Zum Inhalt springen

Roberto Blok VTV

Lizenznummer 238102
Nationalität NED *
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1970)
Verein UTC Dornbirn (30011)
ITN Austria Spielstärke 6,517

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:25 28:22 55:47

Sommer 2022, UTC Dornbirn (30011)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:5 6:9

Einzel Sommer 2022

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2022 18:00 Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 1
Dirk Sander (12) ITN 8,4
TC Göfis 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:30 Sebastian Moser (2) ITN 5,3
TC Rankweil 1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Roberto Blok (5) ITN 6,5
UTC Dornbirn 1
Georg Neßler (2) ITN 5,8
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:30 Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 2
Markus Lorenz (15) ITN 7,9
TC Dornbirn 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Günter Weiskopf (6) ITN 6,1
TC Lustenau 2
Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 15:00 Reinhold Konzett (9) ITN 7,4
TC Nüziders 1
Roberto Blok (9) ITN 6,5
UTC Dornbirn 2
6:7, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Markus Lang (5) ITN 5,8
TC Nenzing 1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 2
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2022 18:00 Thomas Enz (3) ITN 5,5
Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 1
Martin Gassner (8) ITN 6,7
Oliver Zortea (9) ITN 7,3
TC Göfis 1
7:5, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:30 Manuel Hammerle (1) ITN 4,7
Sebastian Moser (2) ITN 5,3
TC Rankweil 1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
Andreas Thurnher (7) ITN 6,5
UTC Dornbirn 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 David Sojer (7) ITN 7,0
Andy Glantschnig (11) ITN 8,6
UTC Braz 1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
Baki Kaya (15) ITN 7,6
UTC Dornbirn 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Roberto Blok (5) ITN 6,5
Andreas Mundsperger (13) ITN 7,1
UTC Dornbirn 1
Otmar Neßler (7) ITN 6,2
Markus Müller (9) ITN 6,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Roberto Blok (7) ITN 6,5
Robert Brzaj (18) ITN 8,8
UTC Dornbirn 1
Martin Lackner (4) ITN 5,7
Simon Bischof (11) ITN 7,4
TC Fußach 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:30 Jürgen Fink (4) ITN 6,1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 2
Stefan Denifl (5) ITN 5,8
Manfred Eisbacher (10) ITN 6,8
TC Dornbirn 1
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:30 Jürgen Fink (4) ITN 6,1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 2
Michael Domig (7) ITN 5,3
Guntram Innerhofer (10) ITN 7,6
TC Brand 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Markus Alton (2) ITN 5,7
Stefan Grass (8) ITN 7,0
TC Nenzing 1
Jürgen Fink (5) ITN 6,1
Roberto Blok (6) ITN 6,5
UTC Dornbirn 2
3:6, 6:7 anzeigen