Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2022 - 1.Turnier (U12)
So, 2.1. Fr, 7.1.2022, 7201 Neudörfl

Terminliste Mädchen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Moser, Amelie 8,694 VTV (Josers TC Höchst) 02.01.2022 00:00
Schober, Aurelia 7,916 STTV (TC Jugendparadies) 02.01.2022 00:00
Moser, Amelie 8,694 VTV (Josers TC Höchst) 04.01.2022 08:00
Demmelbauer, Anna Lena 9,328 STV (TC St. Johann) 04.01.2022 08:00
Markelic, Amelie 9,185 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 04.01.2022 08:00
Schwaiger, Paulina 10,000 STV (TC St. Johann) 04.01.2022 08:00
Song, Jiaying 10,000 WTV (Altmannsdorfer TC) 04.01.2022 08:00
Rrustemi, Anabela 9,169 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 04.01.2022 08:00
Neumüller, Isabel 10,031 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 04.01.2022 09:30
Ehrenberger, Julia 10,000 WTV (SC Hakoah) 04.01.2022 09:30
Mader, Johanna 9,875 STTV (Tennisclub Schager) 04.01.2022 09:30
Neumüller, Mia 10,000 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 04.01.2022 09:30
Pichler, Annabelle 10,000 TTV (TK IEV MED-EL) 04.01.2022 09:30
Weise, Giulietta 9,089 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 04.01.2022 09:30
Dynkowski, Valentina Maja 10,000 STTV (TC Jugendparadies) 04.01.2022 11:00
Mayr, Amelie 9,046 TTV (TC Raiffeisen Achenkirch) 04.01.2022 11:00
Groß, Miriam 8,590 STTV (UTC Pischelsdorf) 04.01.2022 11:00
Hauenschild, Isabella 8,730 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 04.01.2022 11:00
Bäuchler, Melina 9,664 STTV (UTC Pischelsdorf) 04.01.2022 12:30
Zandomeneghi, Zoey 10,200 OÖTV (ASKÖ TC Wels) 04.01.2022 12:30
Haider-Maurer, Lea 7,036 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 04.01.2022 12:30
Fazekas, Maricruz 9,635 WTV (Post SV Tennis) 04.01.2022 12:30
Gosch, Filippa 10,000 VTV (TC Hard) 04.01.2022 12:30
Sykorova, Marie 9,580 STV (UTC Niedernsill) 04.01.2022 12:30
Schernthaner, Johanna 8,955 STV (UTC Seekirchen) 04.01.2022 14:00
Dukic, Mia 10,000 WTV (SC Hakoah) 04.01.2022 14:00
Schmidhofer, Marie 10,200 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 04.01.2022 14:00
Fronek, Kara 7,658 WTV (WAT Brigittenau) 04.01.2022 14:00
Schaaf, Jasmin 10,000 WTV (TWR Team Donaufeld ) 04.01.2022 14:00
Pesec, Alina 10,000 KTV (TC St. Andrä) 04.01.2022 14:00
Schauer, Leonie 8,342 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 04.01.2022 15:30
Winkler, Emily 9,590 WTV (TWR Team Donaufeld ) 04.01.2022 15:30
Thaler-Gollmitzer, Emma 10,000 KTV (Union Raika Compedal Thal-Assling) 04.01.2022 15:30
Schober, Aurelia 7,916 STTV (TC Jugendparadies) 04.01.2022 15:30
Markelic, Amelie 9,185 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 05.01.2022 09:30
Fronek, Kara 7,658 WTV (WAT Brigittenau) 05.01.2022 09:30
Schernthaner, Johanna 8,955 STV (UTC Seekirchen) 05.01.2022 09:30
Pesec, Alina 10,000 KTV (TC St. Andrä) 05.01.2022 09:30
Groß, Miriam 8,590 STTV (UTC Pischelsdorf) 05.01.2022 11:00
Bäuchler, Melina 9,664 STTV (UTC Pischelsdorf) 05.01.2022 11:00
Ehrenberger, Julia 10,000 WTV (SC Hakoah) 05.01.2022 11:00
Neumüller, Mia 10,000 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 05.01.2022 11:00
Haider-Maurer, Lea 7,036 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 05.01.2022 11:00
Rrustemi, Anabela 9,169 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 05.01.2022 11:00
Mayr, Amelie 9,046 TTV (TC Raiffeisen Achenkirch) 05.01.2022 11:00
Weise, Giulietta 9,089 BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 05.01.2022 11:00
Moser, Amelie 8,694 VTV (Josers TC Höchst) 05.01.2022 11:00
Sykorova, Marie 9,580 STV (UTC Niedernsill) 05.01.2022 11:00
Schauer, Leonie 8,342 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 05.01.2022 11:00
Schober, Aurelia 7,916 STTV (TC Jugendparadies) 05.01.2022 11:00
Groß, Miriam 8,590 STTV (UTC Pischelsdorf) 06.01.2022 10:00
Fronek, Kara 7,658 WTV (WAT Brigittenau) 06.01.2022 10:00
Moser, Amelie 8,694 VTV (Josers TC Höchst) 06.01.2022 10:00
Mayr, Amelie 9,046 TTV (TC Raiffeisen Achenkirch) 06.01.2022 10:00
Schernthaner, Johanna 8,955 STV (UTC Seekirchen) 06.01.2022 10:00
Schober, Aurelia 7,916 STTV (TC Jugendparadies) 06.01.2022 10:00
Haider-Maurer, Lea 7,036 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 06.01.2022 10:45
Ehrenberger, Julia 10,000 WTV (SC Hakoah) 06.01.2022 10:45
Fronek, Kara 7,658 WTV (WAT Brigittenau) 06.01.2022 13:00
Schober, Aurelia 7,916 STTV (TC Jugendparadies) 06.01.2022 13:00
Haider-Maurer, Lea 7,036 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 06.01.2022 14:00
Moser, Amelie 8,694 VTV (Josers TC Höchst) 06.01.2022 14:00
Haider-Maurer, Lea 7,036 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 07.01.2022 09:00
Fronek, Kara 7,658 WTV (WAT Brigittenau) 07.01.2022 09:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
De Vries, Lena 10,200 VTV (TC Hohenems) 02.01.2022 00:00
Schnell, Mia-Sophie 10,200 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 02.01.2022 00:00
Schnell, Mia-Sophie 10,200 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 03.01.2022 08:00
Mayr, Lilly 10,200 TTV (TC Raiffeisen Achenkirch) 03.01.2022 08:00
Schauer, Leonie 8,342 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 03.01.2022 08:00
Urga, Alessandra 10,200 WTV (Art Tennisverein) 03.01.2022 08:00
Maierhofer, Mavie 10,200 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 03.01.2022 10:30
De Vries, Lena 10,200 VTV (TC Hohenems) 03.01.2022 10:30
Neumüller, Isabel 10,031 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 03.01.2022 12:00
Mayr, Lilly 10,200 TTV (TC Raiffeisen Achenkirch) 03.01.2022 12:00
Demmelbauer, Anna Lena 9,328 STV (TC St. Johann) 03.01.2022 13:30
Stuhr, Hanna 10,000 OÖTV (Tennisverein Schärding) 03.01.2022 13:30
Fazekas, Maricruz 9,635 WTV (Post SV Tennis) 03.01.2022 13:30
Kogler, Klara 10,000 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 03.01.2022 13:30
Grall, Sofie 9,359 BTV (ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt) 03.01.2022 13:30
Song, Jiaying 10,000 WTV (Altmannsdorfer TC) 03.01.2022 13:30
Pichler, Annabelle 10,000 TTV (TK IEV MED-EL) 03.01.2022 15:00
Corciova, Anja-Maria 10,006 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 03.01.2022 15:00
Mader, Johanna 9,875 STTV (Tennisclub Schager) 03.01.2022 15:00
Moritz, Leonie 10,000 BTV (TC Rohrbach) 03.01.2022 15:00
Sykorova, Marie 9,580 STV (UTC Niedernsill) 03.01.2022 15:00
Maierhofer, Mavie 10,200 NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 03.01.2022 15:00