-
Sport
+
-
Kids & Jugend
+
VTV-Leistungszentrum
- Ausbildung +
- Services +
-
Über uns
+
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Tabelle
#
Mannschaft
SP
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
Spielplan
Meisterschaft wählen
Jugend W17 A
Jugend W17 A
Jugend J10 Anfänger
Jugend J10 Anfänger A 1
Jugend J10 Anfänger A 2
Jugend J10 Anfänger A 3
Jugend J10 Breitensport
A 2
Jugend J10 Breitensport A 1
Jugend J11 Breitensport
Jugend J11 Breitensport A 1
Jugend J11 Breitensport A 2
Jugend J11 Breitensport A 3
Jugend J11 Turnierspieler
Jugend J11 Turnierspieler A
Jugend J13 A
Jugend J13 A
Jugend J13 B
Jugend J13 B
Jugend J13 C
Jugend J13 C 1
Jugend J13 C 2
Jugend J13 C 3
Jugend J13 C 4
Jugend J13 Einsteiger
A1a
A1b
Jugend J15 A
Jugend J15 A
Jugend J15 B
Jugend J15 B
Jugend J15 C
Jugend J15 C 1
Jugend J15 C 2
Jugend J17 A
Jugend J17 A
Jugend J17 B
Jugend J17 B
Jugend J17 Jugend C
Jugend J17 Jugend C
Champions
Newcomer
AK 10
AK9 A1
AK9 A2
AK9 Finale
AK9 Platz 3/4
AK9 Platz 5/6
AK9 Platz 7/8
Jugend W17 A A 1
1R - Klaus Gr. 1
1R - TCD Gr. 2
1R - UTC Braz Gr. 1
1R - UTC Braz Gr. 2
1R -TC Dornbirn Gr. 1
2R - Götzis Gr. 1
2R - Lauterach Gr. 1
2R - Nenzing Gr. 1
2R - Nenzing Gr. 2
2R- Götzis Gr. 2
3. Runde Finale A1a
3. Runde Finale A1b
3. Runde Finale C
3. Runde Finalgruppe B
Finale Landesmeister
Jugend J10 Anfänger A 1
Jugend J10 Anfänger A 2
Jugend J10 Anfänger A 3
Jugend J10 Anfänger A 4
Jugend J10 Anfänger A 5
Jugend J10 Breitensport A 1
Jugend J11 Anfänger A 1
Jugend J11 Breitensport A 1
Jugend J11 Breitensport A 2
Jugend J11 Breitensport A 3
Jugend J11 Turnierspieler A 1
Jugend J13 A A 1
Jugend J13 B 2
Jugend J13 B 3
Jugend J13 B 4
Jugend J13 B B 1
Jugend J13 Einsteiger A 1
Jugend J13 Einsteiger A 2
Jugend J15 A 1
Jugend J15 B 1
Jugend J15 B 2
Jugend J15 B 3
Jugend J17 A 1
Jugend J17 B 1
Jugend J17 B 2
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
U10
U9
Jugend W17 A
1-Braz 1
2-Messe 1
2-Messe 2
2-Messe3
2-Messe4
2-Messe5
Braz 2
Koblach 1
Koblach 2
Koblach 3
Jugend J10 Anfänger A 1
Jugend J10 Anfänger A 2
Jugend J10 Anfänger A 3
Jugend J10 Anfänger A 4
Jugend J10 Anfänger A 5
Finale 1.-1.
Finale 2.-2.
Finale 3.-3.
Finale 4.-4.
Finale 5.-5.
Jugend J10 Turnier Breitensport A 1a
Jugend J10 Turnier Breitensport A 1b
Jugend J11 Anfänger A
Jugend J11 Breitensport A
Jugend J11 Breitensp Jugend B
Jugend J11 Turnierspieler A
Jugend J13 A 1
Jugend J13 A 2
Jugend J13 A 3
Jugend J13 A 4
Jugend J13 A 5
Jugend J13 Einsteiger A
Jugend J15 A 1
Jugend J15 A 2
Jugend J15 A 3
Jugend J15 A 4
Jugend J17 A
Finale 1.-1.
Finale 2.-2.
Finale 3.-3.
Finale 4.-4.
Jugend J17 B 1a
Jugend J17 B 1b
Gruppe 1
Gruppe 1
Gruppe 2
Jugend W17 A
J8_Bludenz
J8_Braz
J8_Götzis
J8_Vorderland 1
J8_Vorderland 2
J8_Vorderland 3
J8_Vorderland 4
Jugend J10 Anfänger A 1
Jugend J10 Anfänger A 2
Jugend J10 Anfänger A 3
Finale
Jugend J10 Breitensport A 1
Jugend J10 Breitensport A 2
Jugend J11 Anfänger A 1
Jugend J11 Breitensport A 1
Jugend J11 Breitensport A 2
Jugend J11 Turnierspieler A 1
Jugend J13 A
Jugend J13 B 1
Jugend J13 B 2
Jugend J13 C 1
Jugend J13 C 2
Jugend J13 C3
Jugend J15 A
Jugend J15 B
Jugend J15 C 1
Jugend J15 C 2
Jugend J17 A
Jugend J17 B
Jugend W17 A
01- Ossi-Bregenz
01-Julia-Rankweil
01-Julian-Rankweil
01-Tamira-Bregenz
01-Yvonne-Bregenz
02-Julia-Braz
02-Julian-Braz
02-Ossi-Götzis
02-Tamira-Götzis
Finale Gr. 1_Koblach
Finale Gruppe 2_Koblach
Finale Gruppe 3_Koblach
Finale Koblach Gr. 4_Kobalch
Jugend J10 Anfänger A 1
Jugend J10 Anfänger A 2
Finale J10
Jugend J10 Breitensport A 1
Jugend J10 Breitensport A 2
Jugend J10 Breitensport A 3
Jugend J11 Anfänger A
Jugend J11 Breitensport A 1
Jugend J11 Breitensport A 2
Jugend J11 Turnierspieler A
Jugend J13 A
Jugend J13 B
Jugend J13 C 1
Jugend J13 C 2
Jugend J13 C 3
Jugend J13 C 4
Jugend J13 Einsteiger A
Jugend J15 A
Jugend J15 B
Jugend J15 C 1
Jugend J15 C 2
Jugend J17 A
Jugend J17 B
Australian Open
Jugend W17 A A
W17 Finale
Braz 1
Braz 2
Braz 3
Braz 4
Braz 5
Braz 6
Gruppe 3
Gruppe 4
Götzis 1
Götzis 2
Hard 1
Hard 2
Hard 3
Hard 4
Hard 5
Hard 6
Koblach 1
Koblach 2
Koblach 3
Koblach 4
Koblach 5
Koblach 6
Rankweil 1
Rankweil 2
Rankweil 3
Rankweil 4
Rankweil 5
Rankweil 6
Jugend J10 Anfänger A 1
Jugend J10 Anfänger A 2
Jugend J10 Anfänger A 3
Finale J10B
Jugend 10 Breitensport-MPO
Jugend 10 Breitensport-OPO
Jugend 10 Breitensport-UPO
Jugend J10 Breitensport A 1a
Jugend J10 Breitensport A 1b
Jugend J10 Breitensport A 1c
Jugend J11 Anfänger A
Jugend 11 Breitensport-MPO
Jugend 11 Breitensport-OPO
Jugend 11 Breitensport-UPO
Jugend J11 Breitensport A 1a
Jugend J11 Breitensport A 1b
Jugend J11 Breitensport A 1c
Finale J11T
Jugend J11 Turnierspieler A
Finale J13
Jugend 13-OPO-A
Jugend 13-UPO-A
Jugend J13 A1a
Jugend J13 A1b
Jugend 13-OPO-B
Jugend 13-UPO-B
Jugend J13 B B 1b
Jugend J13 B1a
Jugend J13 C C 1
Jugend J13 C C 2
Jugend J13 C C 3
Finale J15
Jugend J15 A A
Jugend J15 B B
Jugend J15 C C 1
Jugend J15 C C 2
Finalgruppe J17
Jugend J17 A A 1a
Jugend J17 A A 1b
Jugend W11 A
Masters
Jugend W17 A A
W!7-Finale
W17-Spiel Platz 3/4
Finale A1a (Hard)
Finale A1aA1b
Finale A1b
Finale B1a
Finale B1b
J8-5
J8-6
J8-7
J8-8
J8-Gruppe 1
J8-Gruppe 2
J8-Gruppe 3
J8-Gruppe 4
Jugend J10 A A 1
Jugend J10 A A 2
Jugend J10 A A 3
Jugend J10 B B 1
Jugend J10 B B 2
J11-PO
Jugend J11 A A 1
Jugend J11 A A 2
J11-B12PO
Jugend J11 B 3
Jugend J11 B B 1
Jugend J11 B B 2
J13-PO
Jugend J13 A 2
Jugend J13 A A 1
Jugend J13 B B 1
Jugend J13 B B 2
Jugend J13 B B 3
Jugend J13 B B 4
J15-PO
Jugend J15 A A 1
Jugend J15 A A 2
J15-MPO
J15-OPO
J15-UPO
Jugend J15 B B 1
Jugend J15 B B 2
Jugend J15 B B 3
J17-PO
Jugend J17 A A 1
Jugend J17 A A 2
Jugend J17 B B
Masters
Jugend W17 A A
Finale Gruppe A
Finale Gruppe B
Finale Gruppe C
J8 2-2
J8 3-2
J8-1-2
J8-Gruppe 1-1
J8-Gruppe 2-1
Jugend J10 A A
Jugend J10 B B
Jugend J10 C C
Jugend J10 D D 1
Jugend J10 D D 2
Jugend J10 D D 3
Jugend J11 A A
Jugend J11 B B
Jugend J11 C C
Finale J13
Jugend J13 A A 1a
Jugend J13 A A 1b
OPO
UPO
Jugend J13 B B
Jugend J13 C C
Jugend J13 D D
Jugend J13 Jugend E E
Finale J15
Jugend J15 A A 1a
Jugend J15 A A 1b
OPO
UPO
Jugend J15 B B 1a
Jugend J15 B B 1b
OPO
UPO
Jugend J15 C C
Jugend J15 Jugend D D
Finale J17
Jugend J17 A A 1a
Jugend J17 A A 1b
OPO
UPO
Jugend J17 B B 1a
Jugend J17 B B 1b
Jugend J17 B B 1c
MPO
OPO
UPO
W11
Gruppe 1
Gruppe 2
Rückrunde G2
Rückspiel Gruppe 1
Finale
Jugend W17 A A 1a
Jugend W17 A A 1b
Oberes PO-WA
Unteres PO-WA
Jugend W17 Jugend B B
Rückrunde W17-B
Finale A1
Finale A2
Finale OPO
Finale UPO
J8 A1
J8 A2
J8 A3
J8 B1
J8 B2
J8 B3
J8 B4
Jugend J10 A A 1
Jugend J10 B B 1
Jugend J10 B B 2
Jugend J10 C C 1
Jugend J10 C C 2
Jugend J10 D D 1
Jugend J10 D D 2
Jugend J11 A A
Jugend J11 B B
Jugend J11 C C
Jugend J11 D D 1a
Jugend J11 D D 1b
OPO-D
UOO-D
Finale
Jugend J13 A A 1a
Jugend J13 A A 1b
Oberes PO-A
Unteres PO-A
Jugend J13 B B 1a
Jugend J13 B B 1b
Oberes PO-B
Unteres PO-B
Jugend J13 C C 1a
Jugend J13 C C 1b
Oberes PO-C
Unteres PO-C
Finale
Jugend J15 A A 1
Jugend J15 A A 1b
Oberes PO-A
Unteres PO-A
Jugend J15 B B 1a
Jugend J15 B B 1b
Oberes PO-B
Unteres PO-B
Jugend J15 C C 1a
Jugend J15 C C 1b
Oberes PO-C
Unteres PO-C
Jugend J15 Jugend D D 1a
Jugend J15 Jugend D D 1b
Oberes PO-D
Unteres PO-D
Finale
Jugend J17 A A 1
Jugend J17 A A 2
Jugend J17 A A 3
Mittleres PO-A
Oberes PO-A
Unteres PO-A
Future
Masters
A - Finale
Jugend W17 A A 1
Jugend W17 A A 2
Fin A1
Fin A2
Oberland Gr1
Oberland Gr2
Oberland Gr3
Unterland Gr1
Unterland Gr3
Unterland Gruppe 2
A - OPO
A - UPO
Jugend J10 A A 1
Jugend J10 A A 2
B-OPO
B-UPO
Jugend J10 B B 1
Jugend J10 B B 2
C-OPO
C-UPO
Jugend J10 C C 1
Jugend J10 C C 2
D - OPO
D - UPO
Jugend J10 D D 1
Jugend J10 D D 2
E1-OPO
E1-UPO
Jugend J10 E E 1a
Jugend J10 E E 1b
Jugend J10 E E 2
A - OPO
A - UPO
Jugend J11 A A 1
Jugend J11 A A 2
B - OPO
B - UPO
Jugend J11 B B 1
Jugend J11 B B 2
Jugend J11 C C 1
A - Finale
A - OPO
A - UPO
Jugend J13 A A 1
Jugend J13 A A 2
B-OPO
B-UPO
Jugend J13 B B 1
Jugend J13 B B 2
C - OPO
C - UPO
Jugend J13 C C 1
Jugend J13 C C 2
D - OPO
D - UPO
Jugend J13 D D 1
Jugend J13 D D 2
A - Finale
A-OPO
A-UPO
Jugend J15 A A 1
Jugend J15 A A 2
B - OPO
B - UPO
Jugend J15 B B 1
Jugend J15 B B 2
Jugend J15 C C 1
Jugend J15 Jugend D D 1
A - Finale
A-OPO
A-UPO
Jugend J17 A A 1
Jugend J17 A A 2
Jugend J17 B B 1
1
2
3
4
5
6
7
B-Bewerb gr. Finale
B-Bewerb kl. Finale
Hauptbewerb gr. Finale
Hauptbewerb kl. Finale
U10 orange
U11 Finale
U11 green -1
U11 green -2
U11- Rang 3/4
U11- Rang 5/6
U8 red
Finale
Jugend W17 A A 1
Jugend W17 A A 2
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Jugend J8 OL-A A 1
Jugend J8 OL-A A 2
Jugend J8 OL-A A 3
Jugend J8 OL-A A 4
Jugend J8 OL-A A 5
Jugend J8 OL-A A 6
Jugend J8 OL-A A 7
Jugend J8 OL-A A 8
Jugend J10 A1
Jugend J10 A2
Jugend J10 A3
Jugend J10 Einsteigerliga A1
Jugend J10 Einsteigerliga A2
Jugend J10 Einsteigerliga A3
Jugend J10 Einsteigerliga A4
Jugend J10 Einsteigerliga A5
Jugend J11 A1
Jugend J11 A2
Jugend J11 A3
Jugend J11 A4
Finale
Jugend J13 A1
Jugend J13 A2
Oberes Play-off
Unteres Play-off
Jugend J13 B1a
Jugend J13 B1b
Jugend J13 B2
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Jugend J13 C1
Jugend J13 C2
Jugend J13 C3
Finale
Jugend J15 A1
Jugend J15 A2
Oberes Play-off
Unteres Play-off
Jugend J15 B B 1
Jugend J15 B B 2
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Jugend J15 C C 1
Jugend J15 C C 2
Oberes Playoff
Unteres Playoff
Finale
Jugend J17 A1
Jugend J17 A2
Jugend J8 UL-A
Jugend J8 UL-B
Jugend J8 UL-C
Jugend J8 OL-A
Jugend J8 OL-B
Jugend J8 OL-C
Jugend J10 OL-A
Jugend J10 OL-B
Jugend J10 UL-A
Jugend J10 Einsteigerliga OL-A
Jugend Einsteiger J10 OL-B
Jugend J10 E UL-A
Jugend J10 E UL-B
Jugend J11 OL-A
Jugend J11 UL-A
Jugend J11 UL-B
Finale A
Jugend J13 LL-A1
Jugend J13 LL-A2
Oberes Play-off
Unteres Play-off
Jugend J13 OL-A
Jugend J13 OL-B
Jugend J13 OL-C
Jugend J13 UL-A
Jugend J13 UL-B
Finale-A
Jugend J15 LL-A1
Jugend J15 LL-A2
Oberes Play-off
Oberes Play-off
Jugend J15 OL-A
Jugend J15 UL-A
Jugend J15 UL-B
Finale
Jugend J17 LL-A1
Jugend J17 LL-A2
Oberes Play-off
Unteres Play-off
Jugend J17 B
Jugend J8 OL-A1
Jugend J8 OL-A2
Jugend J8 UL-A1
Jugend J8 UL-A2
Jugend J10 OL-A1
Jugend J10 OL-A2
Jugend J10 UL-A1
Jugend J10 UL-A2
Jugend J10 E OL-A1
Jugend J10 E OL-A2
Jugend J10 E UL-A1
Jugend J10 E UL-A2
Jugend J10 E UL-A3
Jugend J11 OL-A1
Jugend J11 OL-A2
Jugend J11 UL-A1
Jugend J11 UL-A2
Jugend J11 UL-A3
Finale-A-J13
Jugend J13 A1a
Jugend J13 A1b
Oberes Play-off A1
Unteres Play-off A
Jugend J13 OL-A
Jugend J13 OL-B
Jugend J13 OL-C
Jugend J13 UL-A
Jugend J13 UL-B
Jugend J13 UL-C
Finale-A-J15
Jugend J15 A1a
Jugend J15 A1b
Oberes Play-off A1
Unteres Play-off A1
Jugend J15 OL-A1a
Jugend J15 OL-A1b
Oberes Play-off A1
Unteres Play-off A1
Jugend J15 UL-A1a
Jugend J15 UL-A1b
Oberes Play-off UL-A1
Unteres Play-off UL-A1
Finale-A
Jugend J17 A1a
Jugend J17 A1b
Oberes Play-off A
Unteres Play-off A
Jugend J17 B1a
Jugend J17 B1b
Oberes Play-off B1
Unteres Pla-off B1
Finale J8
J8 OL-A1
J8 OL-A2
J8 UL-A1
J8 UL-A2
OL-Play off
Unterland-PO
Jugend J10 OL-A
Jugend J10 OL-B
Jugend J10 UL-A
Jugend J10 UL-B
Jugend J10 Einsteigerliga OL-A
Jugend Einsteiger J10 Jugend UL-A
Jugend J11 OL-A
Jugend J11 OL-B
Jugend J11 UL-A
Jugend J11 UL-B
Finale
Jugend J13 A1
Jugend J13 A2
Oberes Play-off
Unteres Play-off
Jugend J13 OL-A
Jugend J13 OL-B
Jugend J13 UL-A
Jugend J13 Jugend UL-B
Finale
Jugend J15 A1
Jugend J15 A2
Oberes Play-off
Unteres Play-off
Jugend J15 OL-A
Jugend J15 UL-A
Jugend J15 Jugend UL-B
Finale
Jugend J17 A1
Jugend J17 A2
Oberes Play-off-U17-LL
Unteres Play-off-U17-LL
Jugend J17 B B
Jugend J10 OLA
Jugend J10 OLB
Jugend J10 OLC
Jugend J10 OLD
Oberes Play-off OL-CD
Unteres Play-off OL-CD
Jugend J10 ULA
Jugend J10 ULB
Jugend J10 ULC
Einsteigerliga 1
Einsteigerliga2
Oberes Play-off J10 Einsteiger
Unteres Play-off J10 Einsteiger
Jugend J11 OLA
Jugend J11 OLB
Jugend J11 OLC
Oberes Play-off OL-AB
Unteres Play-off OL-AB
Jugend J11 ULA
Jugend J11 ULB
Jugend J11 ULC
Oberes Play-off J11UL-AB
Unteres Play-off J11UL-AB
Finale LL-A
J13 Oberes Play-off
Jugend 13 Unteres Play-off
Jugend J13 LL-A1
Jugend J13 LL-A2
Jugend J13 OLA
Jugend J13 OLB
Jugend J13 OLC
Jugend J13 ULA
Jugend J13 ULB
Finale-LL-A
Jugend J15 LL-A1
Jugend J15 LL-A2
Oberes Play-off LL-A
Unteres Play-off LL-A
Jugend J15 OLA
Jugend J15 OLB
Jugend J15 OLC
Jugend J15 ULA
Jugend J15 ULB
Finale LL-A
Jugend J17 LL-A1
Jugend J17 LL-A2
Oberes Play-off LL-A
Unteres Play-off LL-A
Jugend J17 B
J8-UL Gruppe1
J8-UL Gruppe2
J8-OL Gruppe1
J8-OL-Gruppe2
Jugend J10 OL-A
Jugend J10 OL-B
Jugend J10 OL-C
Jugend J10 OL-D
Jugend J10 OL-E
Jugend J10 UL-A
Jugend J10 UL-B
Jugend J10 UL-C
J11-OL-Oberes Play-off
J11-OL-Unteres Play-off
Jugend J11 OL-A1
Jugend J11 OL-A2
Jugend J11 OUL-A
Jugend J11 UL-A
Jugend J11 UL-B
Finale LL J13
Jugend J13 LL-A1
Jugend J13 LL-A2
LL A J13 Oberes Play-off
LL A J13 Unteres Play-off
Jugend J13 OL-A
Jugend J13 OL-B
Jugend J13 OL-C
Jugend J13 OL-D
Jugend J13 UL-A
Jugend J13 UL-B
Finale LL J15
Jugend J15 LL-A1
Jugend J15 LL-A2
LLA-J15 Oberes Play-off
LLA-J15 Unteres Play-off
Jugend J15 OL-A
Jugend J15 OL-B
Jugend J15 OL-C
Jugend J15 UL-A
Jugend J15 UL-B
Finale LL J17
Jugend J17 LL-A1
Jugend J17 LL-A2
LLA-J17-Oberes Play-off
LLA-J17-Unteres Play-off
Jugend J17 OUL-B
Finale J8
J8 OL
J8 UL
Jugend J10 Unterland A
Jugend J10 Unterland B
Jugend J10 Oberland A
Jugend J10 Oberland B
Jugend J10 Oberland C
Jugend J10 Oberland D
Jugend U11-Unterland A
Jugend U11-Unterland B
Jugend U11-Oberland A
Jugend U11-Oberland B
Jugend J11 Oberland C
Jugend J11 Oberland D
Finale
Jugend J13-Landesliga A1
Jugend J13-Landesliga A2
Oberes Play-off Jugend 13 A
Unteres Play-off Jugend 13 A
Jugend J13 Unterland C
Jugend J13-Unterland A
Jugend J13-Unterland B
Jugend J13 Oberland A
Jugend J13 Oberland B
Jugend J13 Oberland C
Jugend J13 Oberland D
Finale
Jugend J15 Landesliga A1
Jugend J15 Landesliga A2
Oberes Play-off Jugend 15 A
Unteres Play-off Jugend 15 A
Jugend J15 Unterland A
Jugend J15 Unterland B
Jugend J15 Oberland A
Jugend J15 Oberland B
Jugend J15 Oberland C
Finale
Jugend J17 Landesliga A1
Jugend J17 Landesliga A2
Oberes Play-off J17 LL-A
Unteres Play-off J17 LL-A
Jugend J17 Landesliga B
Schüler U10 OL-A
Schüler U10 OL-B
Schüler U10 OL-C
Schüler U10 OL-D
Schüler U10 UL-A
Schüler U10 UL-B
Schüler U10 UL-C
Schüler U10 UL-D
Finale
NeueGruppe
Oberes Play-off Schüler U12 LL
Schüler U12 LL-A1
Schüler U12 LL-A2
Unteres Play-off Schüler U12 LL
Schüler U12 OL-A
Schüler U12 OL-B
Schüler U12 OL-C
Schüler U12 OL-D
Schüler U12 UL-A
Schüler U12 UL-B
Schüler U12 UL-C
Schüler U12 UL-D
Finale
Oberes Play-off Schüler U14 LL
Schüler U14 LL-A1
Schüler U14 LL-A2
Unteres Play-off Schüler U14 LL
Schüler U14 OL-A
Schüler U14 OL-B
Schüler U14 OL-C
Schüler U14 OL-D
Schüler U14 UL-A
Schüler U14 UL-B
Schüler U14 UL-C
Finale-LL-A
Oberes Play-off Schüler U16 LL
Schüler U16 LL-A1
Schüler U16 LL-A2
Unteres Play-off Schüler U12 LL
Schüler U16 OL-A
Schüler U16 UL-A
Schüler U16 UL-B
Schüler U10 UL-A
Schüler U10 UL-B
Schüler U10 UL-C
Schüler U10 UL-D
Schüler U10 OL-A
Schüler U10 OL-B
Schüler U10 OL-C
Finale LL U12
Oberes Play-off LL U12
Schüler U12 LL-A1
Schüler U12 LL-A2
Unteres Play-off LL U12
Schüler U12 OL-A
Schüler U12 OL-B
Schüler U12 OL-C
Schüler U12 OL-D
Schüler U12 UL-A
Schüler U12 UL-B
Finale U14+ LL
Oberes Play-off LL U14
Schüler U14 LL-A1
Schüler U14 LL-A2
Unteres Play-off LL U14
Schüler U14 OL-A
Schüler U14 OL-B
Schüler U14 OL-C
Schüler U14 OL-D
Schüler U14 UL-A
Schüler U14 UL-B
Finale U16 LL
Oberes Play-off LL U16
Schüler U16 LL-A1
Schüler U16 LL-A2
Unteres Play-off LL U16
Schüler U16 OL-A
Schüler U16 OL-B
Schüler U16 UL-A
Schüler U16 UL-B
Schüler U10 ULA Oberes Play-off
Schüler U10 ULA Unteres Play-off
Schüler U10-OL-A
Schüler U10-UL-A1
Schüler U10-UL-A2
Schüler U10-OL-B
Schüler U10-UL-B
Finale Schüler U12
Schüler U12 LL Unteres Play-off
Schüler U12-LL-A1
Schüler U12-LL-A2
Schüler U12-OL-A1
Schüler U12-OL-A2
Schüler U12-UL-A
U12 Landesliga-Oberes Play-off
U12 OLA Oberes Play-off
U12 OLA Unteres Play-off
Schüler U12-OL-B1
Schüler U12-OL-B2
Schüler U12-UL-B
U12 OLB Oberes Play-off
U12 OLB Unteres Play-off
Schüler U12-OL-C
Schüler U12-OL-D
Finale Schüler U14+
Schüler U14 LL Unteres Play-off
Schüler U14 ULA Oberes Play-off
Schüler U14-LL-A1
Schüler U14-LL-A2
Schüler U14-OL-A1
Schüler U14-OL-A2
Schüler U14-UL-A1
Schüler U14-UL-A2
U14 Landesliga Oberes Play-off
U14 OLA Oberes Play-off
U14 OLA Unteres Play-off
U14 ULA Unteres Play-off
Schüler U14-OL-B
Schüler U14-UL-B
Schüler U16
Schüler U16 LL Oberes Play-off
Schüler U16 LL Unteres Play-off
Schüler U16-LL-A1
Schüler U16-LL-A2
Schüler U16-OL-A
Schüler U16-UL-A
Schüler U16-OL-B
Schüler U10-OL-A
Schüler U10-UL-A
Schüler U10-OL-B
Schüler U10-UL-B
Schüler U10-OL-C
Schüler U10-UL-C
Schüler U10-OL-D
Schüler U10-UL-D
Finale
Schüler U12 Unteres Play-off
Schüler U12-LL-A1
Schüler U12-LL-A2
Schüler U12-OL-A
Schüler U12-UL-A
SchülerU12 Oberes Play-off
Schüler U12-OL-B
Schüler U12-UL-B
Schüler U12-OL-C
Schüler U12-OL-D
Schüler U12-OL-E
Finale OPO
Schüler U14 Oberes Play-off
Schüler U14 Unteres Play-off
Schüler U14-LL-A1
Schüler U14-LL-A2
Schüler U14-OL-A
Schüler U14-UL-A
Schüler U14-OL-B
Schüler U14-UL-B
Schüler U14-OL-C
Schüler U14-UL-C
Schüler U14-OL-D
Finale
Schüler U16 Oberes Play-off
Schüler U16 Unteres Play-off
Schüler U16-LL-A1
Schüler U16-LL-A2
Schüler U16-OL-A
Schüler U16-UL-A
Schüler U16-OL-B
Schüler U10-OL-A
Schüler U10-UL-A
Schüler U10-OL-B
Schüler U10-UL-B
Schüler U10-OL-C
Schüler U10-UL-C
Schüler U10-OL-D
Schüler U10-OL-E
Finale
Oberes Play-off A
Schüler U12-LL-A1
Schüler U12-LL-A2
Schüler U12-OL-A
Schüler U12-UL-A
Unteres Play-off A
Schüler U12-OL-B
Schüler U12-UL-B
Schüler U12-OL-C
Schüler U12-UL-C
Schüler U12-OL-D
Schüler U12-UL-D
Schüler U12-OL-E
Schüler U12-OL-F
Finale
OPOA
Schüler U14-LL-A1
Schüler U14-LL-A2
Schüler U14-OL-A
Schüler U14-UL-A
UPOA
Schüler U14-OL-B
Schüler U14-UL-B
Schüler U14-OL-C
Schüler U14-UL-C
Schüler U14-OL-D
Finale
Oberes Play-off A
Schüler U16-LL-A1
Schüler U16-LL-A2
Schüler U16-OL-A
Schüler U16-UL-A
Unteres Play-off A
Schüler U16-OL-B
Schüler U10-OL-A
Schüler U10-UL-A
Schüler U10-OL-B
Schüler U10-UL-B
Schüler U10-OL-C
Schüler U10-UL-C
Schüler U10-OL-D
Schüler U10-UL-D
Schüler U12-LL-A1
Schüler U12-LL-A2
Schüler U12-OL-A
Schüler U12-UL-A
U12 Play-off
Schüler U12-OL-B
Schüler U12-UL-B
Schüler U12-OL-C
Schüler U12-OL-D
Schüler U12-OL-E
Schüler U14-LL-A1
Schüler U14-LL-A2
Schüler U14-OL-A
Schüler U14-UL-A
U14 Play-off
Schüler U14-OL-B
Schüler U14-UL-B
Schüler U14-OL-C
Schüler U14-OL-D
Schüler U16-LL-A1
Schüler U16-LL-A2
Schüler U16-OL-A
Schüler U16-UL-A
U16 Play-off
Schüler U16-OL-B
Schüler U16-UL-B
Schüler U10 - OL - A
Schüler U10 - UL - A
Schüler U10 - OL - B
Schüler U10 - UL - B
Schüler U10 - OL - C
Schüler U10 - UL - C
Schüler U10 - OL - D
Schüler U10 - UL - D
Finale
Meister-Play-off
Schüler U12 - LL - A1
Schüler U12 - LL - A2
Spiel um Platz 3/4
Spiel um Platz 5/6
Spiel um Platz 7/8
unteres Play-off
Schüler U12 - OL - A
Schüler U12 - UL - A
Schüler U12 - OL - B
Schüler U12 - UL - B
Schüler U12 - OL - C
Schüler U12 - UL - C
Schüler U12 - OL - D
Schüler U12 - OL - E
Finale
Oberes Play-off
Schüler U14 - LL - A1
Schüler U14 - LL - A2
Spiel um Platz 3/4
Spiel um Platz 5/6
Spiel um Platz 7/8
Unteres Play-off
Schüler U14 - OL - A
Schüler U14 - UL - A
Schüler U14 - OL - B
Schüler U14 - UL - B
Schüler U14 - OL - C
Schüler U14 - UL - C
Schüler U14 - OL - D
Finale
Oberes Play-off
Schüler U16 - LL - A1
Schüler U16 - LL - A2
Spiel um Platz 3/4
Spiel um Platz 5/6
Spiel um Platz 7/8
Unteres Play-off
Schüler U16 - OL - A
Schüler U16 - UL - A
Schüler U16 - OL - B
Schüler U16 - UL - B
Schüler U10-OL-A
Schüler U10-UL-A
Schüler U10-OL-B
Schüler U10-UL-B
Schüler U10-OL-C
Schüler U10-UL-C
Schüler U10-OL-D
Schüler U12-LL
Schüler U12-OL-A
Schüler U12-UL-A
Schüler U12-OL-B
Schüler U12-UL-B
Schüler U12-OL-C
Schüler U12-OL-D
Schüler U14-LL
Schüler U14-OL-A
Schüler U14-UL-A
Schüler U14-OL-B
Schüler U14-UL-B
Schüler U14-OL-C
Schüler U16-LL
Schüler U16-OL-A
Schüler U16-UL-A
Schüler U16-OL-B
Schüler U16-UL-B
Schüler U16-OL-C
()
ÖTV Rangliste: (Allg. Klasse)
ÖTV Rangliste: (Senioren)
ÖTV Rangliste: (Jugend)
(SiK unsicher sicher)
ITN Austria Spielstärke
Lizenznummer
Geschlecht
Nationalität
Alter
Jahre ()
Spielerportrait freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Spielerprofile zu sehen.
Einloggen
Altersklasse
Allgemeine Klasse
Jugend
Senioren
Bilanz Gesamt
:0
Gesamt
0:0
Einzel
0:0
Doppel
Punkte Gesamt
Punkte Einzel
Punkte Doppel
Punkte ITF
ITF-World Ranking
Punkte WTA
Punkte ATP
Punkte TE
Saison wählen
Bilanz
0:0
Einzel
0:0
Doppel
0:0
Gesamt
0
Punkte Einzel
0
Punkte Doppel
0
Punkte Gesamt
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
#
Mannschaft
SP
Punkte
:
Spielplan
Spieler
Rang
Name
ITN
Einzel
Doppel
Gesamt
| Vereinsnummer:
Adressen
Plätze
Anzahl
Art
Belag
Funktionäre
Funktion
Name
Zuklappen
» Begegnungen gefunden»
Datum
Gruppe
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Matches
Sätze
Games
Vereinsprofil freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Vereinsprofile zu sehen.
Einloggen