Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 35 B Klasse B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 7 7 0 0 17,0:4,0 32:10 67:21 469:247
2 UTC Schwarzach 1 7 6 0 1 16,0:5,0 33:9 69:23 477:292
3 TC Lauterach 1 7 5 0 2 16,0:5,0 29:13 61:34 444:387
4 TC Hard 1 7 4 0 3 10,0:11,0 20:22 47:50 418:372
5 UTC Alberschwende 1 7 2 0 5 10,0:11,0 19:23 41:48 374:374
6 TC Vorderland 2 7 3 0 4 7,0:14,0 15:27 37:59 352:456
7 TC Nenzing 1 7 1 0 6 6,0:15,0 14:28 33:60 336:444
8 TC BW Feldkirch 1 7 0 0 7 2,0:19,0 6:36 16:76 211:509

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 15:00 1. Runde TC Nenzing 1 TC Hard 1 1:5 4:10 50:71 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 1. Runde TC Lauterach 1 UTC Alberschwende 1 4:2 8:5 57:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde UTC Schwarzach 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 3:3 6:7 51:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Vorderland 2 3:3 7:8 56:67 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 2. Runde UTC Alberschwende 1 TC BW Feldkirch 1 5:1 10:2 72:28 anzeigen
2. Runde UTC Schwarzach 1 TC Lauterach 1 4:2 8:5 59:46 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC Nenzing 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:4 4:9 39:68 anzeigen
2. Runde TC Hard 1 TC Vorderland 2 4:2 9:6 80:50 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:30 3. Runde TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 3. Runde UTC Schwarzach 1 TC Nenzing 1 6:0 12:1 75:30 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 3. Runde TC Lauterach 1 TC Hard 1 5:1 11:5 79:62 anzeigen
Fr, 27.5.2022 17:00 3. Runde TC Vorderland 2 UTC Alberschwende 1 4:2 8:5 63:54 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 4. Runde TC Nenzing 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:1 75:30 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 4. Runde TC Hard 1 UTC Schwarzach 1 0:6 1:12 37:78 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 4. Runde UTC Alberschwende 1 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 2:4 4:8 39:61 anzeigen
So, 5.6.2022 13:00 4. Runde TC Lauterach 1 TC Vorderland 2 5:1 10:4 76:53 anzeigen
Fr, 10.6.2022 17:00 5. Runde TC Vorderland 2 UTC Schwarzach 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 5. Runde TC BW Feldkirch 1 TC Lauterach 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen
5. Runde TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Hard 1 6:0 12:1 70:30 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 5. Runde UTC Alberschwende 1 TC Nenzing 1 4:2 8:4 58:38 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Hard 1 TC BW Feldkirch 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde TC Nenzing 1 TC Vorderland 2 2:4 5:9 45:65 anzeigen
Fr, 17.6.2022 18:00 6. Runde TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 TC Lauterach 1 4:2 8:4 60:38 anzeigen
So, 19.6.2022 10:00 6. Runde UTC Schwarzach 1 UTC Alberschwende 1 4:2 9:4 61:44 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde TC BW Feldkirch 1 UTC Schwarzach 1 2:4 5:10 52:80 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 7. Runde TC Lauterach 1 TC Nenzing 1 5:1 11:3 77:59 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Hard 1 UTC Alberschwende 1 4:2 9:5 66:45 anzeigen
Fr, 24.6.2022 17:00 7. Runde TC Vorderland 2 TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1 1:5 2:11 37:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan