Zum Inhalt springen

Alexander Grabher VTV

Lizenznummer 49646
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1993)
Verein TC Hard (30016)
ITN Austria Spielstärke 2,395
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 480

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
96:38 59:46 155:84

Sommer 2022, TC Hard (30016)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:3 8:6

Einzel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
Jiri Lokaj (5) ITN 2,4
TC ESV Feldkirch 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
Nicholas Kanazirev (3) ITN 3,3
TC Bludenz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Michel Morgenbesser (7) ITN 3,9
TC BW Feldkirch 1
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
Mikael Vollbach (3) ITN 2,5
TC Vorderland 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Luka Puljic (1) ITN 2,2
TC Hohenems 1
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
4:6, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
Sven Lemstra (2) ITN 1,9
TC Nenzing 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Stefan Bildstein (3) ITN 2,1
TC Dornbirn 2
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Nicolai Graninger (5) ITN 2,5
TC Hard 1
Felix Wohlgenannt (3) ITN 1,7
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Rene Schulte (2) ITN 2,0
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
Mihajlo Marjanovic (6) ITN 3,7
Nicholas Kanazirev (3) ITN 3,3
TC Bludenz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Michel Morgenbesser (7) ITN 3,9
Simon Dittrich (8) ITN 4,1
TC BW Feldkirch 1
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Phil Exner (6) ITN 2,7
TC Hard 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Tobias Fürschuss (4) ITN 2,3
TC Hard 1
Mikael Vollbach (3) ITN 2,5
Elias Lagger (6) ITN 2,9
TC Vorderland 1
6:4, 1:6, 10:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Marco Wachter (2) ITN 2,6
René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Fabian Konrad (9) ITN 3,2
TC Hard 1
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Rene Schulte (2) ITN 2,0
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
TC Hard 1
Matthias Raubinger (1) ITN 1,7
Sven Lemstra (2) ITN 1,9
TC Nenzing 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gerrit Lebeda (4) ITN 2,0
Julius Ratt (5) ITN 2,2
TC Dornbirn 2
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Milan Konrad (10) ITN 3,6
TC Hard 1
6:3, 7:6 anzeigen