Zum Inhalt springen

VTV-Landesmeisterschaft der Allg. Klasse und Senioren 2020
Mi, 26.8. So, 20.9.2020, 6840 Götzis

Terminliste Mixed AK Doppel 1

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Brünings, Verena
Preiß, Alexander
5,017
3,805
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
26.08.2020 00:00
Peham, Robin
Kulhaj, Ianthe
1,922
5,883
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC BW Feldkirch)
26.08.2020 00:00
Pinkitz, Melanie
Koch, Manuel
5,493
4,040
VTV (TC Dornbirn)
VTV (TC Vorderland)
26.08.2020 11:00
Dünser, Sophia
Nachbaur, Mario
6,754
3,659
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Vorderland)
26.08.2020 11:00
Ströhle, Nicolas
Payer, Anna
4,423
6,739
VTV (TC BW Feldkirch)
VTV (TC ESV Feldkirch)
26.08.2020 20:15
Peham, Robin
Kulhaj, Ianthe
1,922
5,883
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC BW Feldkirch)
26.08.2020 20:15
Amann, Sabine
Amann, Felix
5,832
5,556
VTV (TC BW Feldkirch)
VTV (TC Hohenems)
27.08.2020 17:00
Gruber, Thomas
Blum, Gabriela
3,599
7,156
VTV (UTC Alberschwende)
VTV (Josers TC Höchst)
27.08.2020 17:00
Dünser, Sophia
Nachbaur, Mario
6,754
3,659
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Vorderland)
27.08.2020 18:30
Peham, Robin
Kulhaj, Ianthe
1,922
5,883
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC BW Feldkirch)
27.08.2020 18:30
Brünings, Verena
Preiß, Alexander
5,017
3,805
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
29.08.2020 13:00
Ender, Michael
Köb, Gabriela
7,059
7,530
VTV (TC Hard)
VTV (TC Hard)
29.08.2020 13:00
Gallwitz, Harald
Hogue, Sarah
8,521
8,153
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Vorderland)
29.08.2020 14:30
Wagner, Tobias
Meyer, Emily
3,364
3,670
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Dornbirn)
29.08.2020 14:30
Zuggal, Alexander
Ellensohn, Dunja
6,790
8,720
VTV (TC Götzis)
VTV (TC Götzis)
29.08.2020 14:30
Ludescher, Michael
Plangg, Michaela
6,284
7,699
VTV (UTC Bürs)
VTV (UTC Bürs)
29.08.2020 14:30
Gruber, Thomas
Blum, Gabriela
3,599
7,156
VTV (UTC Alberschwende)
VTV (Josers TC Höchst)
29.08.2020 17:15
Thurnher, Michael
Locher, Anja
3,972
5,973
VTV (TC Nofels-Tosters)
VTV (TC Rankweil)
29.08.2020 17:15
Oelz, Barbara
Feierle, Lorenz
6,819
3,115
VTV (TC Dornbirn)
VTV (TC Dornbirn)
29.08.2020 18:45
Ludescher, Michael
Plangg, Michaela
6,284
7,699
VTV (UTC Bürs)
VTV (UTC Bürs)
29.08.2020 18:45
Zech, Michael
Amann, Ida
3,899
7,188
VTV (UTC Schlins)
VTV (UTC Schlins)
30.08.2020 09:00
Lagger, Elias
Hämmerle, Luisa
3,463
6,391
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Vorderland)
30.08.2020 09:00
Werner, Valentin
Liepert, Mia
2,832
3,801
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC Bludenz)
30.08.2020 14:30
Scheid, Daniel
Ströhle, Athina
2,149
8,205
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC BW Feldkirch)
30.08.2020 14:30
Brünings, Verena
Preiß, Alexander
5,017
3,805
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
30.08.2020 14:45
Zech, Michael
Amann, Ida
3,899
7,188
VTV (UTC Schlins)
VTV (UTC Schlins)
30.08.2020 14:45
Oelz, Barbara
Feierle, Lorenz
6,819
3,115
VTV (TC Dornbirn)
VTV (TC Dornbirn)
30.08.2020 19:15
Wagner, Tobias
Meyer, Emily
3,364
3,670
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Dornbirn)
30.08.2020 19:15
Werner, Valentin
Liepert, Mia
2,832
3,801
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC Bludenz)
01.09.2020 17:00
Gruber, Thomas
Blum, Gabriela
3,599
7,156
VTV (UTC Alberschwende)
VTV (Josers TC Höchst)
01.09.2020 17:00
Werner, Valentin
Liepert, Mia
2,832
3,801
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC Bludenz)
02.09.2020 20:15
Brünings, Verena
Preiß, Alexander
5,017
3,805
VTV (TC Bregenz)
VTV (TC Bregenz)
02.09.2020 20:15
Peham, Robin
Kulhaj, Ianthe
1,922
5,883
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC BW Feldkirch)
03.09.2020 19:30
Wagner, Tobias
Meyer, Emily
3,364
3,670
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Dornbirn)
03.09.2020 19:30
Werner, Valentin
Liepert, Mia
2,832
3,801
VTV (TC Altenstadt)
VTV (TC Bludenz)
16.09.2020 18:00
Wagner, Tobias
Meyer, Emily
3,364
3,670
VTV (TC Vorderland)
VTV (TC Dornbirn)
16.09.2020 18:00