Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 AKL
Damen C Klasse C 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haselstauden 1 6 4 0 2 13,0:5,0 31:11 64:22 439:220
2 TC Lustenau 2 6 5 0 1 12,0:6,0 25:17 55:37 420:347
3 TC Dornbirn 3 6 3 0 3 10,0:8,0 24:18 50:41 384:351
4 TC Götzis 1 6 3 0 3 9,0:9,0 20:22 44:51 382:402
5 UTC Koblach 1 6 2 0 4 7,0:11,0 16:26 36:55 340:432
6 UTC Vandans 3 6 2 0 4 6,0:12,0 16:26 36:55 322:412
7 TC Bregenz 1 6 2 0 4 6,0:12,0 15:27 33:57 271:394

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:30 1. Runde UTC Vandans 3 TC Götzis 1 2:5 5:10 61:70 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 1. Runde UTC Koblach 1 TC Dornbirn 3 2:5 4:11 50:80 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 1. Runde TC Lustenau 2 TC Haselstauden 1 4:3 8:6 63:58 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 2. Runde TC Götzis 1 TC Bregenz 1 2:5 5:11 48:77 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Dornbirn 3 UTC Vandans 3 6:1 12:3 76:32 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde UTC Koblach 1 TC Haselstauden 1 0:7 0:14 28:85 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 3. Runde TC Haselstauden 1 TC Bregenz 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde UTC Vandans 3 TC Lustenau 2 3:4 6:8 54:69 anzeigen
Sa, 28.5.2022 10:00 3. Runde TC Götzis 1 UTC Koblach 1 2:5 5:11 69:80 anzeigen
Sa, 4.6.2022 10:00 4. Runde TC Lustenau 2 TC Götzis 1 3:4 9:9 66:70 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 4. Runde UTC Vandans 3 TC Bregenz 1 5:2 11:6 69:59 anzeigen
4. Runde TC Dornbirn 3 TC Haselstauden 1 1:6 2:13 39:84 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 5. Runde TC Götzis 1 TC Dornbirn 3 5:2 11:5 85:49 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 5. Runde UTC Koblach 1 UTC Vandans 3 6:1 12:3 79:56 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 5. Runde TC Bregenz 1 TC Lustenau 2 3:4 6:8 51:64 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde TC Dornbirn 3 TC Bregenz 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 6. Runde TC Haselstauden 1 UTC Vandans 3 3:4 7:8 59:50 anzeigen
6. Runde TC Lustenau 2 UTC Koblach 1 6:1 12:4 79:58 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 7. Runde TC Götzis 1 TC Haselstauden 1 2:5 4:10 40:69 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde TC Dornbirn 3 TC Lustenau 2 3:4 6:10 56:79 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde TC Bregenz 1 UTC Koblach 1 5:2 10:5 63:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan