Zum Inhalt springen

Thomas Gruber VTV

Lizenznummer 1864
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein TC Lustenau (30022)
ITN Austria Spielstärke 3,415
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2902
ÖTV Rangliste (Senioren) 1340

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:51 91:35 173:86

Sommer 2022, TC Lustenau (30022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:1 11:2

Einzel Sommer 2022

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 3,4
TC Lustenau 1
Stefan Peherstorfer (2) ITN 3,9
TC Vorderland 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Christoph Steiner (3) ITN 1,9
UTC Vandans 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
TC Lustenau 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Markus Bobner (2) ITN 4,6
TC Nüziders 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
TC Lustenau 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Martin Mitteregger (5) ITN 4,1
TC Dornbirn 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
TC Lustenau 1
2:6, 0:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 3,4
TC Lustenau 1
Benjamin Gschliesser (2) ITN 4,2
TC Bregenz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:30 James White (2) ITN 4,1
TC Höchst 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
TC Lustenau 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 06.05.2022 10:00 Thomas Gruber (1) ITN 3,4
TC Lustenau 1
Spieler/in nicht anwesend
TC ESV Feldkirch 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 3,4
Daniel Mätzler (7) ITN 4,8
TC Lustenau 1
Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
Pascal Greiner (9) ITN 5,5
TC Vorderland 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Christoph Steiner (3) ITN 1,9
Günter Schwarzmann (6) ITN 3,3
UTC Vandans 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
Daniel Mätzler (7) ITN 4,8
TC Lustenau 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Vladimir Butolen (3) ITN 4,8
Peter Spalt (6) ITN 5,8
TC Nüziders 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
Daniel Mätzler (7) ITN 4,8
TC Lustenau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Helmut Wegeler (6) ITN 4,4
Richard Flax (7) ITN 4,7
TC Dornbirn 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
Marco Breuss (4) ITN 4,3
TC Lustenau 1
6:4, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Thomas Gruber (1) ITN 3,4
Thomas Wiedl (3) ITN 3,8
TC Lustenau 1
Stefan Jielg (8) ITN 5,3
Daniel Schmid (7) ITN 4,9
TC Bregenz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:30 Michael Blum (7) ITN 5,1
Christian Ried (6) ITN 4,9
TC Höchst 1
Thomas Gruber (1) ITN 3,4
Daniel Mätzler (7) ITN 4,8
TC Lustenau 1
0:6, 3:6 anzeigen