Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VMM 2022 SEN
Herren 35 E Klasse E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Götzis 1 6 6 0 0 14,0:4,0 26:10 54:23 375:218
2 TC Vorderland 4 6 3 0 3 10,0:8,0 20:16 41:36 315:322
3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 6 3 0 3 10,0:8,0 19:17 42:36 344:305
4 TC Lauterach 4 6 4 0 2 10,0:8,0 19:17 42:37 331:314
5 TC Dornbirn 3 6 2 0 4 8,0:10,0 16:20 37:45 335:359
6 UTC Koblach 2 6 2 0 4 6,0:12,0 15:21 35:48 304:370
7 UTC Farben Morscher Klaus 1 6 1 0 5 5,0:13,0 11:25 28:54 273:389

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 14:00 1. Runde TC Vorderland 4 UTC Koblach 2 5:1 10:2 67:37 anzeigen
1. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Lauterach 4 5:1 10:4 74:54 anzeigen
Sa, 14.5.2022 10:00 1. Runde TC Götzis 1 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 6:0 12:1 73:22 anzeigen
So, 22.5.2022 16:00 2. Runde UTC Koblach 2 TC Götzis 1 2:4 5:9 34:63 anzeigen
Sa, 21.5.2022 10:30 2. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 6:0 12:1 76:23 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 2. Runde TC Lauterach 4 TC Dornbirn 3 4:2 9:4 59:44 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Dornbirn 3 TC Götzis 1 2:4 4:9 49:69 anzeigen
3. Runde TC Lauterach 4 UTC Koblach 2 5:1 10:4 66:41 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 3. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Vorderland 4 6:0 12:1 70:24 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 4. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Dornbirn 3 1:5 3:10 39:60 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 4. Runde UTC Koblach 2 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 4:2 8:4 63:52 anzeigen
Mo, 13.6.2022 18:00 4. Runde TC Vorderland 4 TC Lauterach 4 3:3 6:6 43:48 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Lauterach 4 TC Götzis 1 2:4 5:8 40:56 anzeigen
5. Runde UTC Farben Morscher Klaus 1 TC Vorderland 4 2:4 6:8 60:66 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 5. Runde TC Dornbirn 3 UTC Koblach 2 3:3 9:6 71:56 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 6. Runde TC Götzis 1 UTC Farben Morscher Klaus 1 5:1 10:2 60:26 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde TC Vorderland 4 TC Dornbirn 3 5:1 10:4 68:53 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:30 6. Runde Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 TC Lauterach 4 2:4 5:8 56:64 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde TC Götzis 1 TC Vorderland 4 3:3 6:6 54:47 anzeigen
7. Runde UTC Koblach 2 UTC Farben Morscher Klaus 1 4:2 10:6 73:51 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 7. Runde TC Dornbirn 3 Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2 3:3 6:8 58:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan