Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2020 SEN
Herren 35 A Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Dornbirn 1 7 7 0 0 21,0:0,0 37:5 76:13 469:196
2 TC Vorderland 1 7 6 0 1 17,0:4,0 27:15 61:33 451:313
3 UTC Vandans 1 7 5 0 2 16,0:5,0 32:10 65:25 454:285
4 TC Brand 1 7 3 0 4 10,0:11,0 20:22 46:50 394:393
5 TC Lustenau 1 7 3 0 4 8,0:13,0 15:27 38:62 352:466
6 TC BW Feldkirch 1 7 2 0 5 6,0:15,0 17:25 37:54 312:422
7 TC Bregenz 1 7 2 0 5 5,0:16,0 12:30 34:64 354:478
8 TC Lauterach 1 7 0 0 7 1,0:20,0 8:34 18:74 256:489

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC Vorderland 1 TC Brand 1 5:1 11:3 78:47 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde UTC Vandans 1 TC Lustenau 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Do, 11.6.2020 17:30 1. Runde TC Dornbirn 1 TC Bregenz 1 6:0 12:1 77:31 anzeigen
Fr, 26.6.2020 17:00 1. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Lauterach 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Sa, 25.7.2020 10:00 2. Runde TC Dornbirn 1 UTC Vandans 1 5:1 10:2 60:34 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde TC Brand 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 14.6.2020 14:00 2. Runde TC Lustenau 1 TC Bregenz 1 4:2 9:6 78:66 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 3. Runde TC Lauterach 1 TC Dornbirn 1 2:4 4:9 34:60 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 3. Runde TC Bregenz 1 TC Vorderland 1 2:4 4:10 50:76 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 3. Runde TC BW Feldkirch 1 UTC Vandans 1 1:5 3:10 33:71 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde TC Brand 1 TC Lustenau 1 4:2 9:6 71:51 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 4. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 4. Runde TC Vorderland 1 UTC Vandans 1 3:3 7:6 63:50 anzeigen
Sa, 27.6.2020 00:00 4. Runde TC Bregenz 1 TC Brand 1 3:3 9:7 73:61 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 4. Runde TC Lauterach 1 TC Lustenau 1 3:3 7:8 58:65 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Dornbirn 1 TC Lustenau 1 6:0 12:1 70:23 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde TC Vorderland 1 TC BW Feldkirch 1 4:2 9:4 70:41 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 5. Runde UTC Vandans 1 TC Bregenz 1 6:0 12:1 75:26 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Brand 1 TC Lauterach 1 5:1 11:2 77:43 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde TC Brand 1 TC Dornbirn 1 1:5 3:10 32:62 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 6. Runde TC Lustenau 1 TC Vorderland 1 2:4 5:10 34:68 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 6. Runde TC Lauterach 1 UTC Vandans 1 1:5 3:11 42:75 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 6. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Bregenz 1 6:0 12:2 77:41 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Dornbirn 1 TC Vorderland 1 5:1 11:2 68:24 anzeigen
Sa, 18.7.2020 16:30 7. Runde UTC Vandans 1 TC Brand 1 6:0 12:1 76:34 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 7. Runde TC Lustenau 1 TC BW Feldkirch 1 4:2 9:6 74:60 anzeigen
Sa, 18.7.2020 00:00 7. Runde TC Bregenz 1 TC Lauterach 1 5:1 11:2 67:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan