Zum Inhalt springen

Tobias Rauch VTV

Lizenznummer 307761
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2007)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 7,143
ÖTV Rangliste (Jugend) 286

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:25 24:28 86:53

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:7 4:6 13:13

Einzel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Dominik Strigl (5) ITN 4,3
TC ESV Feldkirch 2
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
Spieler/in nicht anwesend
TC Lauterach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Dominic Jagschitz (10) ITN 7,0
TC Vorderland 3
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
6:4, 4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
Patrick Reiner (5) ITN 6,4
TC Götzis 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Dragan Vrebac (8) ITN 6,0
TC Hohenems 2
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
5:7, 6:2, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
Rainer Hepberger (2) ITN 4,2
TC Montafon 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Peter Gstach (6) ITN 6,2
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
6:1, 6:2 anzeigen

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 09:30 Tobias Rauch (3) ITN 7,1
TC Bludenz 1
Niklas De Vries (3) ITN 6,3
TC ESV Feldkirch 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 00:00 Elea Bechter (5) ITN 9,1
TC Hard 1
Tobias Rauch (3) ITN 7,1
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:30 Tobias Rauch (3) ITN 7,1
TC Bludenz 1
Matteo Unger (6) ITN 9,9
TC Altenstadt 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 18.05.2022 17:30 Andreas Bayr (3) ITN 8,5
TC Nofels-Tosters 1
Tobias Rauch (3) ITN 7,1
TC Bludenz 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Anna Grabherr (3) ITN 8,8
TC Lustenau 1
Tobias Rauch (3) ITN 7,1
TC Bludenz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 16:00 Lena Altstätter (3) ITN 9,5
UTC Schlins 1
Tobias Rauch (1) ITN 7,1
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2022 00:00 Albert Nemes (1) ITN 7,4
TC Bregenz 1
Tobias Rauch (1) ITN 7,1
TC Bludenz 1
7:6, 6:2 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:00 Tobias Rauch (1) ITN 7,1
TC Bludenz 1
Elena Sturn (2) ITN 7,9
TC Rankweil 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Tobias Rauch (1) ITN 7,1
TC Bludenz 1
Jakob De Vries (1) ITN 7,0
TC Hohenems 1
6:7, 6:4, 7:10 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Martin Burtscher (3) ITN 4,1
Dominik Strigl (5) ITN 4,3
TC ESV Feldkirch 2
Julian Müller (5) ITN 6,6
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Hubert Dünser (14) ITN 7,5
Dominic Jagschitz (10) ITN 7,0
TC Vorderland 3
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
Nikolas Kositz (10) ITN 7,9
TC Bludenz 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Tobias Rauch (6) ITN 7,1
Sebastian Widerin (12) ITN 8,1
TC Bludenz 2
Philipp Hadler (3) ITN 6,0
Alexander Zuggal (8) ITN 6,8
TC Götzis 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Jakob De Vries (13) ITN 7,0
Stephan Kaufmann (15) ITN 8,5
TC Hohenems 2
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Tobias Rauch (6) ITN 7,1
Sebastian Widerin (12) ITN 8,1
TC Bludenz 2
Samuel Duch (3) ITN 4,5
Max Fränkel (4) ITN 4,8
TC Montafon 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Peter Gstach (6) ITN 6,2
Christoph Mitterdorfer (14) ITN 8,9
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
2:6, 6:3, 10:1 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 16:00 Ida Dörn (5) ITN 9,5
Felix Amann (6) ITN 8,9
UTC Schlins 1
Tobias Rauch (1) ITN 7,1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 05.06.2022 00:00 Albert Nemes (1) ITN 7,4
Konstantin Hefel (2) ITN 9,1
TC Bregenz 1
Tobias Rauch (1) ITN 7,1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Tobias Rauch (1) ITN 7,1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Jakob De Vries (1) ITN 7,0
Julian Hefel (4) ITN 8,9
TC Hohenems 1
6:4, 6:1 anzeigen

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 18.05.2022 17:30 Carlo Kohler (2) ITN 8,1
Christoph Grass (4) ITN 8,8
TC Nofels-Tosters 1
Tobias Rauch (3) ITN 7,1
Noah Lachowitz (4) ITN 7,4
TC Bludenz 1
1:6, 1:6 anzeigen