Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 35 D Klasse D 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mäder 2 1 1 0 0 3,0:0,0 6:0 12:0 73:29
2 TC Dornbirn 2 1 1 0 0 3,0:0,0 6:0 12:0 74:31
3 TC Lustenau 4 1 1 0 0 3,0:0,0 6:0 12:1 73:15
4 TC Hohenems 1 1 1 0 0 2,0:1,0 4:2 8:6 59:61
5 TC Frastanz-Satteins 1 1 0 0 1 1,0:2,0 2:4 6:8 61:59
6 TC Vorderland 3 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 1:12 15:73
7 UTC Schlins 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 31:74
8 TC ESV Feldkirch 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 29:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2022 16:30 1. Runde TC Lustenau 4 TC Vorderland 3 6:0 12:1 73:15 anzeigen
Fr, 13.5.2022 17:00 1. Runde TC Dornbirn 2 UTC Schlins 2 6:0 12:0 74:31 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 1. Runde TC Hohenems 1 TC Frastanz-Satteins 1 4:2 8:6 59:61 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:30 1. Runde TC Mäder 2 TC ESV Feldkirch 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 2. Runde TC Vorderland 3 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.5.2022 16:30 2. Runde TC Lustenau 4 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 09:30 2. Runde TC Mäder 2 UTC Schlins 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 11:00 3. Runde TC Vorderland 3 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.5.2022 17:00 3. Runde TC Dornbirn 2 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde UTC Schlins 2 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 15:00 3. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Lustenau 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 00:00 4. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Vorderland 3 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 14:00 4. Runde UTC Schlins 2 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.6.2022 16:30 4. Runde TC Lustenau 4 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 14:00 5. Runde TC Frastanz-Satteins 1 UTC Schlins 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 00:00 5. Runde TC Vorderland 3 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 10:00 5. Runde TC Hohenems 1 TC ESV Feldkirch 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.6.2022 17:00 5. Runde TC Dornbirn 2 TC Lustenau 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.6.2022 17:00 6. Runde TC Dornbirn 2 TC Hohenems 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde UTC Schlins 2 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 09:30 6. Runde TC Mäder 2 TC Frastanz-Satteins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 00:00 6. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Lustenau 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 10:30 7. Runde TC Frastanz-Satteins 1 TC Dornbirn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 00:00 7. Runde TC ESV Feldkirch 2 TC Vorderland 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.6.2022 16:30 7. Runde TC Lustenau 4 UTC Schlins 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 10:00 7. Runde TC Hohenems 1 TC Mäder 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan