Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 45 D Klasse D 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bürs 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:0 12:1 76:27
2 UTC Schwarzach 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:0 12:1 70:25
3 UTC Koblach 3 1 1 0 0 3,0:0,0 5:1 11:2 75:41
4 TC ESV Feldkirch 2 1 1 0 0 3,0:0,0 5:1 10:4 63:44
5 TC Göfis 2 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 4:10 44:63
6 TC Lauterach 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 2:11 41:75
7 TC Bludenz 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 1:12 25:70
8 UTC Dornbirn 4 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 1:12 27:76

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:30 1. Runde UTC Bürs 1 UTC Dornbirn 4 6:0 12:1 76:27 anzeigen
1. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Göfis 2 5:1 10:4 63:44 anzeigen
So, 15.5.2022 16:00 1. Runde TC Lauterach 1 UTC Koblach 3 1:5 2:11 41:75 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 1. Runde TC Bludenz 2 UTC Schwarzach 1 0:6 1:12 25:70 anzeigen
Sa, 21.5.2022 16:00 2. Runde UTC Koblach 3 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.5.2022 14:00 2. Runde UTC Schwarzach 1 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 10:00 2. Runde TC Göfis 2 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Do, 26.5.2022 09:30 2. Runde UTC Dornbirn 4 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 10:00 3. Runde TC Bludenz 2 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.5.2022 09:30 3. Runde UTC Dornbirn 4 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 10:00 3. Runde TC Göfis 2 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 17:30 3. Runde UTC Bürs 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 14:00 4. Runde TC Göfis 2 UTC Dornbirn 4 0:0 0:0 0:0
Di, 14.6.2022 14:00 4. Runde UTC Koblach 3 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.6.2022 16:00 4. Runde TC Lauterach 1 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 09:00 4. Runde TC ESV Feldkirch 2 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde UTC Bürs 1 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 14:00 5. Runde UTC Schwarzach 1 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.6.2022 16:00 5. Runde TC Lauterach 1 TC Göfis 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 10:00 5. Runde UTC Dornbirn 4 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 09:00 6. Runde TC ESV Feldkirch 2 UTC Dornbirn 4 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 10:00 6. Runde TC Göfis 2 UTC Koblach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 10:00 6. Runde TC Bludenz 2 UTC Bürs 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.6.2022 18:00 6. Runde UTC Schwarzach 1 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 7. Runde UTC Bürs 1 TC Göfis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde UTC Koblach 3 TC Bludenz 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC Dornbirn 4 UTC Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Lauterach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan