Zum Inhalt springen

Stefan Galautz VTV

Lizenznummer 51736
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1987)
Verein TC Hard (30016)
ITN Austria Spielstärke 5,562

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:31 30:22 56:53

Sommer 2020, TC Hard (30016)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:2 8:6

Einzel Sommer 2020

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Timo Rabensteiner (1) ITN 6,4
UTC Koblach 2
Stefan Galautz (1) ITN 5,6
TC Hard 3
6:7, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
TC Hard 3
Adrian Vonbank (1) ITN 5,3
UTC Bürs 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Michael Vrablitz (4) ITN 5,2
TC Lauterach 2
Stefan Galautz (2) ITN 5,6
TC Hard 3
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marcel Lampert (4) ITN 5,8
TC Altenstadt 3
Stefan Galautz (2) ITN 5,6
TC Hard 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
TC Hard 3
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 12:30 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
TC Hard 3
Joel Paszek (18) ITN 6,5
TC Dornbirn 3
7:5, 6:1 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 14:00 Stefan Galautz (15) ITN 5,6
TC Hard 1
Valentin Moosmann (9) ITN 5,5
TC Hard 2
4:6, 6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Timo Rabensteiner (1) ITN 6,4
Simon Leitgeb (2) ITN 6,4
UTC Koblach 2
Stefan Galautz (1) ITN 5,6
Sanel Dedic (3) ITN 6,6
TC Hard 3
6:0, 1:6, 9:11 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
Michael Ender (11) ITN 7,1
TC Hard 3
Adrian Vonbank (1) ITN 5,3
Markus Kaspar (9) ITN 7,0
UTC Bürs 1
6:3, 4:6, 18:16 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Michael Vrablitz (4) ITN 5,2
Nathan Elliot (5) ITN 6,3
TC Lauterach 2
Stefan Galautz (2) ITN 5,6
Mathias Schmid (4) ITN 6,5
TC Hard 3
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marcel Lampert (4) ITN 5,8
Mathias Gopp (7) ITN 7,4
TC Altenstadt 3
Stefan Galautz (2) ITN 5,6
Jörg König (9) ITN 6,7
TC Hard 3
3:6, 7:6, 11:13 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
Mathias Schmid (4) ITN 6,5
TC Hard 3
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Georg Neßler (2) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 06.06.2020 12:30 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
Sanel Dedic (3) ITN 6,6
TC Hard 3
Joel Paszek (18) ITN 6,5
Elias Ratt (22) ITN 6,9
TC Dornbirn 3
4:6, 4:6 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 14:00 Thomas Högger (14) ITN 5,9
Stefan Galautz (15) ITN 5,6
TC Hard 1
Julian Schwärzler (2) ITN 4,5
Valentin Moosmann (9) ITN 5,5
TC Hard 2
2:6, 4:6 anzeigen