Zum Inhalt springen

Stefan Jielg VTV

Lizenznummer 64189
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein TC Bregenz (30008)
ITN Austria Spielstärke 5,455
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 482
ÖTV Rangliste (Senioren) 1465

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
66:45 51:49 117:94

Sommer 2020, TC Bregenz (30008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 1:5 4:9

Einzel Sommer 2020

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 00:00 Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
Christian Riediger (11) ITN 6,7
TC Lauterach 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Alex Feuerstein (5) ITN 4,1
UTC Vandans 1
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 00:00 Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
Rainer Bitschi (8) ITN 5,4
TC Brand 1
4:6, 6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
Issa Zacharia (9) ITN 5,3
TC Vorderland 1
6:7, 6:3, 7:5 anzeigen
So, 14.06.2020 14:00 Gabor Eder (12) ITN 5,3
TC Lustenau 1
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:0, 3:6, 6:4 anzeigen
Do, 11.06.2020 17:30 Jakob Geppert (8) ITN 4,0
TC Dornbirn 1
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 00:00 Benjamin Gschliesser (2) ITN 4,0
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
Michael Fritz (2) ITN 4,7
Michael Prantl (9) ITN 5,9
TC Lauterach 1
7:6, 0:0 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 André Ströhle (3) ITN 4,2
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
Christian Röhrig (3) ITN 4,2
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Jan Hejtmanek (1) ITN 2,6
Alex Feuerstein (5) ITN 4,1
UTC Vandans 1
Christian Röhrig (3) ITN 4,2
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Daniel Schmid (5) ITN 4,8
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
Philippe Zacharia (4) ITN 4,3
TC Vorderland 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 14.06.2020 14:00 Stephan Hassler (6) ITN 4,9
Gabor Eder (12) ITN 5,3
TC Lustenau 1
Christian Röhrig (4) ITN 4,2
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
4:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 17:30 Stefan Bildstein (1) ITN 2,2
Richard Flax (9) ITN 4,6
TC Dornbirn 1
Benjamin Gschliesser (2) ITN 4,0
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
6:2, 6:2 anzeigen