Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2021 SEN
Herren 35 C Klasse C 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 7 7 0 0 20,0:1,0 35:7 72:19 487:246
2 UTC Egg 1 7 6 0 1 18,0:3,0 38:4 77:10 496:217
3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 7 4 0 3 14,0:7,0 27:15 56:35 420:316
4 UTC Vandans 2 7 5 0 2 12,0:9,0 20:22 48:48 405:405
5 UTC Dornbirn 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:23 45:51 393:396
6 UTC Koblach 1 7 1 0 6 4,0:17,0 13:29 28:61 293:443
7 TC Dornbirn 3 7 1 0 6 4,0:17,0 8:34 19:70 235:465
8 TC Höchst 2 7 1 0 6 3,0:18,0 8:34 18:69 208:449

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 14:00 2. Runde UTC Egg 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
2. Runde TC Dornbirn 3 TC Höchst 2 4:2 8:4 55:34 anzeigen
Mo, 24.5.2021 10:00 2. Runde UTC Vandans 2 UTC Dornbirn 1 3:3 8:6 68:61 anzeigen
So, 23.5.2021 14:00 2. Runde UTC Koblach 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:6 0:12 32:73 anzeigen
Fr, 28.5.2021 17:00 3. Runde TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 UTC Vandans 2 6:0 12:2 74:33 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:30 3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Dornbirn 1 4:2 9:6 74:59 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:30 3. Runde TC Höchst 2 UTC Koblach 1 4:2 8:4 60:40 anzeigen
Fr, 28.5.2021 16:00 3. Runde TC Dornbirn 3 UTC Egg 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:30 4. Runde UTC Koblach 1 TC Dornbirn 3 5:1 10:3 72:42 anzeigen
Fr, 25.6.2021 16:30 4. Runde UTC Dornbirn 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:4 5:9 46:62 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:30 4. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Höchst 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 4. Runde UTC Vandans 2 UTC Egg 1 0:6 1:12 37:75 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Dornbirn 3 UTC Vandans 2 0:6 1:12 32:72 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3:3 7:6 62:50 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Egg 1 UTC Koblach 1 6:0 12:0 73:13 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 5. Runde UTC Dornbirn 1 TC Höchst 2 5:1 11:2 71:27 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde UTC Vandans 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 3:3 7:7 65:61 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:30 6. Runde UTC Koblach 1 UTC Dornbirn 1 2:4 5:8 48:65 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 6. Runde TC Dornbirn 3 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 0:6 0:12 14:73 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:30 6. Runde TC Höchst 2 UTC Egg 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 7. Runde TC Höchst 2 UTC Vandans 2 1:5 3:10 38:62 anzeigen
Sa, 26.6.2021 10:00 7. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 UTC Koblach 1 5:1 10:2 62:24 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 7. Runde UTC Dornbirn 1 TC Dornbirn 3 3:3 8:6 65:41 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:30 7. Runde UTC Egg 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:4 5:8 54:67 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 1. Runde UTC Koblach 1 UTC Vandans 2 3:3 7:8 64:68 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:30 1. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1 TC Dornbirn 3 6:0 12:1 77:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:30 1. Runde TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Höchst 2 6:0 12:1 76:17 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 1. Runde UTC Dornbirn 1 UTC Egg 1 0:6 1:12 26:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan