Zum Inhalt springen

Mirko Blenke VTV

Lizenznummer 137511
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1971)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 6,147

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
56:46 52:40 108:86

Winter 2022/23, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Winter 2022/23

Senior*innen 35

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.01.2023 17:00 Klaus Nußbaumer (4) ITN 5,9
Team Gentleman 1
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 14.01.2023 18:00 Herwig Ganahl (4) ITN 5,6
TC Brand 1
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 08.01.2023 17:00 Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
Helmut Egger (11) ITN 7,5
UTC Bürs 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 04.12.2022 18:00 Mirko Blenke (1) ITN 6,1
TC Bludenz 2
Michael Domig (3) ITN 5,3
TC Brand 1
6:3, 1:6, 8:10 anzeigen
So, 20.11.2022 17:00 Mirko Blenke (1) ITN 6,1
TC Bludenz 2
Oliver Baltzer (1) ITN 4,6
SPG Unterland 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 19.11.2022 18:00 Daniel Drechsel (2) ITN 5,9
UTC Schwarzach 1
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.11.2022 18:00 Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
Andreas Klinkenberg (8) ITN 7,8
TC Mäder 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Winter 2022/23

Senior*innen 35

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.01.2023 17:00 Christoph Birnbaumer (1) ITN 3,2
Christian Mayr (9) ITN 7,1
Team Gentleman 1
Peter Burtscher (2) ITN 6,0
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 14.01.2023 18:00 Thorsten Eismann (1) ITN 4,6
Herwig Ganahl (4) ITN 5,6
TC Brand 1
Lukas Ammann (1) ITN 4,0
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
7:6, 6:1 anzeigen
So, 08.01.2023 17:00 Peter Burtscher (2) ITN 6,0
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
Bernd Dona (6) ITN 6,9
Werner Ranggetiner (13) ITN 8,5
UTC Bürs 1
6:3, 7:6 anzeigen
So, 04.12.2022 18:00 Mirko Blenke (1) ITN 6,1
Thomas Hepberger (7) ITN 7,0
TC Bludenz 2
Patrik Cavada (7) ITN 6,2
Simon Gassner (5) ITN 6,1
TC Brand 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 20.11.2022 17:00 Mirko Blenke (1) ITN 6,1
Thomas Hepberger (7) ITN 7,0
TC Bludenz 2
Oliver Baltzer (1) ITN 4,6
Christoph Prieller (3) ITN 4,9
SPG Unterland 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.11.2022 18:00 Daniel Drechsel (2) ITN 5,9
Markus Satzinger (1) ITN 6,1
UTC Schwarzach 1
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
Hanno Reutterer (8) ITN 6,3
TC Bludenz 1
3:6, 6:2, 11:9 anzeigen
Sa, 12.11.2022 18:00 Peter Burtscher (2) ITN 6,0
Mirko Blenke (3) ITN 6,1
TC Bludenz 1
Jürgen Ender (1) ITN 6,5
Andreas Klinkenberg (8) ITN 7,8
TC Mäder 1
7:5, 6:2 anzeigen