Zum Inhalt springen

Kurt Hartmann VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:46 60:35 105:81

Sommer 2018, TC Großes Walsertal (30059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2018

Herren 35 D2a-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
Michael Bischof (11) ITN 7,0
TC Rankweil 2
7:5, 6:7, 6:0 anzeigen
So, 17.06.2018 16:00 Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
Sven Urban (7) ITN 7,0
TC Nofels-Tosters 2
6:3, 2:6, 6:4 anzeigen
So, 10.06.2018 10:00 Hannes Mäser (12) ITN 7,5
UTC Bürs 2
Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 35 D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.06.2018 09:30 Daniel Böckle (18) ITN 7,1
TC Vorderland 3
Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
6:7, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 26.05.2018 12:00 Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
Mirko Blenke (11) ITN 6,5
UTC Vandans 2
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 09.05.2018 18:00 Wolfgang Mayer (2) ITN 5,9
TC Hohenems 1
Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
7:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 35 D2a-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
Tobias König (9) ITN 7,7
TC Großes Walsertal 1
Michael Bischof (11) ITN 7,0
Marco Krall (12) ITN 7,0
TC Rankweil 2
6:7, 6:3, 10:7 anzeigen
So, 17.06.2018 16:00 Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
Thomas Erhart (8) ITN 7,2
TC Großes Walsertal 1
Marko Wascher (12) ITN 8,2
Franz Gmeiner (13) ITN 8,8
TC Nofels-Tosters 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 10.06.2018 10:00 Erwin Simma (8) ITN 6,2
Markus Stadlmayr (14) ITN 7,3
UTC Bürs 2
Gerhard Gassner (1) ITN 5,9
Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 35 D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.06.2018 09:30 Norman Jammernegg (15) ITN 6,8
Daniel Böckle (18) ITN 7,1
TC Vorderland 3
Gerhard Gassner (1) ITN 5,9
Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
TC Großes Walsertal 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 12:00 Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
Thomas Erhart (8) ITN 7,2
TC Großes Walsertal 1
Mirko Blenke (11) ITN 6,5
Nobi Lampacher (14) ITN 6,9
UTC Vandans 2
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 09.05.2018 18:00 Carlos Carrasco Gonzalez (4) ITN 6,2
Clemens Mair (7) ITN 6,9
TC Hohenems 1
Kurt Hartmann (2) ITN 6,3
Tobias König (9) ITN 7,7
TC Großes Walsertal 1
6:3, 6:1 anzeigen