Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 JGD
Jugend J10 Anfänger A 5

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Fußach 1 6 6 0 0 17,0:1,0 21:3 44:8 175:73
2 TC Bludenz 3 6 5 0 1 14,0:4,0 18:6 38:14 168:69
3 UTC Egg 1 6 4 0 2 14,0:4,0 18:6 38:17 154:104
4 UTC Koblach 1 6 3 0 3 7,0:11,0 9:15 20:30 111:140
5 TC Frastanz-Satteins 2 6 1 0 5 5,0:13,0 9:15 18:33 100:149
6 UTC Braz 1 6 1 0 5 3,0:15,0 5:19 14:40 92:161
7 TC Mäder 1 6 1 0 5 3,0:15,0 4:20 10:40 68:172

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 10:00 1. Runde TC Frastanz-Satteins 2 TC Mäder 1 4:0 8:0 32:8 anzeigen
So, 15.5.2022 10:30 1. Runde TC Bludenz 3 UTC Koblach 1 3:1 6:2 26:11 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 1. Runde UTC Egg 1 TC Fußach 1 2:2 5:6 20:23 anzeigen
Mi, 18.5.2022 14:30 2. Runde UTC Koblach 1 UTC Egg 1 1:3 2:6 18:29 anzeigen
Di, 17.5.2022 17:00 2. Runde UTC Braz 1 TC Frastanz-Satteins 2 2:2 5:4 25:16 anzeigen
Do, 19.5.2022 15:30 2. Runde TC Fußach 1 TC Bludenz 3 3:1 6:3 24:23 anzeigen
Mo, 30.5.2022 14:30 3. Runde TC Bludenz 3 UTC Egg 1 2:2 5:4 24:16 anzeigen
Do, 26.5.2022 16:00 3. Runde TC Fußach 1 UTC Koblach 1 4:0 8:0 32:7 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 3. Runde TC Mäder 1 UTC Braz 1 2:2 5:4 25:21 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 4. Runde UTC Braz 1 TC Fußach 1 0:4 0:8 7:32 anzeigen
4. Runde TC Mäder 1 TC Bludenz 3 0:4 0:8 1:32 anzeigen
Fr, 10.6.2022 18:00 4. Runde UTC Koblach 1 TC Frastanz-Satteins 2 2:2 5:4 22:20 anzeigen
Mi, 8.6.2022 15:00 5. Runde TC Fußach 1 TC Mäder 1 4:0 8:0 32:5 anzeigen
Di, 7.6.2022 16:00 5. Runde UTC Egg 1 UTC Braz 1 4:0 8:1 29:12 anzeigen
Sa, 11.6.2022 17:00 5. Runde TC Frastanz-Satteins 2 TC Bludenz 3 0:4 0:8 6:32 anzeigen
Mi, 15.6.2022 14:00 6. Runde TC Mäder 1 UTC Egg 1 0:4 1:8 12:30 anzeigen
Di, 14.6.2022 15:00 6. Runde UTC Braz 1 UTC Koblach 1 1:3 2:7 16:28 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Frastanz-Satteins 2 TC Fußach 1 0:4 0:8 11:32 anzeigen
Mi, 22.6.2022 15:00 7. Runde UTC Koblach 1 TC Mäder 1 2:2 4:4 25:17 anzeigen
Di, 21.6.2022 16:00 7. Runde TC Bludenz 3 UTC Braz 1 4:0 8:2 31:11 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:30 7. Runde UTC Egg 1 TC Frastanz-Satteins 2 3:1 7:2 30:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan