Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2020 AKL
Herren E Klasse E 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Vandans 2 7 6 0 1 19,0:2,0 32:10 67:28 479:316
2 UTC Alberschwende 2 7 6 0 1 18,0:3,0 28:14 60:35 451:340
3 TC Nüziders 1 7 5 0 2 14,0:7,0 29:13 64:32 465:320
4 TC Fußach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 23:19 49:40 394:344
5 TC Frastanz-Satteins 2 7 4 0 3 11,0:10,0 20:22 42:49 380:410
6 TC Nenzing 4 7 2 0 5 7,0:14,0 17:25 41:51 368:433
7 TC Götzis 2 7 1 0 6 3,0:18,0 11:31 25:64 291:448
8 TC Nofels-Tosters 2 7 0 0 7 0,0:21,0 8:34 20:69 249:466

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 10:00 1. Runde TC Götzis 2 TC Frastanz-Satteins 2 2:4 6:8 55:62 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 1. Runde UTC Vandans 2 TC Nenzing 4 5:1 11:4 82:44 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TC Fußach 1 TC Nofels-Tosters 2 5:1 10:2 67:32 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde UTC Alberschwende 2 TC Nüziders 1 4:2 9:5 66:45 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC Alberschwende 2 TC Frastanz-Satteins 2 4:2 8:4 64:44 anzeigen
2. Runde TC Nüziders 1 TC Götzis 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Nenzing 4 TC Nofels-Tosters 2 5:1 10:2 68:43 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 2. Runde TC Fußach 1 UTC Vandans 2 1:5 3:10 47:66 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 3. Runde TC Nenzing 4 TC Götzis 2 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde TC Nofels-Tosters 2 UTC Vandans 2 1:5 2:11 26:73 anzeigen
Sa, 20.6.2020 00:00 3. Runde TC Frastanz-Satteins 2 TC Nüziders 1 1:5 4:11 46:79 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 3. Runde UTC Alberschwende 2 TC Fußach 1 3:3 6:8 55:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 00:00 4. Runde TC Frastanz-Satteins 2 TC Nenzing 4 3:3 6:6 58:56 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC Nofels-Tosters 2 TC Götzis 2 2:4 4:8 36:50 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde UTC Vandans 2 UTC Alberschwende 2 3:3 6:8 50:57 anzeigen
4. Runde TC Nüziders 1 TC Fußach 1 3:3 7:6 58:41 anzeigen
Sa, 4.7.2020 00:00 5. Runde TC Frastanz-Satteins 2 UTC Vandans 2 2:4 4:9 53:67 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Nenzing 4 UTC Alberschwende 2 2:4 6:8 59:69 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde TC Nofels-Tosters 2 TC Nüziders 1 1:5 4:10 50:76 anzeigen
So, 5.7.2020 10:00 5. Runde TC Götzis 2 TC Fußach 1 1:5 2:10 37:67 anzeigen
Sa, 11.7.2020 00:00 6. Runde TC Frastanz-Satteins 2 TC Nofels-Tosters 2 4:2 8:5 62:45 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 6. Runde TC Götzis 2 UTC Alberschwende 2 2:4 5:9 56:70 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 6. Runde UTC Vandans 2 TC Nüziders 1 4:2 8:7 67:64 anzeigen
So, 12.7.2020 13:00 6. Runde TC Nenzing 4 TC Fußach 1 2:4 5:8 41:59 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC Fußach 1 TC Frastanz-Satteins 2 2:4 4:8 44:55 anzeigen
7. Runde TC Nüziders 1 TC Nenzing 4 6:0 12:1 71:33 anzeigen
7. Runde UTC Alberschwende 2 TC Nofels-Tosters 2 6:0 12:1 70:17 anzeigen
Sa, 18.7.2020 11:00 7. Runde TC Götzis 2 UTC Vandans 2 0:6 0:12 25:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan