Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 35 D Klasse D 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hard 2 7 6 0 1 18,0:3,0 34:8 73:23 490:295
2 TC Lauterach 3 7 6 0 1 15,0:6,0 27:15 61:35 468:337
3 TC Nüziders 2 7 5 0 2 14,0:7,0 27:15 59:36 445:340
4 TC Göfis 2 7 4 0 3 11,0:10,0 23:19 53:44 440:374
5 TC Rankweil 2 7 3 0 4 10,0:11,0 21:21 48:48 396:415
6 TC Lustenau 3 7 3 0 4 10,0:11,0 18:24 43:51 374:401
7 TC Bludenz 1 7 1 0 6 6,0:15,0 13:29 28:61 322:451
8 TC Nofels-Tosters 2 7 0 0 7 0,0:21,0 5:37 11:78 182:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 15:00 1. Runde TC Nüziders 2 TC Rankweil 2 5:1 11:3 76:44 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde TC Hard 2 TC Lustenau 3 6:0 12:2 78:39 anzeigen
1. Runde TC Nofels-Tosters 2 TC Bludenz 1 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Mi, 18.5.2022 18:00 1. Runde TC Lauterach 3 TC Göfis 2 3:3 8:7 69:68 anzeigen
Sa, 21.5.2022 12:00 2. Runde TC Bludenz 1 TC Hard 2 0:6 1:12 35:76 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC Rankweil 2 TC Lauterach 3 2:4 6:9 52:75 anzeigen
Mo, 23.5.2022 18:00 2. Runde TC Lustenau 3 TC Nofels-Tosters 2 5:1 11:2 76:31 anzeigen
Mi, 25.5.2022 19:00 2. Runde TC Göfis 2 TC Nüziders 2 3:3 8:7 67:63 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde TC Nofels-Tosters 2 TC Rankweil 2 1:5 2:10 28:68 anzeigen
3. Runde TC Göfis 2 TC Bludenz 1 4:2 9:4 73:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde TC Hard 2 TC Lauterach 3 5:1 11:3 75:35 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 3. Runde TC Lustenau 3 TC Nüziders 2 2:4 5:9 52:67 anzeigen
So, 5.6.2022 10:00 4. Runde TC Bludenz 1 TC Lustenau 3 1:5 2:10 33:62 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 4. Runde TC Hard 2 TC Nofels-Tosters 2 5:1 11:2 71:33 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 4. Runde TC Rankweil 2 TC Göfis 2 4:2 9:5 63:58 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:30 4. Runde TC Lauterach 3 TC Nüziders 2 5:1 10:2 66:33 anzeigen
So, 12.6.2022 10:00 5. Runde TC Göfis 2 TC Hard 2 1:5 4:11 47:71 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Lustenau 3 TC Rankweil 2 3:3 8:7 65:64 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 5. Runde TC Bludenz 1 TC Lauterach 3 2:4 5:9 54:74 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 5. Runde TC Nüziders 2 TC Nofels-Tosters 2 5:1 11:3 68:27 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Lauterach 3 TC Nofels-Tosters 2 5:1 11:2 76:25 anzeigen
Di, 21.6.2022 18:00 6. Runde TC Lustenau 3 TC Göfis 2 2:4 5:8 50:55 anzeigen
So, 19.6.2022 11:30 6. Runde TC Rankweil 2 TC Bludenz 1 4:2 9:4 64:54 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 6. Runde TC Hard 2 TC Nüziders 2 3:3 7:7 60:65 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde TC Rankweil 2 TC Hard 2 2:4 4:9 41:59 anzeigen
7. Runde TC Nofels-Tosters 2 TC Göfis 2 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Lauterach 3 TC Lustenau 3 5:1 11:2 73:30 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde TC Nüziders 2 TC Bludenz 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan