Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2021 SEN
Herren 45 D Klasse D 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Vorderland 2 7 7 0 0 21,0:0,0 37:5 75:18 511:282
2 TC Haselstauden 1 7 6 0 1 18,0:3,0 35:7 73:22 502:275
3 TC ESV Feldkirch 2 7 5 0 2 13,0:8,0 24:18 54:39 438:358
4 UTC Dornbirn 3 7 3 0 4 9,0:12,0 16:26 39:57 388:462
5 UTC Braz 1 7 2 0 5 8,0:13,0 19:23 46:50 409:435
6 TC Nofels-Tosters 1 7 2 0 5 6,0:15,0 14:28 34:60 319:444
7 TC Bludenz 3 7 3 0 4 6,0:15,0 12:30 32:65 338:472
8 TC Frastanz-Satteins 1 7 0 0 7 3,0:18,0 11:31 25:67 297:474

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 09:00 2. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Vorderland 2 0:6 1:12 29:77 anzeigen
2. Runde TC Nofels-Tosters 1 UTC Dornbirn 3 2:4 6:8 60:61 anzeigen
Sa, 22.5.2021 00:00 2. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Bludenz 3 4:2 9:4 65:33 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde UTC Braz 1 TC Haselstauden 1 1:5 5:11 56:75 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 3. Runde TC Bludenz 3 UTC Dornbirn 3 3:3 7:7 70:69 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Braz 1 TC Nofels-Tosters 1 5:1 10:3 72:44 anzeigen
Fr, 28.5.2021 17:00 3. Runde TC Vorderland 2 TC ESV Feldkirch 2 5:1 10:3 68:43 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 3. Runde TC Haselstauden 1 TC Frastanz-Satteins 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Di, 22.6.2021 16:00 4. Runde UTC Braz 1 TC Vorderland 2 2:4 5:8 48:65 anzeigen
Sa, 5.6.2021 00:00 4. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Bludenz 3 3:3 7:8 62:63 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 4. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Nofels-Tosters 1 5:1 11:2 71:27 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 4. Runde UTC Dornbirn 3 TC Haselstauden 1 0:6 1:12 26:75 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Bludenz 3 5:1 11:4 75:48 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Frastanz-Satteins 1 UTC Braz 1 1:5 2:11 40:73 anzeigen
5. Runde TC Vorderland 2 UTC Dornbirn 3 6:0 12:2 84:40 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 5. Runde TC Haselstauden 1 TC ESV Feldkirch 2 4:2 9:5 70:52 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde TC Vorderland 2 TC Nofels-Tosters 1 6:0 12:2 77:35 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 6. Runde TC Bludenz 3 TC Haselstauden 1 0:6 2:12 41:77 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde UTC Braz 1 TC ESV Feldkirch 2 3:3 6:7 61:67 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 6. Runde UTC Dornbirn 3 TC Frastanz-Satteins 1 3:3 7:6 57:50 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 7. Runde TC Bludenz 3 TC Vorderland 2 0:6 0:12 26:72 anzeigen
Sa, 26.6.2021 10:00 7. Runde UTC Dornbirn 3 UTC Braz 1 6:0 12:2 87:47 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 7. Runde TC Haselstauden 1 TC Nofels-Tosters 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
7. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Frastanz-Satteins 1 3:3 7:6 64:51 anzeigen
Sa, 3.7.2021 10:00 1. Runde TC Bludenz 3 UTC Braz 1 3:3 7:7 57:52 anzeigen
1. Runde UTC Dornbirn 3 TC ESV Feldkirch 2 0:6 2:12 48:76 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 1. Runde TC Vorderland 2 TC Haselstauden 1 4:2 9:5 68:61 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 1. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Frastanz-Satteins 1 5:1 10:3 68:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan