Zum Inhalt springen

Matthias Raich VTV

Lizenznummer 337445
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1987)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 7,120
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 844
ÖTV Rangliste (Senioren) 381

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:23 15:26 35:49

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:4 4:9

Einzel Sommer 2022

Herren 35 D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.06.2022 17:30 Matthias Raich (6) ITN 7,1
TC Vorderland 3
Mark Engelbrecht (2) ITN 5,5
TC Frastanz-Satteins 1
4:6, 5:7 anzeigen

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:30 Thomas Engstler (7) ITN 5,5
TC Montafon 1
Matthias Raich (11) ITN 7,1
TC Vorderland 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Matthias Raich (11) ITN 7,1
TC Vorderland 3
Nikolas Kositz (10) ITN 7,9
TC Bludenz 2
6:0, 3:6, 6:1 anzeigen
So, 05.06.2022 09:30 Matthias Raich (11) ITN 7,1
TC Vorderland 3
Daniel Jutz (4) ITN 5,9
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:3, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Niklas Reiner (4) ITN 5,9
TC Götzis 1
Matthias Raich (11) ITN 7,1
TC Vorderland 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Matthias Raich (12) ITN 7,1
TC Vorderland 3
Lukas Mathis (9) ITN 7,0
TC Hohenems 2
0:6, 7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Andreas Wakonigg (12) ITN 6,4
TC ESV Feldkirch 2
Matthias Raich (12) ITN 7,1
TC Vorderland 3
4:6, 6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 09:30 Dariusz Skrzypczak (5) ITN 5,4
Dominik Tschofen (12) ITN 6,2
TC Montafon 1
Matthias Raich (11) ITN 7,1
Aurel Nitz (16) ITN 7,9
TC Vorderland 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Matthias Raich (11) ITN 7,1
Noah Ludescher (13) ITN 7,5
TC Vorderland 3
Noah Lachowitz (11) ITN 6,3
Sebastian Widerin (12) ITN 8,0
TC Bludenz 2
0:6, 6:4, 10:4 anzeigen
So, 05.06.2022 09:30 Matthias Raich (11) ITN 7,1
Daniel Toth (17) ITN 8,0
TC Vorderland 3
Johannes Summer (8) ITN 6,7
Johannes Dobler (11) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
7:5, 1:6, 10:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Lauritz Birkel (15) ITN 8,2
Aeman Al Hasan (16) ITN 8,8
TC Götzis 1
Matthias Raich (11) ITN 7,1
Gregor Nitz (18) ITN 9,1
TC Vorderland 3
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Stefan Grasböck (8) ITN 6,2
Matthias Raich (12) ITN 7,1
TC Vorderland 3
Dragan Vrebac (8) ITN 6,0
Lukas Mathis (9) ITN 7,0
TC Hohenems 2
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Martin Burtscher (5) ITN 4,1
Andreas Wakonigg (12) ITN 6,4
TC ESV Feldkirch 2
Matthias Raich (12) ITN 7,1
Daniel Hierzer (13) ITN 7,7
TC Vorderland 3
6:1, 6:1 anzeigen