Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2021 AKL
Damen B Klasse B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lustenau 1 7 6 0 1 15,0:6,0 34:15 73:34 542:368
2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 7 5 0 2 14,0:7,0 34:15 70:34 525:376
3 TC Nenzing 1 7 4 0 3 13,0:8,0 30:19 65:49 517:443
4 UTC Braz 1 7 5 0 2 12,0:9,0 26:23 58:52 475:428
5 TC Altenstadt 1 7 4 0 3 10,0:11,0 25:24 56:54 477:471
6 TC Nüziders 1 7 2 0 5 9,0:12,0 21:28 49:58 433:492
7 UTC Schlins 1 7 1 0 6 7,0:14,0 17:32 39:70 403:527
8 TC Hochmontafon 1 7 1 0 6 4,0:17,0 9:40 21:80 277:544

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.7.2021 14:00 1. Runde UTC Braz 1 UTC Schlins 1 4:3 10:7 81:67 anzeigen
1. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Hochmontafon 1 7:0 14:1 90:40 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 2. Runde TC Hochmontafon 1 UTC Braz 1 2:5 4:10 38:74 anzeigen
2. Runde TC Altenstadt 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1:6 4:13 59:90 anzeigen
2. Runde UTC Schlins 1 TC Lustenau 1 2:5 4:11 54:82 anzeigen
So, 23.5.2021 14:00 2. Runde TC Nüziders 1 TC Nenzing 1 1:6 4:12 46:74 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde TC Nenzing 1 TC Hochmontafon 1 7:0 14:1 90:24 anzeigen
3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Lustenau 1 3:4 6:8 66:65 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde TC Altenstadt 1 UTC Schlins 1 6:1 12:3 80:45 anzeigen
3. Runde UTC Braz 1 TC Nüziders 1 4:3 9:8 78:72 anzeigen
Mo, 14.6.2021 18:00 4. Runde TC Nenzing 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 2:5 5:10 57:78 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 4. Runde UTC Braz 1 TC Lustenau 1 4:3 8:7 62:57 anzeigen
So, 6.6.2021 11:00 4. Runde UTC Schlins 1 TC Nüziders 1 4:3 8:7 69:62 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 4. Runde TC Hochmontafon 1 TC Altenstadt 1 2:5 4:10 42:71 anzeigen
Sa, 12.6.2021 08:30 5. Runde TC Altenstadt 1 UTC Braz 1 4:3 9:7 66:60 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 5. Runde TC Nüziders 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 4:3 8:7 65:67 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde UTC Schlins 1 TC Hochmontafon 1 3:4 6:9 56:74 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 5. Runde TC Lustenau 1 TC Nenzing 1 6:1 13:4 92:63 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 6. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Braz 1 5:2 10:4 66:43 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 6. Runde TC Hochmontafon 1 TC Lustenau 1 0:7 0:14 14:84 anzeigen
So, 20.6.2021 13:00 6. Runde TC Nenzing 1 UTC Schlins 1 5:2 11:7 80:65 anzeigen
Sa, 19.6.2021 15:00 6. Runde TC Nüziders 1 TC Altenstadt 1 2:5 5:10 64:76 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 7. Runde UTC Braz 1 TC Nenzing 1 4:3 10:7 77:62 anzeigen
7. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Schlins 1 5:2 10:4 68:47 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:30 7. Runde TC Hochmontafon 1 TC Nüziders 1 1:6 2:12 45:79 anzeigen
Sa, 26.6.2021 10:00 7. Runde TC Lustenau 1 TC Altenstadt 1 4:3 10:7 79:64 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 1. Runde TC Lustenau 1 TC Nüziders 1 5:2 10:5 83:45 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 1. Runde TC Nenzing 1 TC Altenstadt 1 6:1 12:4 91:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan