Mona Sa, 24.9.2022 10:30 Uhr
.0.0.4 Hechenberger Linus Bucher Peter Sa, 24.9.2022 11:30 Uhr
.0.0.5 Celigoj Anton Rynda Joshua Sa, 24.9.2022 11:30 Uhr
.0.0.6 Cerha Helena Metzler Ava Sa, 24.9.2022 12:30 Uhr
.0.0.7 Wagner Sophie Rusch Mona Sa, 24.9.2022 12:30 Uhr
.0.0.8 Glatz Raphael Bucher Peter Sa, 24.9.2022 13:30 Uhr
.0.0.9 Wolfcarius Raphael Celigoj Anton Sa, 24.9.2022 13:30 Uhr
.0.0.10 Cerha Helena Rusch Mona Sa, 24.9.2022 13:30 Uhr
.0.0.11 Simma Fridolin Glatz Raphael Sa, 24.9.2022 14:30 Uhr
.0.0.12 Hechenberger Linus Rynda Joshua Sa, 24.9.2022 14:30 Uhr
.0.0.13 Vanoyan Leonie Wagner Sophie Sa, 24.9.2022 14:30 Uhr
.0.0.14 Wolfcarius Raphael Bucher Peter Sa, 24.9.2022 15:30 Uhr
.0.0.15 Hechenberger Linus Celigoj Anton Sa, 24.9.2022 15:30 Uhr
.0.0.16 Simma Fridolin Rynda Joshua Sa, 24.9.2022 15:30 Uhr
.0.0.17 Celigoj Anton Bucher Peter Sa, 24.9.2022 16:30 Uhr
.0.0.18 Hechenberger Linus Glatz Raphael Sa, 24.9.2022 16:30 Uhr
.0.0.19 Simma Fridolin Wolfcarius Raphael Sa, 24.9.2022 16:30 Uhr
.0.0.20 Rynda Joshua Bucher Peter So, 25.9.2022 10:30 Uhr
.0.0.21 Simma Fridolin Bucher Peter So, 25.9.2022 11:30 Uhr
.0.0.22 Cerha Helena Wagner Sophie So, 25.9.2022 11:30 Uhr
.0.0.23 Vanoyan Leonie Metzler Ava So, 25.9.2022 12:00 Uhr
.0.0.24 Glatz Raphael Celigoj Anton So, 25.9.2022 12:30 Uhr
.0.0.25 Glatz Raphael Wolfcarius Raphael So, 25.9.2022 12:30 Uhr
.0.0.26 Simma Fridolin Celigoj Anton So, 25.9.2022 13:15 Uhr
.0.0.27 Hechenberger Linus Wolfcarius Raphael So, 25.9.2022 13:30 Uhr
.0.0.28 Glatz Raphael Rynda Joshua So, 25.9.2022 14:15 Uhr
.0.0.29 Metzler Ava Rusch Mona So, 25.9.2022 14:30 Uhr
.0.0.30 Vanoyan Leonie Cerha Helena So, 25.9.2022 15:15 Uhr
.1.0.0 Büchel Joel Floca André Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.1.0.1 Spousta Tobias Knapp Nico Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.1.0.2 Büchel Joel Knapp Nico Sa, 24.9.2022 11:45 Uhr
.1.0.3 Spousta Tobias Floca André Sa, 24.9.2022 11:45 Uhr
.1.0.4 Spousta Tobias Büchel Joel Sa, 24.9.2022 14:00 Uhr
.1.0.5 Knapp Nico Floca André Sa, 24.9.2022 14:00 Uhr
.2.0.0 Smal Alexander Floca Daniel Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.2.0.1 Hufschmidt Leonard Starzonek Justus Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.2.0.2 Cerha Victor Maria Lutz Sebastian Sa, 24.9.2022 11:15 Uhr
.2.0.3 Hufschmidt Leonard Floca Daniel Sa, 24.9.2022 11:15 Uhr
.2.0.4 Starzonek Justus Cerha Victor Maria Sa, 24.9.2022 13:00 Uhr
.2.0.5 Hufschmidt Leonard Smal Alexander Sa, 24.9.2022 13:00 Uhr
.2.0.6 Lutz Sebastian Floca Daniel Sa, 24.9.2022 14:45 Uhr
.2.0.7 Starzonek Justus Smal Alexander Sa, 24.9.2022 14:45 Uhr
.2.0.8 Cerha Victor Maria Smal Alexander So, 25.9.2022 09:30 Uhr
.2.0.9 Starzonek Justus Floca Daniel So, 25.9.2022 09:30 Uhr
.2.0.10 Hufschmidt Leonard Lutz Sebastian So, 25.9.2022 09:30 Uhr
.2.0.11 Hufschmidt Leonard Cerha Victor Maria So, 25.9.2022 11:00 Uhr
.2.0.12 Lutz Sebastian Smal Alexander So, 25.9.2022 11:00 Uhr
.2.0.13 Cerha Victor Maria Floca Daniel So, 25.9.2022 12:30 Uhr
.2.0.14 Starzonek Justus Lutz Sebastian So, 25.9.2022 12:30 Uhr
.3.0.0 Simma Max Walecki Leon Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.3.0.1 Simma Max Rusch Moritz Sa, 24.9.2022 11:15 Uhr
.3.0.2 Rusch Moritz Walecki Leon Sa, 24.9.2022 13:00 Uhr
.3.0.3 Walecki Leon Fraisl Samuel So, 25.9.2022 09:30 Uhr
.3.0.4 Rusch Moritz Fraisl Samuel So, 25.9.2022 11:15 Uhr
.3.0.5 Simma Max Fraisl Samuel So, 25.9.2022 13:00 Uhr
.4.0.0 Taenzer Ella Suitner Fabiola Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.4.0.1 Taenzer Ella Taenzer Jule Sa, 24.9.2022 11:45 Uhr
.4.0.2 Suitner Fabiola Taenzer Jule Sa, 24.9.2022 14:00 Uhr
.5.0.0 Brandl Ramona Wagner Felix Sa, 24.9.2022 09:30 Uhr
.5.0.1 Wagner Felix Simma Rosa Sa, 24.9.2022 11:00 Uhr
.5.0.2 Brandl Ramona Simma Rosa Sa, 24.9.2022 12:30 Uhr