Zum Inhalt springen

Walgauturnier 2017
Sa, 24.6. Sa, 8.7.2017, 6706 Bürs

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ammann, Lukas 4,320 VTV (TC Bludenz) 24.06.2017 00:00
Lässer, Wolfgang 4,102 VTV (UTC Schlins) 24.06.2017 00:00
Grabher, David 5,597 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 1 25.06.2017 16:00
Bonelli, Sandro 8,327 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 1 25.06.2017 16:00
Mähr, Mathias 8,182 VTV (TC Schnifis) UTC Bürs Platz 2 25.06.2017 16:00
Kositz, Nikolas 7,682 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 2 25.06.2017 16:00
Momirovic, Dejan 8,984 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) UTC Bürs Platz 3 25.06.2017 16:00
Ludescher, Michael 9,137 VTV (UTC Bürs) UTC Bürs Platz 3 25.06.2017 16:00
Auer, Stefan 5,833 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 5 25.06.2017 17:45
Palamarevic, Elvis 8,908 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 5 25.06.2017 17:45
Dressel, Wolfgang 6,206 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 5 26.06.2017 18:45
Strohmeier, Rene 6,065 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 5 26.06.2017 18:45
Jutz, Marco 3,876 VTV (TC Schnifis) UTC Bürs Platz 1 27.06.2017 17:00
Grabher, David 5,597 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 1 27.06.2017 17:00
Neßler, Georg 6,406 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) UTC Bürs Platz 5 27.06.2017 17:00
Piccolruaz, Laurin 9,265 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 5 27.06.2017 17:00
Huber, Thomas 4,903 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 3 28.06.2017 18:45
Auer, Stefan 5,833 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 3 28.06.2017 18:45
Dorn, Christoph 7,131 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 5 28.06.2017 18:45
Marjanovic, Mihajlo 6,361 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 5 28.06.2017 18:45
Strohmeier, Rene 6,065 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 2 28.06.2017 18:45
Lässer, Wolfgang 4,102 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 2 28.06.2017 18:45
Riemer, Danilo 8,239 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 1 28.06.2017 20:30
Ciglar, Feliks 6,203 VTV (UTC Bürs) UTC Bürs Platz 1 28.06.2017 20:30
Wondra, Marcel 5,310 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) UTC Bürs Platz 2 28.06.2017 20:30
Ludescher, Michael 9,137 VTV (UTC Bürs) UTC Bürs Platz 2 28.06.2017 20:30
Mähr, Mathias 8,182 VTV (TC Schnifis) UTC Bürs Platz 3 30.06.2017 20:30
Groinig, Bertram 5,562 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 3 30.06.2017 20:30
Neßler, Georg 6,406 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) UTC Bürs Platz 1 30.06.2017 20:30
Mayer, Lukas 5,396 VTV (TC Nenzing) UTC Bürs Platz 1 30.06.2017 20:30
Ammann, Lukas 4,320 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 1 01.07.2017 15:15
Ciglar, Feliks 6,203 VTV (UTC Bürs) UTC Bürs Platz 1 01.07.2017 15:15
Huber, Thomas 4,903 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 2 01.07.2017 15:15
Lässer, Wolfgang 4,102 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 2 01.07.2017 15:15
Jutz, Marco 3,876 VTV (TC Schnifis) UTC Bürs Platz 1 02.07.2017 15:15
Groinig, Bertram 5,562 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 1 02.07.2017 15:15
Marjanovic, Mihajlo 6,361 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 1 02.07.2017 17:00
Butolen, Alexander 4,014 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 1 02.07.2017 17:00
Ammann, Lukas 4,320 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 2 03.07.2017 20:30
Mayer, Lukas 5,396 VTV (TC Nenzing) UTC Bürs Platz 2 03.07.2017 20:30
Wondra, Marcel 5,310 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) UTC Bürs Platz 1 04.07.2017 17:00
Butolen, Alexander 4,014 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 1 04.07.2017 17:00
Jutz, Marco 3,876 VTV (TC Schnifis) UTC Bürs Platz 1 07.07.2017 17:00
Ammann, Lukas 4,320 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 1 07.07.2017 17:00
Lässer, Wolfgang 4,102 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 1 07.07.2017 20:30
Butolen, Alexander 4,014 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 1 07.07.2017 20:30
Jutz, Marco 3,876 VTV (TC Schnifis) UTC Bürs Platz 1 08.07.2017 18:00
Butolen, Alexander 4,014 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 1 08.07.2017 18:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Riemer, Danilo 8,239 VTV (UTC Schlins) 24.06.2017 00:00
Kositz, Nikolas 7,682 VTV (TC Bludenz) 24.06.2017 00:00
Dressel, Wolfgang 6,206 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 3 29.06.2017 17:00
Momirovic, Dejan 8,984 VTV (SG Blumenegg-Großes Walsertal) UTC Bürs Platz 3 29.06.2017 17:00
Palamarevic, Elvis 8,908 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 4 01.07.2017 11:45
Bonelli, Sandro 8,327 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 4 01.07.2017 11:45
Dressel, Wolfgang 6,206 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 5 03.07.2017 17:00
Palamarevic, Elvis 8,908 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 5 03.07.2017 17:00
Riemer, Danilo 8,239 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 5 03.07.2017 18:45
Piccolruaz, Laurin 9,265 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 5 03.07.2017 18:45
Kositz, Nikolas 7,682 VTV (TC Bludenz) UTC Bürs Platz 4 04.07.2017 17:00
Dorn, Christoph 7,131 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 4 04.07.2017 17:00
Riemer, Danilo 8,239 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 5 04.07.2017 17:00
Dressel, Wolfgang 6,206 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 4 05.07.2017 17:00
Riemer, Danilo 8,239 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 4 05.07.2017 17:00
Dressel, Wolfgang 6,206 VTV (TC Nüziders) UTC Bürs Platz 4 06.07.2017 19:30
Dorn, Christoph 7,131 VTV (UTC Schlins) UTC Bürs Platz 4 06.07.2017 19:30