Zum Inhalt springen

Roman Zacharia VTV

Lizenznummer 308593
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 9,040
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1345

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:19 9:13 22:32

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:6 2:3 5:9

Einzel Sommer 2022

Herren E Klasse E 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Roman Zacharia (11) ITN 9,0
TC Vorderland 4
Benjamin Prock (9) ITN 8,4
TC Hohenems 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Roman Zacharia (11) ITN 9,0
TC Vorderland 4
Kevin Gauger (2) ITN 7,7
TC Nofels-Tosters 2
4:6, 0:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Emanuel Malin (19) ITN 9,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
Roman Zacharia (11) ITN 9,0
TC Vorderland 4
5:7, 7:5, 6:3 anzeigen

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 14:00 Roman Zacharia (4) ITN 9,0
TC Vorderland 2
Arthur Schifferer (8) ITN 9,9
TC Lustenau 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Leonard Hufschmidt (3) ITN 8,8
TC ESV Feldkirch 1
Roman Zacharia (4) ITN 9,0
TC Vorderland 2
6:4, 5:7, 10:4 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:30 Paul Zuderell (4) ITN 9,2
TC Montafon 1
Roman Zacharia (4) ITN 9,0
TC Vorderland 2
6:3, 1:6, 10:7 anzeigen
Fr, 27.05.2022 10:00 Roman Zacharia (4) ITN 9,0
TC Vorderland 2
Lena Stoklaska (6) ITN 9,6
UTC Vandans 1
7:5, 6:0 anzeigen
Mi, 18.05.2022 16:30 Irma Rüscher (8) ITN 9,9
UTC Egg 1
Roman Zacharia (4) ITN 9,0
TC Vorderland 2
3:6, 1:6 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.06.2022 14:00 Roman Zacharia (7) ITN 9,0
TC Vorderland 1
Dominik Mayr (4) ITN 9,0
TC Rankweil 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren E Klasse E 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Lukas Bucher (9) ITN 9,0
Roman Zacharia (11) ITN 9,0
TC Vorderland 4
Lukas Prugg (8) ITN 7,7
Julian Hefel (14) ITN 8,8
TC Hohenems 3
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Danilo Bitschnau (7) ITN 8,9
Roman Zacharia (11) ITN 9,0
TC Vorderland 4
Philipp Vonbrül (1) ITN 7,3
Sven Urban (3) ITN 7,6
TC Nofels-Tosters 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Aaron Moser (13) ITN 8,8
Emanuel Malin (19) ITN 9,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 2
Danilo Bitschnau (7) ITN 8,9
Roman Zacharia (11) ITN 9,0
TC Vorderland 4
6:4, 6:2 anzeigen

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 14:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,6
Roman Zacharia (4) ITN 9,0
TC Vorderland 2
Lilly Fitz (1) ITN 8,7
Arthur Schifferer (8) ITN 9,9
TC Lustenau 1
6:4, 6:0 anzeigen
Mi, 18.05.2022 16:30 Johanna Tantscher (4) ITN 9,6
Irma Rüscher (8) ITN 9,9
UTC Egg 1
Matteo Hug (3) ITN 9,2
Roman Zacharia (4) ITN 9,0
TC Vorderland 2
1:6, 6:7 anzeigen