Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2021 SEN
Herren 45 C Klasse C 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hohenems 1 3 3 0 0 9,0:0,0 16:2 33:4 213:94
2 TC Brand 1 3 3 0 0 9,0:0,0 16:2 33:5 208:80
3 TC Göfis 1 4 2 0 2 7,0:5,0 14:10 29:22 247:226
4 UTC Dornbirn 2 4 2 0 2 7,0:5,0 12:12 24:28 210:243
5 TC Höchst 1 4 2 0 2 5,0:7,0 12:12 26:27 222:234
6 UTC Koblach 2 4 1 0 3 4,0:8,0 11:13 23:27 193:215
7 TC Bludenz 2 4 2 0 2 4,0:8,0 8:16 18:33 195:247
8 TC Montafon 1 4 0 0 4 0,0:12,0 1:23 6:46 144:293

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.7.2021 09:30 1. Runde TC Höchst 1 UTC Koblach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 14:00 2. Runde TC Göfis 1 TC Hohenems 1 1:5 2:10 39:69 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:30 2. Runde TC Montafon 1 TC Höchst 1 0:6 1:12 37:81 anzeigen
Sa, 22.5.2021 10:00 2. Runde UTC Dornbirn 2 UTC Koblach 2 4:2 8:5 64:51 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 2. Runde TC Brand 1 TC Bludenz 2 5:1 11:2 69:26 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 3. Runde TC Brand 1 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:30 3. Runde TC Höchst 1 UTC Dornbirn 2 3:3 8:6 66:60 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde UTC Koblach 2 TC Montafon 1 6:0 12:1 69:24 anzeigen
Sa, 29.5.2021 16:00 3. Runde TC Bludenz 2 TC Göfis 1 3:3 7:6 64:63 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 4. Runde TC Göfis 1 TC Höchst 1 4:2 9:4 69:49 anzeigen
Mi, 9.6.2021 18:00 4. Runde TC Hohenems 1 UTC Koblach 2 6:0 12:0 76:29 anzeigen
Do, 10.6.2021 16:30 4. Runde UTC Dornbirn 2 TC Bludenz 2 5:1 10:3 71:54 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:30 4. Runde TC Montafon 1 TC Brand 1 1:5 3:10 39:67 anzeigen
Sa, 12.6.2021 12:30 5. Runde TC Höchst 1 TC Hohenems 1 1:5 2:11 26:68 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 5. Runde UTC Koblach 2 TC Bludenz 2 3:3 6:6 44:51 anzeigen
6. Runde TC Bludenz 2 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde TC Brand 1 UTC Dornbirn 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:30 5. Runde TC Montafon 1 TC Göfis 1 0:6 1:12 44:76 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:30 6. Runde TC Höchst 1 TC Brand 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 17:00 6. Runde UTC Dornbirn 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Koblach 2 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 10:00 7. Runde TC Bludenz 2 TC Höchst 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:00 7. Runde UTC Koblach 2 TC Brand 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:30 7. Runde TC Göfis 1 UTC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 12:30 7. Runde TC Hohenems 1 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 12:30 1. Runde TC Hohenems 1 UTC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 16:00 1. Runde TC Bludenz 2 TC Montafon 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 1. Runde TC Brand 1 TC Göfis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan