Zum Inhalt springen

Lazar Davidovic VTV

Lizenznummer 50627
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1985)
Verein TC ESV Feldkirch (30013)
ITN Austria Spielstärke 3,733
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980
ÖTV Rangliste (Senioren) 641

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:38 86:44 162:82

Sommer 2022, TC ESV Feldkirch (30013)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 5:1 8:3

Einzel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Arian Hodzic (10) ITN 3,5
TC Hard 1
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
Fabio Benda (17) ITN 7,1
TC Hohenems 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Jürgen Tömördy (10) ITN 3,7
TC Nenzing 1
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Dornbirn 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Kilian Piccolruaz (11) ITN 6,4
TC Bludenz 1
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Nicolai Graninger (5) ITN 2,5
TC Hard 1
Felix Wohlgenannt (3) ITN 1,7
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Gabriel Breitenmoser (8) ITN 3,0
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
Lukas Klien (3) ITN 3,7
René Mathis (5) ITN 3,9
TC Hohenems 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Gabriel Breitenmoser (9) ITN 3,0
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
Simon Dittrich (8) ITN 4,1
Simon Kronsteiner (14) ITN 5,3
TC BW Feldkirch 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Matthias Raubinger (1) ITN 1,7
Christoph Vonbank (4) ITN 2,6
TC Nenzing 1
Felix Wohlgenannt (3) ITN 1,7
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Felix Wohlgenannt (3) ITN 1,7
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
David Gaissert (2) ITN 2,0
Jakob Geppert (11) ITN 3,9
TC Dornbirn 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 David Hintner (7) ITN 4,9
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
Igor Perak (5) ITN 2,6
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
0:6, 4:6 anzeigen