Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Damen 35 A Klasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Dornbirn 1 7 6 0 1 17,0:4,0 34:8 72:18 482:225
2 TC Götzis 1 7 5 0 2 17,0:4,0 33:9 69:23 457:221
3 TC Bregenz 1 7 5 0 2 15,0:6,0 26:16 56:37 432:357
4 UTC Schwarzach 1 6 3 0 3 10,0:8,0 21:15 44:41 345:328
5 TC Vorderland 1 7 3 0 4 7,0:14,0 12:30 28:61 263:448
6 UTC Schlins 1 6 2 0 4 6,0:12,0 13:23 27:49 258:347
7 TC Lauterach 1 7 2 0 5 6,0:15,0 14:28 34:60 309:442
8 TC Göfis 1 7 1 0 6 3,0:18,0 9:33 26:67 293:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 11:00 1. Runde TC Vorderland 1 UTC Schwarzach 1 0:6 2:12 32:80 anzeigen
So, 15.5.2022 10:00 1. Runde TC Göfis 1 UTC Schlins 1 4:2 9:4 65:45 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Lauterach 1 TC Bregenz 1 3:3 7:6 57:56 anzeigen
Fr, 13.5.2022 14:00 1. Runde TC Dornbirn 1 TC Götzis 1 4:2 9:5 73:50 anzeigen
So, 22.5.2022 14:30 2. Runde TC Göfis 1 TC Bregenz 1 1:5 4:11 48:79 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Lauterach 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde UTC Schlins 1 TC Vorderland 1 3:3 6:7 55:60 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde UTC Schwarzach 1 TC Götzis 1 1:5 3:10 27:63 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde TC Bregenz 1 UTC Schwarzach 1 5:1 11:3 72:47 anzeigen
So, 29.5.2022 13:00 3. Runde TC Vorderland 1 TC Lauterach 1 3:3 7:6 57:54 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 3. Runde TC Götzis 1 TC Göfis 1 6:0 12:1 70:11 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 3. Runde UTC Schlins 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Di, 21.6.2022 18:30 4. Runde UTC Schwarzach 1 TC Göfis 1 5:1 10:4 77:49 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 4. Runde UTC Schlins 1 TC Bregenz 1 4:2 8:4 60:37 anzeigen
So, 5.6.2022 11:00 4. Runde TC Vorderland 1 TC Dornbirn 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 4. Runde TC Lauterach 1 TC Götzis 1 1:5 3:11 25:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde TC Lauterach 1 UTC Schwarzach 1 1:5 5:10 46:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 5. Runde TC Götzis 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 12.6.2022 17:00 5. Runde TC Dornbirn 1 TC Göfis 1 6:0 12:0 74:19 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 5. Runde TC Bregenz 1 TC Vorderland 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 6. Runde UTC Schlins 1 TC Lauterach 1 4:2 9:5 64:41 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde UTC Schwarzach 1 TC Dornbirn 1 3:3 6:9 45:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 6. Runde TC Göfis 1 TC Vorderland 1 1:5 3:10 48:63 anzeigen
So, 19.6.2022 11:00 6. Runde TC Bregenz 1 TC Götzis 1 3:3 7:7 61:60 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde UTC Schwarzach 1 UTC Schlins 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 10:00 7. Runde TC Göfis 1 TC Lauterach 1 2:4 5:8 53:63 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde TC Dornbirn 1 TC Bregenz 1 3:3 6:7 52:60 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde TC Götzis 1 TC Vorderland 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan