Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2020 SEN
Herren 35 C Klasse C 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Vorderland 2 7 7 0 0 20,0:1,0 34:8 70:20 483:296
2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 7 5 0 2 17,0:4,0 31:11 64:29 440:304
3 TC Lustenau 2 7 6 0 1 15,0:6,0 26:16 58:37 453:338
4 TC Altenstadt 1 7 4 0 3 12,0:9,0 24:18 53:40 402:318
5 TC Rankweil 1 7 2 0 5 6,0:15,0 15:27 37:58 333:429
6 TC Dornbirn 3 7 2 0 5 6,0:15,0 13:29 30:63 297:457
7 TC Götzis 1 7 1 0 6 4,0:17,0 13:29 31:61 292:419
8 UTC Schlins 1 7 1 0 6 4,0:17,0 12:30 27:62 296:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.6.2020 10:30 1. Runde TC Dornbirn 3 UTC Schlins 1 3:3 7:6 47:55 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 1. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Lustenau 2 3:3 6:8 55:65 anzeigen
Fr, 5.6.2020 16:00 1. Runde TC Vorderland 2 TC Rankweil 1 4:2 8:5 62:57 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:30 1. Runde TC Götzis 1 TC Altenstadt 1 3:3 6:7 54:52 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 2. Runde TC Rankweil 1 TC Götzis 1 0:6 2:12 36:76 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde UTC Schlins 1 TC Vorderland 2 1:5 3:10 48:74 anzeigen
Sa, 13.6.2020 00:00 2. Runde TC Altenstadt 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1:5 3:10 40:65 anzeigen
Sa, 13.6.2020 10:00 2. Runde TC Lustenau 2 TC Dornbirn 3 5:1 11:2 74:34 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:30 3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 74:22 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 3. Runde TC Götzis 1 TC Lustenau 2 0:6 2:12 34:79 anzeigen
Mi, 24.6.2020 17:00 3. Runde TC Dornbirn 3 TC Rankweil 1 3:3 6:8 59:66 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 3. Runde TC Vorderland 2 TC Altenstadt 1 4:2 10:5 68:49 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:30 4. Runde TC Götzis 1 TC Vorderland 2 0:6 1:12 23:72 anzeigen
4. Runde TC Lustenau 2 TC Rankweil 1 3:3 8:7 63:51 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 4. Runde TC Dornbirn 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1:5 4:11 41:69 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde UTC Schlins 1 TC Altenstadt 1 2:4 4:9 41:67 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TC Rankweil 1 UTC Schlins 1 6:0 12:1 78:23 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:30 5. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Götzis 1 4:2 8:5 50:30 anzeigen
Sa, 4.7.2020 00:00 5. Runde TC Altenstadt 1 TC Lustenau 2 3:3 7:7 57:59 anzeigen
So, 5.7.2020 15:30 5. Runde TC Vorderland 2 TC Dornbirn 3 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde UTC Schlins 1 TC Götzis 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
6. Runde TC Dornbirn 3 TC Altenstadt 1 1:5 3:10 31:65 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 6. Runde TC Lustenau 2 TC Vorderland 2 0:6 0:12 38:73 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:30 6. Runde TC Rankweil 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 1:5 3:11 45:74 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:30 7. Runde TC Lustenau 2 UTC Schlins 1 6:0 12:1 75:34 anzeigen
7. Runde TC Götzis 1 TC Dornbirn 3 2:4 5:8 55:57 anzeigen
Sa, 18.7.2020 00:00 7. Runde TC Altenstadt 1 TC Rankweil 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 17.7.2020 17:00 7. Runde TC Vorderland 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3:3 6:6 61:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan