Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 AKL
Herren C Klasse C 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lauterach 1 1 1 0 0 3,0:0,0 9:0 18:0 108:26
2 TC Montafon 1 1 1 0 0 3,0:0,0 9:0 18:1 112:41
3 TC ESV Feldkirch 2 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 17:5 115:66
4 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 12:9 93:84
5 TC Bludenz 2 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 9:12 84:93
6 TC Vorderland 3 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 5:17 66:115
7 TC Götzis 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:9 1:18 41:112
8 TC Hohenems 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:9 0:18 26:108

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Bludenz 2 6:3 12:9 93:84 anzeigen
1. Runde TC Montafon 1 TC Götzis 1 9:0 18:1 112:41 anzeigen
1. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Vorderland 3 8:1 17:5 115:66 anzeigen
1. Runde TC Hohenems 2 TC Lauterach 1 0:9 0:18 26:108 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde TC Lauterach 1 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde TC ESV Feldkirch 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bludenz 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 09:30 2. Runde TC Vorderland 3 TC Hohenems 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 00:00 3. Runde TC Montafon 1 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde TC Hohenems 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Götzis 1 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 09:00 4. Runde TC Bludenz 2 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 4. Runde TC Vorderland 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Montafon 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 14:00 4. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Hohenems 2 0:0 0:0 0:0
Do, 16.6.2022 13:00 5. Runde TC Lauterach 1 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 5. Runde TC Vorderland 3 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde TC Hohenems 2 TC Götzis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 6. Runde TC Götzis 1 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Hohenems 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Montafon 1 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 14:00 6. Runde TC Bludenz 2 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Hohenems 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 7. Runde TC Götzis 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC Lauterach 1 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan