Zum Inhalt springen

TC ESV Feldkirch - Jugend + Kidsvereinsmeisterschaft 2022
Sa, 24.9. So, 25.9.2022, 6800 Feldkirch

Terminliste Kids Einzel gemischt U10

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Simma, Fridolin 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 09:30
Hechenberger, Linus 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 09:30
Wolfcarius, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 09:30
Rynda, Joshua 10,300 VTV (TC Nofels-Tosters) 24.09.2022 09:30
Metzler, Ava 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 10:30
Wagner, Sophie 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 10:30
Vanoyan, Leonie 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 10:30
Rusch, Mona 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 10:30
Hechenberger, Linus 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 11:30
Bucher, Peter 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 11:30
Celigoj, Anton 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 11:30
Rynda, Joshua 10,300 VTV (TC Nofels-Tosters) 24.09.2022 11:30
Cerha, Helena 10,000 VTV (TC BW Feldkirch) 24.09.2022 12:30
Metzler, Ava 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 12:30
Wagner, Sophie 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 12:30
Rusch, Mona 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 12:30
Glatz, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 13:30
Bucher, Peter 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 13:30
Wolfcarius, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 13:30
Celigoj, Anton 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 13:30
Cerha, Helena 10,000 VTV (TC BW Feldkirch) 24.09.2022 13:30
Rusch, Mona 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 13:30
Simma, Fridolin 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 14:30
Glatz, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 14:30
Hechenberger, Linus 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 14:30
Rynda, Joshua 10,300 VTV (TC Nofels-Tosters) 24.09.2022 14:30
Vanoyan, Leonie 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 14:30
Wagner, Sophie 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 14:30
Wolfcarius, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 15:30
Bucher, Peter 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 15:30
Hechenberger, Linus 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 15:30
Celigoj, Anton 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 15:30
Simma, Fridolin 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 15:30
Rynda, Joshua 10,300 VTV (TC Nofels-Tosters) 24.09.2022 15:30
Celigoj, Anton 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 16:30
Bucher, Peter 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 16:30
Hechenberger, Linus 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 16:30
Glatz, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 16:30
Simma, Fridolin 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 16:30
Wolfcarius, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 24.09.2022 16:30
Rynda, Joshua 10,300 VTV (TC Nofels-Tosters) 25.09.2022 10:30
Bucher, Peter 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 10:30
Simma, Fridolin 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 11:30
Bucher, Peter 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 11:30
Cerha, Helena 10,000 VTV (TC BW Feldkirch) 25.09.2022 11:30
Wagner, Sophie 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 11:30
Vanoyan, Leonie 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 12:00
Metzler, Ava 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 12:00
Glatz, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 12:30
Celigoj, Anton 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 12:30
Glatz, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 12:30
Wolfcarius, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 12:30
Simma, Fridolin 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 13:15
Celigoj, Anton 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 13:15
Hechenberger, Linus 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 13:30
Wolfcarius, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 13:30
Glatz, Raphael 10,300 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 14:15
Rynda, Joshua 10,300 VTV (TC Nofels-Tosters) 25.09.2022 14:15
Metzler, Ava 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 14:30
Rusch, Mona 10,200 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 14:30
Vanoyan, Leonie 10,000 VTV (TC ESV Feldkirch) 25.09.2022 15:15
Cerha, Helena 10,000 VTV (TC BW Feldkirch) 25.09.2022 15:15