Zum Inhalt springen

Celine Hubert VTV

Lizenznummer 307808
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein UTC Braz (30083)
ITN Austria Spielstärke 8,907
ÖTV Rangliste (Jugend) 355

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:28 16:15 49:43

Sommer 2022, UTC Braz (30083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 5:4 12:6

Einzel Sommer 2022

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Celine Hubert (1) ITN 8,9
UTC Braz 1
Julius Fend (1) ITN 9,5
TC Montafon 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 13:30 Celine Hubert (1) ITN 8,9
UTC Braz 1
Lilly Fitz (1) ITN 8,8
TC Lustenau 1
6:7, 6:2, 10:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Celine Hubert (1) ITN 8,9
UTC Braz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Johanna Tantscher (4) ITN 9,7
UTC Egg 1
Celine Hubert (1) ITN 8,9
UTC Braz 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Tamira Scheidl (5) ITN 9,8
UTC Vandans 1
Celine Hubert (1) ITN 8,9
UTC Braz 1
0:6, 3:6 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 10:00 Johanna Tantscher (7) ITN 9,7
TC Schwarzenberg 1
Celine Hubert (11) ITN 8,9
UTC Braz 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Celine Hubert (11) ITN 8,9
UTC Braz 1
Indira Habibovic (14) ITN 10,1
TC Hard 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Tabea Traebert (8) ITN 8,8
TC Bludenz 2
Celine Hubert (11) ITN 8,9
UTC Braz 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Celine Hubert (12) ITN 8,9
UTC Braz 1
Melanie Koch (12) ITN 9,9
TC Vorderland 2
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Celine Hubert (1) ITN 8,9
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
Paul Zuderell (4) ITN 9,3
David Galehr (6) ITN 9,9
TC Montafon 1
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 13:30 Celine Hubert (1) ITN 8,9
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
Letizia Butteri (4) ITN 9,4
Sophie Barnay (2) ITN 9,5
TC Lustenau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Celine Hubert (1) ITN 8,9
Laureen Heim (5) ITN 10,0
UTC Braz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Johanna Tantscher (4) ITN 9,7
Jonas Schneider (6) ITN 9,7
UTC Egg 1
Celine Hubert (1) ITN 8,9
Noah Siegele (3) ITN 9,6
UTC Braz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Tamira Scheidl (5) ITN 9,8
Adele Kesselbacher (7) ITN 9,6
UTC Vandans 1
Celine Hubert (1) ITN 8,9
Linus Huber (2) ITN 9,2
UTC Braz 1
6:4, 0:6, 8:10 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 10:00 Lea Wolf (2) ITN 8,3
Pia Rüscher (3) ITN 8,3
TC Schwarzenberg 1
Yvonne Hubert (8) ITN 8,5
Celine Hubert (11) ITN 8,9
UTC Braz 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Martina Michalek (6) ITN 8,2
Celine Hubert (11) ITN 8,9
UTC Braz 1
Elea Bechter (9) ITN 9,1
Carolin Grabher (11) ITN 9,5
TC Hard 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Sarah Müller (6) ITN 8,0
Tabea Traebert (8) ITN 8,8
TC Bludenz 2
Martina Michalek (6) ITN 8,2
Celine Hubert (11) ITN 8,9
UTC Braz 1
6:1, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Martina Michalek (6) ITN 8,2
Celine Hubert (12) ITN 8,9
UTC Braz 1
Pia Mähr (10) ITN 9,0
Johanna Düringer (11) ITN 9,7
TC Vorderland 2
6:0, 6:1 anzeigen