Zum Inhalt springen

TC ESV Feldkirch - Jugend + Kidsvereinsmeisterschaft 2022
Sa, 24.9. So, 25.9.2022, 6800 Feldkirch

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Simma Fridolin Hechenberger Linus 6:0
.0.0.1 Wolfcarius Raphael Rynda Joshua 6:1
.0.0.2 Metzler Ava Wagner Sophie 6:1
.0.0.3 Vanoyan Leonie Rusch Mona 6:0
.0.0.4 Hechenberger Linus Bucher Peter 4:2
.0.0.5 Celigoj Anton Rynda Joshua 6:1
.0.0.6 Cerha Helena Metzler Ava 6:1
.0.0.7 Wagner Sophie Rusch Mona 6:1
.0.0.8 Glatz Raphael Bucher Peter 0:0
.0.0.9 Wolfcarius Raphael Celigoj Anton 7:5
.0.0.10 Cerha Helena Rusch Mona 6:1
.0.0.11 Simma Fridolin Glatz Raphael 6:0
.0.0.12 Hechenberger Linus Rynda Joshua 6:1
.0.0.13 Vanoyan Leonie Wagner Sophie 6:0
.0.0.14 Wolfcarius Raphael Bucher Peter 0:0
.0.0.15 Hechenberger Linus Celigoj Anton 6:0
.0.0.16 Simma Fridolin Rynda Joshua 6:0
.0.0.17 Celigoj Anton Bucher Peter 0:0
.0.0.18 Hechenberger Linus Glatz Raphael 6:3
.0.0.19 Simma Fridolin Wolfcarius Raphael 6:0
.0.0.20 Rynda Joshua Bucher Peter 0:0
.0.0.21 Simma Fridolin Bucher Peter 0:0
.0.0.22 Cerha Helena Wagner Sophie 6:0
.0.0.23 Vanoyan Leonie Metzler Ava 6:3
.0.0.24 Glatz Raphael Celigoj Anton 6:0
.0.0.25 Glatz Raphael Wolfcarius Raphael 6:0
.0.0.26 Simma Fridolin Celigoj Anton 7:5
.0.0.27 Hechenberger Linus Wolfcarius Raphael 6:0
.0.0.28 Glatz Raphael Rynda Joshua 6:4
.0.0.29 Metzler Ava Rusch Mona 6:0
.0.0.30 Vanoyan Leonie Cerha Helena 6:2
.1.0.0 Büchel Joel Floca André 2:6 6:3 10:8
.1.0.1 Spousta Tobias Knapp Nico 6:2 6:1
.1.0.2 Büchel Joel Knapp Nico 6:3 6:7 10:4
.1.0.3 Spousta Tobias Floca André 6:1 6:1
.1.0.4 Spousta Tobias Büchel Joel 6:3 6:4
.1.0.5 Knapp Nico Floca André 7:6 6:3
.2.0.0 Smal Alexander Floca Daniel 6:2 6:1
.2.0.1 Hufschmidt Leonard Starzonek Justus 6:2 6:1
.2.0.2 Cerha Victor Maria Lutz Sebastian 6:7 7:5 13:11
.2.0.3 Hufschmidt Leonard Floca Daniel 6:0 6:1
.2.0.4 Starzonek Justus Cerha Victor Maria 6:3 6:1
.2.0.5 Hufschmidt Leonard Smal Alexander 6:0 6:2
.2.0.6 Lutz Sebastian Floca Daniel 6:0 6:0
.2.0.7 Starzonek Justus Smal Alexander 7:5 6:1
.2.0.8 Cerha Victor Maria Smal Alexander 6:0 6:4
.2.0.9 Starzonek Justus Floca Daniel 6:1 6:2
.2.0.10 Hufschmidt Leonard Lutz Sebastian 6:3 4:6 10:8
.2.0.11 Hufschmidt Leonard Cerha Victor Maria 6:0 6:4
.2.0.12 Lutz Sebastian Smal Alexander 6:0 6:0
.2.0.13 Cerha Victor Maria Floca Daniel 6:0 6:0
.2.0.14 Starzonek Justus Lutz Sebastian 6:2 6:0
.3.0.0 Simma Max Walecki Leon 6:2 4:0
.3.0.1 Simma Max Rusch Moritz 7:6 6:7 11:9
.3.0.2 Rusch Moritz Walecki Leon 6:0 6:3
.3.0.3 Walecki Leon Fraisl Samuel 1:6 7:5 10:8
.3.0.4 Rusch Moritz Fraisl Samuel 7:5 5:7 10:7
.3.0.5 Simma Max Fraisl Samuel 7:6 7:5
.4.0.0 Taenzer Ella Suitner Fabiola 4:6 6:1 10:8
.4.0.1 Taenzer Ella Taenzer Jule 6:4 2:6 10:7
.4.0.2 Suitner Fabiola Taenzer Jule 2:6 2:1
.5.0.0 Brandl Ramona Wagner Felix 4:0 4:0
.5.0.1 Wagner Felix Simma Rosa 4:1 4:1
.5.0.2 Brandl Ramona Simma Rosa 4:2 4:1