Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 35 C Klasse C 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Egg 1 6 6 0 0 18,0:0,0 35:1 70:6 432:159
2 TC Lustenau 2 6 5 0 1 15,0:3,0 29:7 61:19 409:238
3 UTC Koblach 1 6 5 0 1 15,0:3,0 28:8 59:18 395:206
4 TC Lauterach 2 6 3 0 3 8,0:10,0 17:19 37:45 310:334
5 TC Nofels-Tosters 1 5 2 0 3 5,0:10,0 11:19 28:45 274:332
6 TC Mäder 1 6 1 0 5 4,0:14,0 8:28 26:56 286:401
7 UTC Bürs 1 6 1 0 5 4,0:14,0 8:28 20:58 219:400
8 UTC Schlins 1 5 0 0 5 0,0:15,0 2:28 4:58 105:360

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Nofels-Tosters 1 UTC Koblach 1 0:6 1:12 25:70 anzeigen
1. Runde TC Lustenau 2 UTC Bürs 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde TC Lauterach 2 TC Mäder 1 4:2 8:7 65:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde UTC Egg 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:30 2. Runde UTC Bürs 1 UTC Egg 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC Nofels-Tosters 1 TC Lauterach 2 1:5 4:11 47:69 anzeigen
2. Runde UTC Koblach 1 TC Mäder 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
2. Runde TC Lustenau 2 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:30 3. Runde TC Mäder 1 TC Nofels-Tosters 1 2:4 7:8 63:69 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 3. Runde UTC Egg 1 TC Lustenau 2 5:1 10:3 66:34 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde UTC Koblach 1 TC Lauterach 2 5:1 11:2 72:34 anzeigen
3. Runde UTC Schlins 1 UTC Bürs 1 1:5 2:11 31:70 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 4. Runde UTC Schlins 1 TC Nofels-Tosters 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.6.2022 15:30 4. Runde UTC Bürs 1 UTC Koblach 1 0:6 1:12 17:76 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde TC Lauterach 2 TC Lustenau 2 1:5 4:11 47:79 anzeigen
Sa, 4.6.2022 00:00 4. Runde UTC Egg 1 TC Mäder 1 6:0 12:2 77:38 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:30 5. Runde UTC Koblach 1 UTC Egg 1 0:6 1:12 30:71 anzeigen
5. Runde TC Mäder 1 TC Lustenau 2 0:6 1:12 38:73 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Nofels-Tosters 1 UTC Bürs 1 5:1 11:4 83:51 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 5. Runde TC Lauterach 2 UTC Schlins 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Di, 21.6.2022 18:00 6. Runde TC Lustenau 2 TC Nofels-Tosters 1 5:1 11:4 79:50 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde UTC Schlins 1 UTC Koblach 1 1:5 2:11 40:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 6. Runde UTC Egg 1 TC Lauterach 2 6:0 12:0 74:23 anzeigen
So, 19.6.2022 17:00 6. Runde UTC Bürs 1 TC Mäder 1 2:4 4:9 44:66 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde TC Nofels-Tosters 1 UTC Egg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lauterach 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 10:00 7. Runde UTC Koblach 1 TC Lustenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 09:30 7. Runde TC Mäder 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan