Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2021 AKL
Herren C Klasse C 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Höchst 1 7 7 0 0 16,0:5,0 43:20 89:43 586:393
2 TC Lauterach 2 7 6 0 1 17,0:4,0 45:18 94:45 666:486
3 TC Bludenz 2 7 3 0 4 11,0:10,0 32:31 71:70 615:597
4 TC Götzis 1 7 2 0 5 10,0:11,0 33:30 75:71 656:599
5 UTC Farben Morscher Klaus 1 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 67:71 545:556
6 UTC Vandans 1 7 3 0 4 8,0:13,0 25:38 56:78 482:596
7 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 7 2 0 5 6,0:15,0 24:39 58:86 555:656
8 TC Frastanz-Satteins 1 7 2 0 5 6,0:15,0 20:43 47:93 462:684

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 13:00 1. Runde TC Lauterach 2 UTC Vandans 1 9:0 18:1 112:37 anzeigen
Sa, 22.5.2021 14:00 1. Runde TC Götzis 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:3 13:8 100:83 anzeigen
1. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Höchst 1 1:8 2:16 30:103 anzeigen
Sa, 22.5.2021 10:00 1. Runde TC Bludenz 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 5:4 12:9 101:86 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 2. Runde TC Höchst 1 TC Götzis 1 5:4 10:9 74:74 anzeigen
2. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Vandans 1 5:4 10:9 84:81 anzeigen
2. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lauterach 2 2:7 6:15 62:106 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 2. Runde TC Bludenz 2 TC Frastanz-Satteins 1 7:2 15:6 102:68 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 3. Runde TC Höchst 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:3 13:7 84:59 anzeigen
3. Runde UTC Vandans 1 TC Bludenz 2 5:4 10:8 78:59 anzeigen
3. Runde TC Frastanz-Satteins 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3:6 9:13 89:105 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:30 3. Runde TC Götzis 1 TC Lauterach 2 4:5 10:10 83:73 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TC Lauterach 2 TC Frastanz-Satteins 1 7:2 15:4 101:56 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 4. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Götzis 1 2:7 9:15 95:117 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 4. Runde UTC Vandans 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 8:1 16:3 105:48 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde TC Bludenz 2 TC Höchst 1 4:5 8:11 74:72 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 5. Runde TC Frastanz-Satteins 1 UTC Vandans 1 7:2 15:6 107:68 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 5. Runde TC Götzis 1 TC Bludenz 2 4:5 10:11 96:95 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 5. Runde TC Höchst 1 TC Lauterach 2 6:3 13:6 89:61 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 5. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 7:2 14:4 88:52 anzeigen
So, 27.6.2021 13:00 6. Runde TC Lauterach 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 8:1 17:4 113:65 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 6. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Götzis 1 5:4 11:10 93:97 anzeigen
6. Runde TC Bludenz 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:5 10:11 90:97 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde UTC Vandans 1 TC Höchst 1 1:8 2:16 27:97 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Lauterach 2 TC Bludenz 2 6:3 13:7 100:94 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 7. Runde TC Götzis 1 UTC Vandans 1 4:5 8:12 89:86 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 7. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Frastanz-Satteins 1 9:0 18:0 108:19 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Höchst 1 4:5 9:10 68:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan